Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Парикмахерские

Аделина

Рейтинг 4,2
60 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (911) 741-49-57
Показать телефон
Санкт-Петербург, Суворовский просп., 56 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Аделина, Санкт‑Петербург, фото
Парикмахерская Аделина, Санкт‑Петербург, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Суворовский просп., 56этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 741-49-57
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Чернышевская
1,74 км
2
ЧернышевскаяПлощадь ВосстанияПлощадь Александра Невского-1
Тульская улица / Суворовский проспект
44 м
4
Тульская улица / Суворовский проспектТульская улицаСмольныйКирочная улицаУлица Красного Текстильщика
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ля Биостетик
Рейтинг 5,0
Magentika by Varlamova
Рейтинг 5,0
Русская Гильдия Красоты
Рейтинг 4,9
Персона
Рейтинг 4,9
ДуBrowский
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Sergei Tishchenko
Знаток города 10 уровня
1 марта
Стригут нормально, но стоит понимать, что стрижка будет классикой, что то в стиле порядочный скромный человек, который не стремится удивить других своей прической, а больше просто хочет выглядеть опрятно
Милана
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Доброго времени суток уважаемые посетители парикмахерской и читатели! 12 апреля сходила тоже сюда и ранее бывала на маникюре и педикюре у Татьяны,всё ок,но пришла на стрижку и покраску волос к Валентине,это вероятно мастер мужских стрижек,но позиционирует себя иначе, стрижку сделали, совершенно не такую,как я просила,хотя уверяла Валентина,что сделает именно так,как на фото,а вот с покраской волос ещё хуже,я потратила кучу времени на это,и делала мелирование ,в подвале их очень плохо видно,что с мелированием не понятно,но Валентина утверждает,что есть оно,пришла на работу, никто не заметил мелирования и дома не заметили и я не вижу,кроме тусклово отвратительного оттенка,пришла к Валентине,а она говорит,что все слепые,вот сейчас скину фото волос и если ,кто то заметит мелирование напишите,и скину скрин перевода денег и скажите в подвале этом,такая покраска и стрижка стоит 4300!Вчера делала маникюр и наблюдала за Валентиной,ни разу не обработала после клиентов насадки для машинки,всё идите в очередь за гепатитом. Фото отклонили,поэтому доказательства рукожопства нет
4
Марина Иванова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Пришла покрасить волосы своей краской. Мастер мужчина сказал, что ее недостаточно, хотя мой постоянный парикмахер была уверена, что на еще один раз хватит. Цена со своей краской 1200, с их 2000. Что делать, согласилась, потому что покраситься надо было обязательно в этот день. На что парикмахер сказал:"Вы на самом деле заплатите 2000?"Я подтвердила."Кто вас знает;я вообще не хочу с вами работать!" Редкий неадекват и хамство. Если бы окрашивание не надо было бы делать, конечно же ушла бы. Салон это очень громко сказано. Крохотная комната в подвале. Категорически не советую.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных