Поиск
Маршруты

Аделя

Обзор
Фото
8
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,7
168 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Сергей Логинов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Магазинчик так себе,но если что то надо срочно и быстро из продуктов,то можно все купить и что удобно находится у дома
matthew_
Знаток города 8 уровня
17 марта 2022
простой магазинчик для простых людей) цены приемлемые и ассортимент товаров большой. Продавцы не грубят, но из-за внешнего вида поставлю 4 звезды)
1
Инкогнито 8574
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Продукты и бытовая химия продаются в одном отделе, грязно, продают алкоголь несовершеннолетним и после 23.00ч
1
4
Ильдар Салихзянов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Хороший магазин рядом с домом. Работает 24 часа. Если вам понадобились продукты в любое время можете их здесь приобрести.
1
Инга Жданова
Знаток города 14 уровня
8 января 2023
Ассортимент неплохой. Очень выручает, когда некогда бежать дальше. Цены не завышают.
1
Константин Потапов
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Цены не много выше чем в сетевых, НО есть продукты, которых не купишь в других магазинах
1
Владимир Владимирович
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Всегда вкусный хлеб. Там беру только хлеб.
Васо Иртес
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Авокадо магазин! Сигареты лучше не брать! В остальном всё хорошо 👍
Мартынова Людмила
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Очень завышенны цены. Продают и пиво и сигареты несовершенолетним
Софья Добрицкая
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Всегда захожу, чтобы быстренько купить что-то. Приветливые сотрудники
Алия Королева
Знаток города 15 уровня
10 мая 2022
вообще не понимаю для чего этот магазин работает,выбора почти нет,цены дорогие....много просрочки....
1
Данил Логинов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Скудный ассортимент и высокие цены, но в целом неплохо
Рашит Хан
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Кругласуточный ларёк, на магазин он не смахивает, так себе лди в ночное врем часто туда заезжат, для разнообразия пойдёт, третий сорт не брак.
1
2
Daniyar
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2018
Ужасное место, с дорогими ценами на товары. Не рекомендую покупателям закупаться здесь, только на 1-5 товара. Что близко к домам хорошо.
3
2
F
financial u.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Продают сигареты несовершеннолетним
4
3
Мария Карнилаева
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Магазинчик у дома с хорошим ассортиментом продуктов
3
Аск
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Ларёк:) очень плохо пахнет, но необходимо для всех
1
габдериева альбина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Хороший ассортимент сейчас стал, И продавцы молодцы.
3
гена скворцов
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Слишком дорогой магазин
ленар сабитов
Знаток города 15 уровня
6 марта 2024
Хороший магазинчик у дома
Тимур Тимофеев
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Самый лучший магазин в авиастроительном районе
4
ксения игнатьева
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Закрыла перед носом дверь ,пошла по своим делам так и не открыв нам
1
4
Айнур Халимов
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Хороший магазин, работает круглосуточно
1
1
Baritone 2082
Знаток города 17 уровня
7 января 2024
Прикольно, магазин продуктов
1
Д
Данил Керимов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Самый лучший магазин 24 часа, такие добрые продавцы
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2019
Отличный магазинчик, всегда открыт и продавцы вежливые!
4
4
Дмитрий Шуралев
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Чисто и уютно, все на своих местах
1
3
Т
Теодор Б.
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Продавщицы весь магазин прокурили
1
Тимур(iPhone)
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Хорош магозин
1
Андрей К
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Магазин из серии зайти за водкой «Паленушка»
1
Семен Каримов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Дорого
1
1
Г
Галлямова Диана
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Дорогой магазин
3
1
лариса емашева
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Обычный ларек, где можно преобрести то, что забыли купить в магазине.
3
Nadezhda Olegovna
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Не знаю как сейчас, но продавщицы грубиянки!!!!
2
1
Рашит
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Этот, киоск, просто стоит на своём месте,,,
1
Анастасия Белова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Нормальные продавцы
3
Д
дарина яппарова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Отличный магазин .Цены не кусают
2
3
Максим Блохин
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Обычный круглосуточный магазин
1
1
Лея Петрова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Крутой магазин
3
Александр Чепик
Знаток города 21 уровня
9 августа 2022
Цены высоки
2
Альбина салахова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Всегда запах в магазине...
1
Паша Русский
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Обычный магазин, продуктовый
1
Руслан Матвеев
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2018
Удобно по пути к дому.
4
4
  1. 1
  2. 2