Поиск
Маршруты

Adora

Обзор
Фото
55
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
75 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Wods Wods
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Познакомился с девушкой, хотел произвести впечатление на 2 свидании, зашел за цветами. Флорист посоветовала подарить ей букет гипосфил-легкий, аккуратный и при этом долго не вянет. Девушка сказала, что это самый милый букет, что ей когда-то дарили) Свидание прошло на ура) Большое спасибо Александре за подсказку
1
Марина Белоброва
Знаток города 5 уровня
14 января
Я работаю в отделе из 30ти человек Решили поздравить руководительницу, каждый выбрав и подарив цветок, ассоциирующийся с ней Искали цветы по всему городу, оригинальные Решили заказать в Адоре, решив, что салон не может подставить с качеством Муж заехал, забрал гортензию, ирисы, подсолнух и розу, сразу домой, нигде не морозил Я заезжала в другой магазин, так же забрала партию и сразу домой Коллеги, кто-то сгруппировался ездили ещё в один магазин, кто-то самостоятельно покупал только себе, всё в разных местах Уточнили как ухаживать, чтобы точно за ночь вид не испортился, т.к. дарить рано утром Всё сделали по инструкции Утром я увидела картину почти завядшего подсолнуха и чахлой гортензии 1. Как смотреть в глаза тем коллегам, которые будут дарить эти цветы? 2. Как "приятно" будет руководительнице, что ей такое дарят? 3. Все остальные цветы, с других магазинов в абсолютном порядке. К ирисам и розе тоже претензии, но меньше. Настроение испорчено, написали в салон Предложили два варианта 1. Вернуть деньги 2. Получить такие же цветы, но свежие С уточнением, что в обоих случаях надо приехать с цветами, которые не устроили Предлагаете сходить отобрать? Потому что цветы вручены руководительнице В общем варианты так как нам не подошли, нас оставили с неприятным осадком. Который я в свою очередь оставляю здесь И очень сильно рекомендую обратить внимание на другие салоны нашего города Всем хорошего дня
Sofia
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Покупала тут сувенир в подарок и розовые розы. Приятная атмосфера в салоне и хорошие работники. Сестре понравилось, сказала, что стоял букет полторы недели, не осыпался и не увядал
Александра Родина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
С самого детства знала какой букет хочу на свадьбу - небольшой аккуратный букетик из белых роз, без излишеств, в минималистичном стиле. В этом салоне воплотили мою задумку. Цветочки были свежие и хорошо упакованные. Большое спасибо!🫶🏻
Наталия Киселева
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Добрый день, я сама из Омска, заказала букет подруге на день рождение. Всё очень замечательно, супер. Вы молодцы, огромное спасибо. Всё сделали так как я хотела, даже на расстоянии. Оценка 5+++
2
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Хочется похвалить ваш сайт. Очень простой и удобный. Зашел, выбрал букет, оплатил, готово. Время доставки уже дополнительно с менеджером по телефону согласовали. Привозят всегда в оговоренное время, по виду от фото на сайте не отличишь. благодарю : )
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Спасибо огромное! Девушки все профессионалы, букеты упаковывать очень тщательно и краство🤩 Ассортимент цветов шикарный👍
1
Елена
Знаток города 17 уровня
1 октября 2024
Заказала доставку 7 роз. Розы оказались несвежими, на одной оборвали все лепестки, осталось штук 5. Дважды оборачивали букет. Выбрала цвет из того, что было. Хотя ничего не подходило. Получила букет. Оказалось, что на обороте бумаги какие-то записи, как будто газета. Разочарована. Больше никогда не воспользуюсь их доставкой
1
Полина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Пришла в салон в поисках букета на день рождения подруги, флористы сразу предложили несколько вариантов под мой бюджет. Выбрала хризантемы, подруге букет очень понравился) Благодарю!
1
Инна Фомичева
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Прекрасная цветочная мастерская! Приобретали здесь букеты, цветок в горшке, а недавно перед Новым годом веточки живой ели и композицию из искусственных еловых веточек с декором! Красота, авторский подход и атмосфера шика!!!
4
Юрий Клинков
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Хороший магазин. Последнее время несколько уменьшился выбор букетов. Жаль, что часто меняются продавцы-консультанты.
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Цветы куплены в кемерово на комсомольском проспекте 36, за 3900, состояние цветов нет слов, ощущение того что букеты составляют из цветов, которые идут на списание, при обращении к руководству данной организации, заверили что цветы свежие🤣🤣🤣, а повисшие головы у роз и завядшие лепестки это нормально (для свжих цветов!!!) P. S. Цветы мне покупал сын, сама бы никогда не купила
2
2
H20lesya
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Пришла покупать цветы в подарок. Долго выбирала. Купила очень красивые цветы, также с прекрасным запахом, который украшал атмосферу праздничного вечера. Продавец Карина достаточно профессионально нас проконсультировала на предмет ухода за букетом. Спасибо большое сотруднику и самой организации! Рекомендую для создания хорошего настроения!
3
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Флористы создали потрясающую композицию для моей мамы на ее день рождения, мама осталась в восторге🥰 Очень вам благодарен!
1
светлана Ткаченко
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Всегда брала цветы в банчах самостоятельно и под заказ. Покупки были на Ермакова. Всегда цветы были свежие, продавцы приветливые букеты стояли долго!!! Очень жаль что он закрылся. Пришла на Тольятти 10.07 и что-то пошло не так. В банче были надломленные цветы которые с неохотой заменили. Хотелось уйти, но нужны цветы. Доставка была на 12.07 , а 14.07 из 7кустовых хризантем осталось 4(остальные осыпались) . Очень жаль, осадок остался.
2
2
Аня К.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Вчера Брала букет ручной работы от Карины. Букет превосходный, даже лучше . Сочетание цвета цветов просто великолепный, маме тоже очень понравился, обязательно буду брать только тут !
3
Марианна К.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Не так часто покупаю цветы, но если это случается - только в Адоре!!! Очень приятные девочки работают тут. Не навязывая своего мнения, посоветуют, аккуратно, быстренько, стильненько оформят букет, да ещё и добрых слов тебе наговорят( или просто я слышу то, что хочу услышать)) Ну и, конечно, цены радуют! Спасибо за сервис, милые барышни!!!
2
Илья Олейников
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
На 8 марта вовремя цветы доставили, хотя загруженность наверное адская была. Огромный плюс за курьеров, молодцы
Светлана Галицкая
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Визуально букет составлен красиво. Но на следующей же день все розы подвяли. Да и сам букет простоял не долго, к большому сожалению, запаха никакого не имел. Букет был взят из уже готовых вариантов.
Андрей
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Супер магазин цветов. Большой выбор, приемлемые цены
1
Н
Николай Никитов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Спасибо Евгению за чуткость и внимательность к клиентам, он всегда точно понимает что именно мне нужно! букетики делает просто сказочные!
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Всегда большой выбор свежих цветов и готовых букетов и композиций. А так же есть хороший выбор воздушных шаров и товаров для праздника.
1
Серго Пушкин
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2021
Большой выбор цветов,есть акции и скидки,приятные девочки консультанты и адекватные скидки,
2
Евгения Домбровская
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2025
Приятный салон цветов, и консультанты помогли в выборе:)
Наталья Поличная
Знаток города 23 уровня
5 марта 2025
Отличный магазин, большой выбор цветов
AnnA
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
В самой галерее не была, но делала заказы. Цветы свежие, доставка пунктуальная. К букету прилагается фирменная открытка с любым текстом - очень мило!
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Выбор цветов всегда отличный. Можно быстро выбрать/составить букет на любой бюджет.
2
Н
Николай Буряков
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Хорошие цветы, все супер! Букет сделали что надо
1
Ольга Ершова Новосибирск
Знаток города 13 уровня
21 января 2022
Не всегда полная информация о банчах: свежесть цветов в банче не всегда обещанного менеджером магазина уровня. Когда распаковываешь банч, лепестки роз осыпаются. Неприятно. Особенно когда доверяешь магазину. Теперь не доверяю.
3
И
Ирина Тухачёва
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Спасибо за отличный сервис! и за красивый букет.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Спасибо большое за прекрасный свадебный букет💕🤩😍Это именно то что я хотела 🥰
Сергей Никольский
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Букет на 5+!! Привезли вовремя!
Владимир Васин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Спасибо за букет! Качество высшее!
Ирина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Всегда свежие цветы, красотища.
Марк Лаевский
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Букеты хорошо оформлены, но дороговато
ЮЧ
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Букет умер к вечеру.... Они конечно поменяли,но туда больше не ногой... Цены выше чем в ГлавЦветТорг.
3
Иван Каменев
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Отличный букет 💐
2
  1. 1
  2. 2