Поиск
Маршруты

Adeo. pro

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дмитрий А.
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Цены 0орошие, но товар идёт долго, а возвраты вообще мука. Подходит если вымуверенамна 100%, что заказываете верную деталь.
1
Артём Клубникин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Очень добрый персонал, всё объяснят, помогут, подскажут, на редкость работают как указано в графике без задержек и опазданий никаких "опаздываю на " 5" минут, в общем посещением доволен
1
1
yuriy familiy
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
пользовался интернет магазином цены не самые дешовые но работают без предоплаты ,доставка обещяли до двери доставить а сами сбрасывают на астраханской мне неудобно туда ездить. Зато самый большой подбор аналогов запчастей.
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Отличный магазин,вежливый персонал,работают без предоплаты и запчасти приходят быстро.
1
Алексей Кондратьев
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Хороший магазин, вежливые сотрудники.
1
Максим Корч
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Хорошая компания, низкие цены по сравнению с конкурентами, возможность выбрать доставку с конкретного склада (города)
2
3
А
Алексей Кондратьев
Знаток города 2 уровня
5 мая 2020
Качественные запчасти. Хорошие сотрудники.
1
2
Sergey T.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Пользуюсь 3год,все устраивает,конечно же как вам хочется не будет нужной детали или зап.части завтра,но цены в сравнении автодок и эксист на порядок ниже,а зачем кормить логистов?вот и вся суть,только ккк и везде есть свои ньюаны.Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл что хотел сказать.
3
2
алексей кондратьев
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Качественные запчасти. Хорошие продавцы.
2
2
Дмитрий Терехин
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Запчасти приходят не в срок ,грубый персонал не советую там заказывать что нибудь
3
4
Андрей Ивлев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Все супер. Всегда в срок. Персонал 👍
1
3
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2021
Хороший магазин и очень вежливый персонал.Рекомендую!!!
1
2
В
Владислав Владимирович
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Лучший магазин запчастей
1
1
Romanzzr1100
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Цены низкие
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
10 июня 2020
Отличный магазин, с отличными ценами
2
алексей с.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Цена качество быстро и в срок
3
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
продают один хлам и контрафакт
5
4
Сергей Моисеев
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
Отлично
2
  1. 1
  2. 2