Поиск
Маршруты

Adele

Обзор
Фото
54
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
nura
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Лучший цветочный! Всегда свежие цветы, демократичные цены и очень талантливые мастера флористы!!! Знаю этот цветочный очень много лет!!! Первый букет на 1 сентября для дочери, а ей уже 18! Они переехали недавно, хочу поздравить с новосельем и пожелать удачи! Уверена, что все оценят, а я буду приезжать за цветами даже если в другом конце города будут!!! Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Надежда мудревская
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Постоянно покупаю цветы и букеты в этом цветочном, так же муж только тут покупает цветы, всегда свежие и стойкие, работает хозяйка цветочного и девочка Марта, очень приятные девушки, всегда подскажут что выбрать, как позаботиться о цветке чтоб дольше стоял, очень люблю это место, вежливые и знающие работники. Цены в магазине очень приятные, сейчас такие низкие цены мало где можно найти! Желаю этому магазину процветания и побольше счастливых клиентов! 👍
Посмотреть ответ организации
Марк Н.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
С декабря 2024 беру здесь цветы для девушки. Всегда свежие и красивые, стоят долго. Продавцы подскажут, что выбрать, есть много интересных букетов. Я чаще беру просто цветы без упаковки — и даже так они смотрятся отлично. Девушка всегда довольна
Посмотреть ответ организации
Алина Ярмощук
Знаток города 3 уровня
7 марта
Заказывали 6 букетов)) Очень оперативно сделали доставку 7-ого марта) Доставили каждому получателю вовремя ❤️ Прекрасная доставка цветов) Цветы очень качественные ❤️советую 🌷
Посмотреть ответ организации
Марина Гукова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Уже много лет покупаем тут цветы , и живые букеты, и из сухоцветов композиции. Раньше все было хорошо. Но, в понедельник супруг купил мне букет тут, и по нему видно, что цветы уже засыхают( срезы все чёрные и сами цветы увявшие). « Букет» простоял 1 день . 1 день! Жаль, что не сфотографировала! Были в Столплите, зашла спросить, почему такой букет продали.. девушка мне ответила, что типа такой сорт, цветы долго не стоят дома ( рантше брали, неделю стояли!) и типа муж сам его выбрал. Ну, ребят, если цель- продать любой ценой и на постоянных покупателей наплевать,- то ок. Желаю процветания. Мы больше к вам не придём.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Заворохина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Всегда брали шары только тут, держались достаточно долго,очень приветливая хозяйка❤️ Сегодня, что то пошло не так, купила шары, но к сожалению они не продержались даже и 5 минут, а продавец сказала,что это вы что то сделали🥺
Посмотреть ответ организации
Альберт Исламов
Знаток города 13 уровня
18 февраля
Взял букетик в корзинке супруге на 14 февраля, уже на следующий день он завял, ни разу такого не видел, обычно до недели живут и здравствуют цветы а то и больше и прям легко. А тут привет
Посмотреть ответ организации
Денис Укват
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Букеты и цветы у девочек просто супер.Стоят очень долго.Жене очень понравился букет
Посмотреть ответ организации
Миша Ж.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Не раз покупал в этом магазине цветы, нравится, что порядочные продавцы всегда подскажут какой цветок свежий, а какой не очень. Сколько брал букеты стоят прилично. Иногда дают в подарок смесь для цветка, мелочь - а приятно. Цены вполне себе приемлимые особенно для такого удобного месторасположения магазина. 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Микирина
Знаток города 12 уровня
8 марта 2019
Цветы всегда свежие,флористы могут быстро сделать букет из желаемых цветов,цены доступные,как и в других магазинах,упаковывают подарки,надувают шары.открыла магазин молодая девушка и за год зарекомендовала себя неплохо.
1
Посмотреть ответ организации
Эллада Афанасова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Всегда свежие цветы,неплохой выбор даже вечером,воздушные гелиевые шары долго держатся,приятные продавцы - консультанты,можно оплачивать картой,вполне удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Филимонова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Всегда красивые и свежие букеты!
Посмотреть ответ организации
tatyana pankratova
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Самые свежие цветы огромный выбор приветливые флористы😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Фомина
Знаток города 17 уровня
22 января 2021
хороший магазинчик, свежие цветы и шарики на любой вкус
2
Посмотреть ответ организации
Илона Акопян
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Очень хорошие и свежие цветы
1
Посмотреть ответ организации
алина иванова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Цветы завяли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Аравин
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Цветы долго простояли
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Красивая администрация
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Кулиш
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Все отлично!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2