Поиск
Маршруты

Ads Auto

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,6
115 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Отличный шиномонтаж. Небольшой автосервис на два подъёмника. Автомагазин автозапчасти. В общем стоимость приемлемая. Ребята всё быстро делают молодцы. Расположение удобное. Я не первый раз пользуюсь. Шины тоже здесь покупал шиномонтаж делаю, масло меняю. Рядом есть кафе - днём столовая маячек, всегда можно подождать пока твою машину обслуживают попить кофе или пообедать, цены очень приемлемы. Ниже прочитал отзыв про скорую помощь, не совсем понял что произошло, наверное руководству надо как то прокомментировать его, в любом случае на встречу скорой помощи нужно идти, хотя бы делать скидку, обслуживать без очереди, ведь от них зачастую зависит жизнь людей и также ваша жизнь с нами. В кафе есть туалет. Желаю успехов. Спасибо.
1
310005 Замалтдинов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Всем доброго времени суток, хотел поделиться своим мнением, искал по городу летнюю рещину, был в нескольких магазинах, но к сожалению или цены высокие или продавцы так сказать долеко не профессионалы. Зашёл в Адс авто в зеленограде, магазинчик хоть и маленький но есть хороший выбор шин и по бюджету, персонал на высшем уровне, помагли выбрать, советую, ставлю 5 из пяти!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Всегда обращался в этот сервис по ремонту, всё было хорошо. Но после того как там сменился рабочий персонал, стало всё плохо. Обращался к ним по замене колодок передних и задних, а так же по ремонту подвески. Что я хочу сказать, ребята " молодцы", новые запчасти которые должны меняться вместо старых, оставляют себе. Якобы новые колодки которые они мне поставили, проездил на них месяц, и снова начали скрипеть, думал что ещё не притёрлись, новые же). В итоге в другом автосервисе мне сказали, что никаких новых колодок там и невидать! Тоже самое оказалось с подвеской, из всех запчастей поменяли только стойки стабилизаторов, остальное всё было заводское, то есть родное. Всё это мне сняли и показали в другом сервисе. Итог, больше ни ногой в этот гараж, не смотря на то что живу рядом. PS: когда меняли колодки, забыли отрегулировать ручник.
3
2
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Все понравилось. Запчасти на мою Тойоту подобрали быстро. В сервисе все сделали оперативно и качественно, рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Работаю на скорой. Поймал саморез, заехал в ближайший сервис за помощью. Жгут, клей и вилка были свои. В монтаже ребята хорошие, помогли, всё сделали, проверили и готовы были отпустить(как и в большенстве случаев) без оплаты, за человеческое спасибо(деньги за сторонний шиномонтаж водителям не возвращают, хоть и машины государственные). но менеджер на кассе был не преклонен, содрал за снятие и установку, плюс за установку моего же жгута, правда сделал скидку на накачку колеса. Больше в этот шиномонтаж ни одна скорая не приедет, а жаль, ребята в самом шиномонтаже хорошие.
4
Роман
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Добрый день) Покупал диск в этой организации! Всё чисто, культурно, вежливый персонал Всё объяснили, обговорили цену, заказал и позже забрал! Установка сделана на месте Удачи ребятам 🤝
1
ИП У.
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Место, где вам терпеливо все подскажут и расскажут, помогут с выбором без навязывания. Цены ниже среднерыночных, оказывается помощь с хранением и шиномонтажем. Просторная парковка, работают без выходных, отвечают на звонки быстро. Однозначно рекомендую!
1
Артур Мердюшов
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Демократичные цены, радушный персонал, грамотный подход к работе. Большой ассортимент, простая доступность. Рекомендую друзьям и Вам :)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Сделали быстро и качественно и не дорого Большой выбор шин и дисков ! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Киселев
Знаток города 23 уровня
14 июня 2023
Приветливый персонал. Широкий ассортимент товаров для автомобилей. Удобная парковка. При покупке автошин рядом шиномонтаж быстрый и качественный. Удачи в бизнесе!
1
VGM
Знаток города 15 уровня
14 июля 2025
Купил у них в магазине шины. Недорого, быстро. И еще сразу переобул машину. Рекомендую данную организацию.
Посмотреть ответ организации
Александр Кед
Знаток города 22 уровня
20 апреля 2021
Небольшой автосервис (2 подъёмника). Магазин : шины, масла, хорошая незамерзайка, автолампы и прочие аксессуары - в большом количестве! Думаю, лучший шиномонтаж в Зеленограде. И по качеству и по цене. Плюс сезонное хранение шин. Уже несколько лет весной и осенью процесс смены шин - без проблем. По предварительнрй записи на удобное время.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Залетел к ребятам по зелкупону на смену резины Ценник получился самый дешевый в городе Работают в 5-6 человек на 2-3 поста, всё нереально быстро Очереди не было, приняли раньше времени записи
1
1
Александр
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Поймал саморез, имел несчастье обратиться в шиномонтаж этой конторы. Сделали внутреннюю заплатку на покрышку. После ремонта колесо не держало давление, стравливало через тот же прокол, т.к. оказалось что заплатку поставили без корда, а она подходит только для ремонта камер. Также при зачистке для установки заплатки дошли до нитей каркаса шины. Когда обратился с требованием возврата средств за некачественно и непрофессионально оказанную услугу, кассир данного заведения начал всячески изгаляться. Пытался избежать решения проблемы, тратил мое время, договорившись до того, что заплатка не их и гарантии у них нет. Видимо, обычно люди обращаются к ним со своими заплатками. Как итог, доморощенные мастера испортили дорогостоящую Мишленовскую низкопрофильную покрышку 18го радиуса. Деньги возвращать отказываются, предлагают криворукий ремонт по все же имеющейся гарантии. Я отказался, так как считаю, что обращаться в этот недосервис просто опасно. Из-за такого ремонта, весьма кстати недешевого (чек на сумму 1970 руб имеется. Заказ БА-150875.), можно было попасть в крупное ДТП. Надеюсь, что контролирующие органы обратят внимание на эту контору, оказывающую услуги, опасные для жизни людей и влияющие на безопасность на дороге.
4
Александр Проценко
Знаток города 21 уровня
21 апреля
Отличный сервис, 👍 хорошие мастера, администраторы. Удобное расположение. 👍 Рекомендую.
Данил Серов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Все на высшем уровне,поменяли быстро колеса ,все вежливые и приветливые
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Хрусталев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Большой выбор в наличии и на заказ. Купил шины и диски, собрали и поставили на машину бесплатно.
1
1
Иван Петров
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Купил шины зимние, существенно дешевле, чем в масковской маскве. Магазин отличный, коллектив и общение оставили только положительные впечатления . Спасибо
1
2
В
Виталий D.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
Сегодня проводил шиномонтаж на 2-х машинах. Все сделали быстро и качественно. Так же на машине жены при покупке масла и фильтра поменяли сразу бесплатно масло(у них там акция). Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
Большой выбор товаров, свой автосервис, при покупке масла и фильтра бесплатная замена
1
Elena B.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Низкие цены и довольна качеством обслуживания. Всё на высоте 👍 Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кильчевский
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Обслуживание, шиномонтаж и мастера, быстрота обслуживания.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2017
19 августа 2017 года поехал заменить тормозную жидкость в сервис га ул. Радио Подняли машину , открутили сразу все штуцеры ,все слилось и естественно система уже завоздушена, стояла где то в районе часа, переключились на другое авто, садятся в машину в грязных штанах, залили все диски и подвеску т.жидкостью. Ничего не протерли, играются между собой ,то посигналят из машины то еще что то, в итоге прошло 2 часа и якобы готова, сказал а сцепление прокачать, "ну ты же не сказал брат", ппц прокачали, в итоге система завоздушена осталась,педаль тормозит с середины только, поехал в грюнберг и все сделали под давлением и за 30 мин, так что ребят они только шиномонтаж могут делать и не более того. Не рекомендую!
8
В
Василий Н.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2014
купил у них новые диски с зимней резиной. гайки от летней не подошли, купил новые гайки. Просто переставить собранные колеса 800р тоесть перекрутить 20 гаек. 10 минут работы - 800р. Балансировка и другие услуги - аналогичные конские цены. Это было год назад. Сеогодня выяснилось что новых гаек у них небыло одинаковых. И они мне подсунули РАЗНЫЕ. Мой балонник их не крутит... Хорошо что в городе обраружилось. А еслиб ночью на трассе колесо пробил ?!
6
2
Саша Какурин
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Не клиентоарентированые абсолютно))) Пригнал 07 свежую поменять генератор на новый из магазина))) Послали мягко говоря( видимо деньги не нужны) Приехал на ауди сразу рады принять ))))) За кассой сидит моргинал каких еще повидать)) Самый худший в зеленограде сервис .
3
Мария
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Хороший сервис. Работают быстро и качественно. Купила у них комплект дисков и резины на зиму, обули бесплатно. Кроме этого в магазине можно приобрести все от незамерзайки и брелоков до масел и аккумуляторов. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Агашин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Отличное место только туда и езжу. Качество и цена на уровне.
1
Дарья
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2023
быстро доставили необходимую деталь под заказ, за что большое СПАСИБО, - рекомендую) Вежливые и приятные люди.
4
Юрий Митин
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Помещение где не делолся не когда ремонт, старые подъёмники, сервис вообще не какой про инструмент вообще молчу, один пневмо пистолет на 2 подъёмника. Слесаря обогреваютса газовой пушкой, температура что в сервисе что на улице одинаковая. В общем жуткая картина.
1
S
s
Знаток города 3 уровня
18 октября 2018
Приехал с проколотой шиной. Отправили в их "филиал" через дорогу. Оказалось, что есть порез с внутренней стороны покрышки, предложили установить камеру. После установки выяснилось, что появилась грыжа, мастер сказал что можно пару недель проездить, потом покрышку лучше заменить. Внимание вопрос: почему нельзя было сказать, что за 1200р будет предоставлен не полноценный ремонт, а низкокачественная "заплатка". С тем же успехом я мог сэкономить деньги и покататься на запаске. Возвращать деньги за работу мне отказались, сделали "скидку" 200р. Услугой абсолютно недоволен. Деньги потрачены впустую. Больше никогда сюда не поеду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Зима Зимушка
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Внимательные консультанты. Подобрали резину как нам надо, о многом рассказали.
1
1
benya
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Очень быстро переобули машину. Трое шиномонтажников. Веселые, доброжелательные. Менеджер в магазине в противовес хмурый.
1
Иван Карев
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Хорошее соотношение цена/качество. Быстро сделали шиномонтаж, хранение шин за разумные деньги
5
Посмотреть ответ организации
will r.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Не дорогое обслуживание, акции. Быстрый шинамонтаж и хорошие специалисты
2
.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отличный шиномонтаж Все по красоте шиномонтажник Андрюха сделал👍 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Кузьмин
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Оперативно выполняли заказ шин
Посмотреть ответ организации
вадим м.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Все отлично. Приехали купили и переобулись.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
8 июня
Резина есть практически на всё и цены так сказать демократические
Доран ботобек
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Адман прадавцы хамить по телефону сказали 3900 приехал 30 км оказался 4500 адманули ишо дапалнтилна услугу шиномонтаж резина
3
Татьяна Каширина
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Быстро недорого и качественно
1
Александр Петров
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Отличное место и хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
16 июля 2022
Приезжаю на сезонное замену колёс. Всё быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Всегда есть всё , что касается шин и дисков!
1
Родион Шестопалов
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2021
Уже несколько лет тут переобуваем резину всей семьёй. Делают качественно, можно использовать купоны.
2
ежик в кедах
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2021
Дешёвые диски.Посмотрим,как зиму пройдут.Авось реагент не сожрёт.Отпишусь,чо как
2
1
ejik e747ck
Знаток города 7 уровня
7 июня 2021
Скидку постоянным клиентам можно было бы и по более сделать, машины меняю часто резину ставлю всегда новую.
5
RA
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Молодцы👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Стець
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Хороший выбор шин
1
N
Natali G.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Отличный магазин и сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
alextal1001
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Ждал до 9.25 так никто и не пришел. Телефон не берут
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2