Поиск
Маршруты

Адмб

Обзор
Фото
15
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,6
59 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анита Гаса
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2022
Хороший автосервис,полировали там машинку,хватило на год,очень довольны остались !!!!Плюс тот что и автомойка и покраска авто в одном сервисе.Очень хороший хозяин,приветливый и все подробно рассказывает ,что интересует клиентов.Рекомендую!!!!
М
максим уткин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Мойка отличная, быстро, качественно, вежливые люди, место где можно посидеть и посмотреть телевизор тоже имеется. Большой выбор качественной химии и вариантов мойки. Вообщем супер
Посмотреть ответ организации
Иван Василив
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Моют только от 500 рублей, не важно сбить грязь или кузов. Цены не самые низкие. Место где сидеть, нету. Сдаёшь машину и шатаешься на улице, в холод особенно не очень. Моют средне.. Было бы где сидеть и могли бы просто сбить грязь, поставил бы тогда 4 звёзды. Добавлю, приезжал в 21.00 вечера, сказали мыть не будут, уже не «охота и устали»! Вроде как круглосуточно работают, а тут нате .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Мойка просто супер! Вежливый коллектив, моют быстро, качественно, в комнате ожидания можно попить кофе и посмотреть телевизор, ниже цен по Москве не встречал, так держать ребята!!! Буду ездить только на эту мойку.
1
Ю
Юра Гильманов
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Мойка просто супер моют качественно и главное очень быстро персонал хороший и общительный
4
Александр
Знаток города 2 уровня
9 марта 2020
Постоянно езжу на эту мойку,все нравится ,быстро , качественно,не дорого , есть комната для клиентов от куда в монитор можно наблюдать за машиной ,можно выпить кофе посмотреть телевизор . Буду и дальше туда ездить и всем рекомендую !!!
5
Nikkiss W
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Отличная мойка! Бережно, качественно, красиво, недорого. Удобно, что круглосуточно - после работы можно заехать. Для меня стала открытием! Полироли хорошие. Советую!
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2018
Отличная автомойка! Вежливый персонал, цена соответствует качеству. Всем советую. При многоразовом посещении делают скидосы!)) Что очень круто!
5
А
Амир А
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2019
Доброго времени суток , всем совету , в первую очередь моют , быстро , чисто , ребята доброжелательные , и можно записаться в очередь)) ну цены самые привлекательные )) моюсь уже больше 6 месяцев ))
5
Илья Ковалев
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
Очень хрошая мойка !!! Моют качественно и быстро!!! Хорошие цены!!! Удобнач комната отдыха!!! Все понравилочь!!!!
5
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
11 января 2020
Отличные ребята! Качественно и быстро!
4
Наталья Бессуднова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2018
Утром приехал помыть машину.И приятно был удивлён ценой и качеством!Буду ездить теперь только сюда.
4
Николай С.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
Качественная мойка,дружелюбный коллектив.Мою у ребят машину с первого дня открытия.Рекомендую.
4
Сергей Владимирович
Знаток города 25 уровня
8 февраля 2020
Очень приличная мойка по разумным ценам. Ребятам спасибо...
3
А
Абубакар Камбулатов
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Низкие цецы, комфортное ожидание, и моют хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бражник
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Отличная мойка. Качество 10/10
4
ДИКТАТОР
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2019
Хорошая мойка Цены дешовые Моют качествено Так что всем советую
4
Ада Гепард
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Реально за 400р. КОМПЛЕКС !!!!) ещё и на акцию холодный воск или чернение резины можно попасть!!!!) Ребята моют ответственно, если вижу не доработки , быстро исправляют без лишних слов. Есть место для ожидания, кофе аппарат. Стала постоянным клиентом , собственники очень приятные и хорошие люди!
2
Дмитрий Мамонтов
Знаток города 14 уровня
16 марта 2020
Практически единственная мойка, работавшая как и указано круглосуточно в районе от Северянинского моста до Староватутинского. А по сути - помыли, Пропылесосили. Нареканий нет.
3
Ivan_balaban
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Хорошо и быстро моют.
3
dmitrygilmutdinov
Знаток города 29 уровня
24 октября 2019
Замечательная мойка ,всегда тут моюсь, Пирузу привет🖐
3
А
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Моют быстро и очень хорошо , цена тоже хорошая
1
Александр
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Хорошая мойка быстра и качественно
3
Инна Перешеина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Комфортно и хорошо моют
4
Сергей Борисов
Знаток города 23 уровня
15 марта 2020
Быстро, качественно, бюджетно!!! Самое интересное это парень который приглашает на мойку!!! Стоит на перекрестке рядом с магазином Атак! Всегда улыбается, многие водители его заприметили, здороваются с ним, приветствую его!!!
3
7
733508 Ш.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Всё отлично хозяин одминистатор хорошие моет хорошо молодцы
4
Д.В.К.
Знаток города 16 уровня
22 марта 2020
Мою так себя но цены нормальные
1
Н
не скажу д.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2020
цены хорошие, помыли на 4
1
Станислав Т.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2018
Мылся, понравилось! Первый раз поискать пришлось, по рекомендации ехал! Отхватил бонус ввиде покрытие полимером.
5
Наталья Иванникова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Ребята молодцы.Стараются выполнить свою работу качественно.
Кирилл
Знаток города 12 уровня
1 июля 2020
Моют хорошо
Сергей
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2019
Отличная мойка. Коврики всегда сухие кладут в салон.Низкий ценник. Такси моют за 250р.
5
Slavrentiy
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Всё замечательно
1
М
Магомед Садрутдинович
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Хорошие хозяева
1
ВАЛЕРИЙ B
Знаток города 25 уровня
30 января 2020
Самое классное и не дорогое обслуживание на районе
3
  1. 1
  2. 2