Поиск
Маршруты

Администратор

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Артём К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Отзыв про НОВОЕ домодедовское кладбище. При посещении 20 апреля -- был направлен в это кладбище, т.к. крематорий потребовал квиток о месте под захоронение. В итоге администрация кладбища направила к "мастеру" по урночкам, в здании посередине кладбища. Хоронить урну с прахом -- усопшая не просила. Услышав это, мужчина около 50-ти лет начал по хамски разговаривать и ставить прошедшие даты в документах, которые мне от него потребовались. Мол, "приезжайте завтра". Хамство не прекращалось, пока не вмешался его коллега с южной внешностью, помоложе. Ему спасибо. Уровень сервиса -- ободрать до копейки, либо обхамить. И всё это в довольно горестной обстановке.
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Единственное добросовестное место на кладбище , это Трапезная. Везде поборы бешенные. Социальные похороны , в наглую просят по 15 тыс за бесплатное место. То носильщикам на поминки, то копарям. Совести нет!!! Так везде.
2
Dmitrii
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Тут разводят на деньги. Закопать просят 10000, хотя по документам бесплатно. Навязывают купить QR-табличку мол проведем другую услугу вы это оплатите. Неприятно.
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Закрыли проезд на машине. Только льготники. Или если есть документы на могилу, то работы оформлять в окошке, отстояв очередь. Дискримнация получается. Кто-то может проехать, а кто- то нет. Приехал на машине со своим инструментом, пришлось пешком идти, инструмент тащить.
1
евгения краснякова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Тяжёлое место, всегда тяжёлый повод для посещения, но люди тактичны и участливые.
Олег
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Все быстро и организованно
Cepurina Olga
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
При оформлении места под захоронение
  1. 1
  2. 2