Поиск
Маршруты

Адион

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
62
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
аря б
Знаток города 3 уровня
12 июня
Была в стоматологии «Адион» у Александра Александровича на чистке зубов и лечении кариеса. Если честно, перед приемом переживала, но зря. Все прошло очень спокойно и комфортно. Врач внимательный, аккуратный, постоянно интересовался самочувствием, объяснял, что делает. Понравилось, что никто не навязывает лишние услуги, все по делу и с уважением к пациенту. В самой клинике чисто, уютно, персонал вежливый. Спасибо Александру Александровичу за качественную работу и человеческое отношение 😊
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Худенко
Знаток города 3 уровня
12 июня
Лечу зубы в новой клинике Адион первый раз и очень удивлена и обрадована!Там молодые и талантливые доктора,которые делают все быстро ,качественно и безболезненно!Я сама принимала участие в планировании лечения,видела снимки до и после.Спасибо большое Доктору Гущину АА за труд и радость!Успехов вам и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Т
Знаток города 4 уровня
23 мая
Уже третий год хожу только к Александру Александровичу. Большой профессионал своего дела, и приятный человек. Всегда классная атмосфера на приёме, а теперь ещё и в новой, красивой клинике «Адион». Благодарю за мои здоровые зубы!
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
9 июня
Долго искала стоматологическую клинику, выбор пал на замечательную клинику Адион! Лечила кариес у Александра Александровича Гущина. Он профессионал своего дела, на консультации все подробно объяснил, расписал план лечения, само лечение прошло быстро и безболезненно! Я как человек, который всю жизнь боялся идти в стоматологию, теперь абсолютно без какого-либо страха обязательно планово приду сюда и не раз! Весь персонал клиники вежливый, атмосфера замечательная, все чисто и стерильно! однозначно 5 звезд!🦷❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Милещенко
Знаток города 2 уровня
19 июня
Были на приеме с сыном у Александра Александровича.Пришли на гигиеническую чистку зубов,далее пролечили 3 зуба.Врач сразу нашел подход к ребенку(для меня это было очень важно,т.к. ранее был не совсем удачный опыт и сын только от слова стоматолог уже рыдал).Благодаря терпению и профессионализму все приемы прошли идеально. Врач постоянно был в диалоге с ребенком:рассказывал,показывал,комментировал свои действия. Сын сказал,что будет лечить зубы только у Александра Александровича. Хочется еще добавить,что атмосфера клиники очень располагает,плюс отличный Администратор,которая быстро дает ответную реакцию на вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2