Поиск
Маршруты

Аделли

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Людмила Крехно
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Отличное место👌🏻сделали маникюр и педикюр быстро , качественно и не дорого🫶девочки супер, мастера своего дела🥰обязательно вернусь к ним
Ксения Винникова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Всем доброго дня! Хороший салон, цены приемлемы, мастера профессионалы. Все быстро, качественно. Кто в этом районе, обязательно приходите сюда.
Юлия Краснова
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Замечательное место . Хожу сюда чуть больше года и очень довольна , что нашла это место . Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить.
Илья Кочиев
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Отвратительно. Все что можно сказать про данное заведение. Подошёл к парикмахеру спросил цену за стрижку машинкой без насадки. Сказали 150-200 рублей. Цена устроила, через 5 минут, когда работа была завершена сказали оплатите 700 так как специалист использовал разные машинки и это уже считается "прической". На мой вопрос для чего специалист использует разные машинки, если они все равно без насадок, да и где предупреждение насчет изменения цены, вразумительного ответа не получил. Так что обходите стороной заведение, где цена вырастает в три- четыре раза, на усмотрение работников.
2
1
ravendc96
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличный салон, хожу сюда на маникюр не первый год. Качественный сервис и быстрый, внимательное отношение к клиентам. Опрятные мастера, чистый салон. Доступный ценовой прайс на услуги. Удобное расположение (от метро 2 минуты)
Таня
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Приходила с сыном на стрижку. Мастер Вугар, подобрал нам модельную стрижку, все сделал быстро, качественно. Спасибо. В салоне все комфортно, мастера приветливые.
Александра Югай
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Компетентные и вежливые сотрудники Стрижка, маникюр по разумной цене
Михаил М.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Удивительное место. Качество и быстрота обслуживания вызывает неподдлельное приятное удивление. Вам будет предложена подходящая именно Вам прическа за приемлемую цену
Татьяна Миталунина
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отличный салон.Очень понравилась стрижка.Вугар и Сухроб стригут качественно и стильно.Советую всем посетить данный салон красоты.
Вадим Павлов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Замечательная парикмахерская. Хочу поблагодарить Сухроба за качественную и быструю стрижку) Ценник хороший.
2
Джамал Атаева
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Мое любимое место❤️ Лучшие мастера , шикарная атмосфера ❤️ Всех люблю ❤️ не верьте тем , кто пишет ужасные отзывы ! Вы лучшие 🙏
В
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Отлично подстригли
1
  1. 1
  2. 2