Поиск
Маршруты

Adil

Обзор
Фото
3
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
285 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Дмитрий А
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Отличный магазин, с хорошей инфраструктурой и обслуживанием. Всегда свежая продукция, хлеб. Очень большой выбор хлебобулочных изделий. В спорных ситуациях асегда идут на встречу, помогают разобраться в ситуации. Открыли второй вход, что стало удобно, с покупками и сразу в машину. Молодцы
3
Нома Казимова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Всегда чисто на полках, товар всегда свежий изобилие продуктов и самое главное всё в одном месте рекомендую и ставлю пять звёзд
1
Пользователь a.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Выбора товаров много. Ассортимент широкий. Обслуживание хорошее. Но есть товары с просроченными сроками годности,например молочка,сметана Иртыш. Из минусов нет бесплатной стоянки
3
Альфия М
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Поехали с детьми там нету удобства для детей нет детских стульев и столы стулья не удобные мы заказали тантуки и фри так скажу фри просто ужас не чувствуется вкус картошки только приправа специ и все а сам тантуки безвкусный дали соус но с этим соусом вообще не сочетается одним словом полное разочарование
1
А
Алла Лобанова
Знаток города 5 уровня
15 июня
Огромный магазин. Большой выбор товаров. Продукты в ассортименте по оптовым ценам. Хороший супермаркет. Рекомендую посетить.
А
Акура Сакура
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Единственное место объединивший цена качества и богатый ассортимент в высшем уровне, даже не сравнивать ни каким супер пупер маркетами
Sam Winchester
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Полная антисанитария. Продукты просроченные. Продавцы с бородой продают продукты питания. В частности отдел сладостей. Рядом отдел бытовой химии. В отделе круп на розвес то-же продавцы с бородой. А ведь борода это источник заразы. Вообщем не рекомендую. Принимают каспи переводы, значит отмывают нал.
3
3
М
Маша абдугапирова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
2 звезды за обслуживание, нельзя выносить продукты в тележке до машины,это очень не удобно когда ты один нести весь этот груз. Если бы создали удобство для людей то цены вам бы небыло,а так ассортимент хороший но это большой минус из-за этого подумываю нужно ли идти в следующий раз туда!
6
2
Д
Давран Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
В последнее время ценники на прилавках сильно не совпадают с показаниями в чеке. И всегда не в пользу покупателя. Ужасное отношение
Г
Гульмира Ходжамбердиева
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Супер магазин и не дорого всегда скидки и все свежее ассортимент большой.
Мархабат Кошкинбаева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Супермаркет настоящий супермаркет! Есть всё! А то что не можешь найти стоит только спросить у ребят, вынесут со склада!
3
K
kris shmireva
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Хороший маркет,где можно найти всё что нужно и цены приятные
Бакыт Сбанкулов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Персонал отличный. Товары по доступной цене. Касса всё чётко ровно.
1
5
572302 Закбарова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Магазин очень хороший Всё есть Цены тоже норм Вот только работают до 21:00
Асия Равхатовна Миркурбанова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Всегда закупаюсь. Часто просрочка попадается, некритично, молодые сотрудники часто очень невоспитанные. На кассе сидят расторопные ребята. Неплохой магазин
4
kunaproofficial
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Вся продукция в ассортименте оптом и в розницу можно приобрести и окажут доставку, супер маркет!!!
8
С
Сабит Аитов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Магазин хорошийобсалютно все есть из из минусов тереторию выезда надо наладить
6
Н
Наргиза Кадыркулова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Лучший магазин в Белых Водах))) удобно что всё в одном месте. Цены доступные.
3
Динара Гаипова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Дорого очень но выбор хорошие что ищешь все найдешь
4
Р
Райхан Джумагазиева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Магазин хороший, продукты есть на выбор. Мне только не нравится обслуживание. Особенно кассиры, вечно хмурые, и швыряют товар,как попало. В остальном все устраевает.
3
hellunker
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Очень большой продуктовый магазин. Цены приемлемые. Большой ассортимент
5
Marina ASSANOVA
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин всем рекомендую не дорого вроде все есть то что. Искала
2
К
Кокинаева Эмина
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличный супермаркет персонал вежливый ценой радуют
1
Ваня
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Классное место там очень много товары особенно для меня это место просто супер и туда хожу очень часто мне лично нравится очень сильно
1
Фуркат Хайтметов
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Наш семейный магазин приветливые продавцы богатый осартименты
5
Галина Храмцова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Вежливые продавцы! Большой выбор товаров! Цены умеренные.
5
A
Alessya-87 Silchenko
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Очень большой магазин, большой ассортимент продуктов питания
7
Рукия Якубова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Только женского персонала не хватает, и сотрудники не выделяются не знаешь кто покупатель кто сотрудник
3
Ж
Жавахир Задибеков
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Все продукты качественнве и работники приветливые.
7
Фатима Р.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Кассири много денег пробивают надо правирять чек на табло другая цена в кассе другая так что чек правиряйте обязательно ‼
4
2
Islam Pariddinov
Знаток города 2 уровня
21 июня
Супер
А
Ариф Алымов
Знаток города 6 уровня
4 мая
Для Аксукента имба , только там закупаюсь
М
муратбек макембаев
Знаток города 4 уровня
18 января
Так себе
Т
Тогжан Жайлаубекова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Всегда свежие продукты и акции
6
1
А
Асель Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Всё в одном месте и по доступным ценам
2
Тахсамбаев Махамбет Ахилбекович
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Очень хороший хлеб там продают!!
4
У
Умиджан Розакулов
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Самые доступные цены в аксукенте и выбор много
4
Х
Хуснимурад Сиддиков
Знаток города 3 уровня
30 марта
Атлична
1
Berden K
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Хороший маркет все есть
4
Александр Федосов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Отлично хороший магазин
Х
хилола кудратиллаева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Керемет
4
Нулифар Нематжановна💖
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Плохо очень последнее время сильно обманывают покупателей в чеке другая цена в этикетках другая обслуживание плохое раньше хорошо обращались а сейчас все провиряют чеки все знают что они обманывают людей ещё все бородачи пазор
3
М
Мафтуна Алиева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Выборов много что идёшь всё найдётся мне нравится 👍 👍 👍 👍
5
Олимжан Абдижаппаров
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
самый крутой маркет наверное на вес............
А Ирисметова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Супер
2
Вера Тушева
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Можно найти практически всё
6
Ф
Фуркатжан Исаков
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Все есть что нужен для дастархану
7
М
Мадина Кучиева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Все найдете
4
Гюзель Мусаева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Летом прохладно, выходить не хочется
3
Фарходбек Н.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Классно
4
  1. 1
  2. 2