Поиск
Маршруты

Адель

Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Приходько
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Была проездом в Минеральных Водах, зашла в гости в кафе Адель, все на высшем уровне, вкусная еда, красивый интерьер, музыка, все понравилось Приятный и вежливый персонал, обслуживание быстрое, если и буду в Минеральных Водах то обязательно приду к вам за вкусным кофе и сендвичами, привет вам из села Александровское🥰
1
Анна Царькова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Были первый раз в данном заведении, все на высшем уровне, можно и кофе попить и покушать, уютно и романтично, и с подругами и с парнем провести время в таком комфортном месте вообще здорово, и локация хорошая на 50 лет мало где можно так хорошо посидеть🥰 Спасибо что вы открылись будем приходить еще🫶
1
Юлия Высоцкая
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Сегодня посетила кофейню Адель.Обстановка очень уютная.Приятный интерьер радует глаз и в этом спокойствии хочется подольше остаться в обнимку с чашечкой вкусного и ароматного кофе....Особенно,когда за окном холод и повседневная суета. Буду ещё заезжать сюда...
1
Екатерина Рихтер
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Человек в первый раз в жизни готовил кофе, долгое ожидание, вкус не соответствовал заказанному кофе на 100%, осталось максимально неприятное послевкусие от глотка напитка, который я немедленно вернула, не думаю, что захочу еще когда-нибудь посетить это место при условии нахождения рядом другой кофейни
Сергей 2.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Первый раз был в этой кофейне, вкусно, кофе изумительно вкусный, недорогой, горячий. Можно сказать место такое , оправдывающее твои ожидания.
2
Руслан Пост
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Приятная атмосфера, играет музыка причём всегда разная. Вкусное кофе и красивый интерьер.
2
Диана Антощук
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Атмосфера приятная, тихо и спокойно. Вкусно готовят кофе - не боятся, экспериментируют.
2
  1. 1
  2. 2