Поиск
Маршруты

Adriano

Обзор
Фото
39
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,7
38 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Решили зайти, проходя мимо, а в итоге оставшиеся дни посещали только это заведение. Хорошее меню с приятными ценами, красивая подача и очень вкусно. Отдельно стоит отметить завтраки. Персонал вежливый и внимательный.спокойная и приятная атмосфера с хорошей музыкой.
никита мотылев
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Бургер с рваной говядиной брискет это оказалось очень вкусно, рекомендую Музыка отличная Очень рад, что выбрал это место для ужина
Vasily K.
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Отличный ресторан, при отеле, вкусно, сиейки огромные порции, отдельно можно попробовать тартар из говядины и его подачу на кости, персонал старается, цены приемлемые, ниже московских.
Михаил А.
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2025
Отличный европейский ресторан с приемлемыми ценами и вкусной едой. Рекомендую! Из минусов- достаточно долго обслуживают.
Иван Воронов
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2024
Хороший ресторан. Готовят отличные стейки, бургеры и много других хороших блюд. Выбор напитков хороший. В ресторане чисто. Персонал старательно делает свою работу. Рекомендую.
Виктор Гуров
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2025
К еде и обслуживанию вопросов нет. Еда вкусная, окрошка на тане (кисломолочный напиток, все девушки Тани в порядке) бомба.
Mac Arts
Дегустатор 6 уровня
7 апреля
Пару раз завтракали и ужинали здесь. Официанты профессиональны и оперативны. Блюда свежие и вкусные. К качеству никаких претензий нет. Да и вкусно. Что ещё нужно? Рекомендую.
Александра Курганская
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2024
Хороший ресторан. Красиво, свежо, все новое. Классная пицца из печи и есть фреш в отличие от других ресторанов, где под фрешом наливают сок из пакета. Есть детская комната, в которой мало игрушек. Ощущения, что ее не доделали. Так же, постоянно тормозит персонал, несут все долго или забывают про заказ, или не понимают и приносят другое блюдо. Лишний раз боятся переспросить. Апероль делают не правильный, наливая в него Боско, что сильно портит вкус. В него принципе не добавляют дорогой брют, но точно не Боско - это винный напиток, а не шампанское. Ценник для местности высокий. Поэтому, могли бы стараться и прокачать сервис. Желаю ребятам удачи и развития.
Михаил
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Очень сильно отравился стейком, прожарки медиум. В результате 2 суток высокая температура, озноб, диарея, сильная слабость. Посещал это заведение 11 августа.
Анна 💫
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2025
Открытая кухня ! Красивый интерьер! Ужин в путешествии -выбрали это место!
Екатерина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Очень долгое обслуживание. Меню не несли, пришлось подходить просить, затем не подходили, чтоб сделать заказ минут 15, тоже пришлось просить. Если сильно голодный и ограничен во времени, то это заведение не подходит совсем
Al Al
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Всё чудесно
Ильгиз
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2024
Вкусно, просто вкусно. Быстро, качественно, недорого.
Alybekov. A
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
Вкусный кофе с итальянскими расценками. В целом всё хорошо.
Владислав
Дегустатор 6 уровня
19 июня
Отличные завтраки!
Gulnara Sarsenbi
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Большое и просторное. Приятная атмосфера. Обслуживание хорошее
М
Марлис Саркеев
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2025
Было вкусно
Фарух Чориев
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Супер
Vasily Okulessky
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Испортили любимый пиджак, теперь только на выброс
Р
Руслан Разиев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Кухня не очень
Joseph Collins
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Потрясающий ресторан. Один из лучших бранчей, которые я пробовал за долгое время. Пиво, капучино со льдом, пицца и два блюда на завтрак обошлись в 2000 сомов. Отличная цена за изысканный обед. Рекомендую на все 100%.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2