Поиск
Маршруты

Адель

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Михаил Б.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
В целом вкусно, атмосферно, канарейка поёт. Еду нагрели не очень, тефтеля внутри была холодной. Но цена приятная, да и в целом всё же вкусно
Ульяна Новикова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Были проездом, нужно было перекусить и наткнулись эту столовую . Хочется отметить суп солянку , много мяса , бульон наваристый , оценка 5 . Чисто и приветливый персонал . Рекомендую 👍
1
Евгения С
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Отличная столовая, готовят как дома полноценный обед, по несколько разных блюд, вкусно и бюджетно. Адекватные цены наконец-то. Приветливый и вежливый персонал. Быстро пообедать самое то.
1
1
arnold.sargsyan.82@mail.ru
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Отличное место .. спокойное , все порции от души . Персонал приветливый .. еще и салат за свой счет положили Порции большие .. вкусно и свежо все 👍👍👍👍 Чай с пахлавой прям - тайфун 👍👍👍☕️🤝 Спасибо 🤝🤝🤝🤝🤝🤝
С
Сергей У.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Еду греют в микроволновке ,ценник неадекватный ,столовые приборы пластиковые (даже не знаю ,хорошо это или плохо) Не советую
Sergei Nalepin
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
В данное заведение хожу обедать и ужинать, живу и работаю рядом,уже полгода. Всё свежее и вкусно приготовлено,персонал приветливый,доброжелательный. Владельцу заведения больше спасибо. Рекомендую 👍
1
Otto Alex
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Прошли благополучно мед комиссию,решили это дело отобедать.Обнаружили по маршруту кафе столовую Адель.Думали забегаловка забегаловкой..ан нет.Зашли спросили и нам вежливо ответили где можно поесть.Вкуснота словами не передать.Плюс ко всему хочу отметить работницу ЮЛЮ!!!,золотые руки,вот что значит профессионал .Всё рассказала по полной,обслуживала просто супер.Навыки на высоком уровне. Вежливая......просто красавица можно много писать комплиментов но главное...Короче говоря кафе БОМБА.Неожиданно и главное цены умеренные и приемлемые.Наелся с товарищем от живота.Рекомендую. 23 ноября 12:51
Дмитрий Бобылев
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Спокойное,тихое,безлюдное место. Лучше столовой в близости от вокзала не найти. Цены адекватные. Еда тоже.
2
Гоар Х.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Все понравилось .Вежливый персонал.Доступные цены .Посещаем заведение каждый день ,все всегда свежее!
1
1
Денис
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Готовят вкусно) всегда чисто персонал обходительный. Советую
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2022
Неплохая столовая. Ассортимент не очень большой, цены приемлемые
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Спиридонов
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Мрак …. Все старое , неопрятное , ценники как в 90 х на зелёненьких наклеечках маркёром … Похожа на кормежку для гастеров на чиркизоне где нибудь на «Сереневом рынке» или «Шебенка» ( кто застал те времена как забытую мелодию сейчас вспомнят с настальгией … Цены как будто приличное кафе . Обслуживают таджички - все по антуражу . Ужас и бред в 2022 году в центре Москвы такое встретить
4
5
Елена М.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Вкусно. Большие порции. Приятная атмосфера
Владимир Б.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Все понравилось,рулет из безе великолепен
D
David х.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Здравствуйте очень вкусно готовят как дома и не дорого
1
1
Опапа
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Насчёт еды на троичку ,может раньше было лучше как пишут но по мне еда не очень
М
Мосоян М.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Спасибо большое было очень вкусно. Особенно жаркое.
2
  1. 1
  2. 2