Поиск
Маршруты

Адель

Обзор
Фото
27
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Отдыхали на этой базе первый раз, хотя в Приморье и славянке бывали не раз. Выбрали базу по комфортности домиков и расположению и не пожалели . Новые, комфортные домики, со всем необходимым для короткого проживания . Конечно, розеток могло быть и больше и полочка для обуви не была бы лишней, как пишут в др отзывах, но на хороший отдых это совсем не повлияло. До моря 3-4 минуты ходьбы и это большой плюс . Хозяйка Ольга решает любой вопрос, если обратится к ней. Да, нахождение на базе комфортнее с машиной, тк ближайший магазин только в славянке. У нас была машина и погода 😁, поэтому впечатления только хорошие 👍🏻
2
Ксения Рытикова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Отличная база, семейная, новая. Домики замечательные, комфортные, все необходимое есть. Замечательный администратор. Близко к морю
3
Константин Л.
Знаток города 12 уровня
26 августа 2024
Новые домики, все чисто, аккуратно, есть отдельная комната в домике для родителей (или детей, чтобы не мешать им спать). До моря пешком 4 минуты, так что за руль не нужно каждый раз садиться, чтобы отвезти всех на берег и затем обратно. Очень понравилось, хоть и были не долго. Рекомендуем!!!
2
Сергей У.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Хорошая спокойная база отдыха . В домиках чисто, есть кондиционер телевизор набор посуды на 4 человека. От моря не далеко. Небольшая детская площадка
Татьяна Я
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Хорошая база отдыха, чистые, уютные номера, в которых есть телевизор, кондиционер, оборудована небольшая кухня. Добродушная и приветливая хозяйка. Удобное расположение, пляж и море рядом.
2
Ольга Лемисева
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Замечательный отдых получился. Комфортные домики, есть всё, что нужно . Удобное место расположения, близко от моря. Вежливый, учтивыйи доброжелательный персонал базы. Я с семьёй отдыхаю здесь не первый раз и очень рекомендую эту базу желающим отдыхать с комфортом🤗❤❤❤
3
Galeeva Victoria
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень удобное расположение, чистые и уютные домики. Отличный сервис и Отзывчивый администратор
1
Елена Штин
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Хорошая база,новые большие домики с набором посуды и всеми удобствами)очень приветливая администратор)море буквально в минутах 3-4 ходьбы,пляж песчаный и очень протяженный
1
Регина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Отличная база. Чисто, уютно, близко к морю. За порядком следит заботливая хозяюшка.
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Комфортные домики. Каждый отдельно. Соседи не мешают. В доме чисто. Мебель новая. Посуда и плита имеются. Большая терасса. 2 комнаты. Море в шаговой доступности. Отличная база.
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Плюсы базы и домиков: - новые домики - вежливый, отзывчивый персонал - наличие чистого постельного белья, полотенец - посуда на 4 персоны: вилки, ложки, стаканы, кружки, тарелки и тд. Кастрюля, сковорода, поварежка, шумовка, миски, тазики. - кондиционер, телевизор - большой шкаф - просторный санузел, хороший водонагреватель, просторная дцшевая кабина, полочка, вешалка. Окно для проветривания. - парковочное место у домика - мангал у домика - сушилка для белья - детская площадка - вид на море - до моря ~ 5 минут спуска, обратно чуть дольше потому как в подъём Минусы базы и домиков: - мусорные баки по соседству с детской площадкой - отсутствие мебели на веранде - можно было бы из дерева сделать столы и стулья. - отсутствие душа для ног - при входе на базу или возле домиков - меньше песка бы неслось в домик. - пол на веранде - цементная стяжка - лучше бы было положить доску - меньше влаги, песка, комфортнее ходить. - отсутствие микроволновки, вытяжки на кухне. Одной кастрюли и одной сковороды мало на 4х. - душевая кабина протекает по стенам - на полу уложена плитка - ходить холодно и скользко при влажности в помещении - высокий стол, неудобно. - мало розеток - отсутствие тюли - очень дискомфортно - поролон вместо матрасов - этим грешат многие базы - нет фена - иногда отключается электричество и тогда ни воды, ни готовки. Пожелания: - мебель на веранде - больше посуды - микроволновку - фен - газовая плита вместо электро - вывод воды возле домика - мыть руки у мангала при готовке и ноги от песка после пляжа - закрытый пластиковый бак для мусора и отходов у каждого домика - какой-либо резиновый коврик в санузле чтобы из душевой кабины не вставать на скользкую плитку - добавить тюли на окна - коврики при входе в домике могли быть побольше - полочка для обуви Итог: Довольно хорошая база, с хорошим персоналом, но есть над чем поработать. Отдыхом остались довольны. Базу рекомендую. Всё написанное моё субъективное мнение.
2
1
Татьяна Шпилько
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Прекрасная база! Чувствуешь себя как дома! Всё есть для комфортного проживания! Приезжаем уже 2ой год.
2
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Хорошая база,вежливый администратор.до моря не много не удобно вниз по дороге
1
Ольга Тараненко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Домикам 5 балов, все чистое, свежее.
2
Ира Фомичева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Всё на высшем уровне.
2
Арсений Бокий
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Самая лучшая база!!!
3
  1. 1
  2. 2