Поиск
Маршруты

Aero

Обзор
Фото
8
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,3
280 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Владимир Сирин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2018
Добрый день. Заправляюсь порядка 8 лет, сервис на уровне, постоянно какие то акции, розыгрыши. И главное бензин достойного качества, на последней машине за пять лет не разу не менял свечи, это не моё субъективное мнение, а вердикт официального дилера ( honda). Рекомендую. Всем доброго вечера.
2
3
Константин Унжаков
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2020
Всё время тут заправляюсь. Хорошее и качественное топливо, приемлемые цены. Приятные и выгодные акции. Вежливый персонал и очень приятная атмосфера.
3
Руслан Савин
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2020
Кошмар!!! Все сотрудники аэро в р Кузьмоловский работают без масок!!!! ВСЕ!!! Это что за ужас? Аэро пандемия не касается??? Могут начихать и накашлять вам в еду! Буду жаловаться в Роспотребнадзор за несоблюдение правил, пусть Вас штрафуют!!!!
3
Вася Алексеев
Знаток города 11 уровня
24 июня 2020
Сейчас по акции минус три рубля бензин 95 очень плохой машина становится вялой плохо реагирует на педаль. Заехал заправил на другой заправке машину как будто отпустили.
Duran
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2021
Купила фрэш ролл с курицей и донат на этой заправке, на вынос. На работе выяснила, что фрэш ролл мне упаковали с говяжьей котлетой, а донат был сухим и рассыпчатым как сушка....товарищи, следите за свежестью продуктов и пометьте там себе роллы с курицей. Завтрак испорчен, спасибо!
3
Владимир Семенов
Знаток города 11 уровня
31 мая 2020
Отличное качество топлива. Приветливое обслуживание.
3
TrueMAN
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2019
Приехал заправился, а кошелек дома забыл, девушка на кассе конечно была не очень рада такому повороту,но пошла мне на встречу и согласилась подождать 15 минут пока я за деньгами смотаюсь, вообщем клиентоориентирлваная компания!
3
1
Мария Ф
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Постоянно какие-то акции с известными магазинами. Хорошее качество топлива. Есть и газовая заправка. Вкусная выпечка и фаст фуд. Очень вежливые сотрудники
3
главный мини ТВ титан
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Хорошая заправка с качественным топливом. Постоянно пользуюсь различными скидками.
3
1
Алёна Большакова
Знаток города 17 уровня
22 мая 2021
Замечательная была заправка! Девочки очень приветливые и грамотные! А какие Кристина роллы делала ( аналог шавермы)! Могли приехать только за ними! Ну и заодно заправиться) Жаль, что теперь там заправка Газпрома... Об Аэро остались самые тёплые воспоминания!
1
дмитрий орешкин
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Отличный персонал, приемлемые цены, отличное обслуживание, вкусное кофе😊
4
Александр Желудов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Есть газ по хорошей цене. Плюс две колонки, очередей нет.
3
Ш
Широгоров Б.
Знаток города 2 уровня
3 января 2020
Низкие цены и качественное обслуживание
3
СНЕЙК АЙС
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Очень удобная заправка , качество бензина высокое, машина действительно экономнее расходует топливо , там же находится газовая станция, а вот качество газа ужасное лучше чуть чуть проехать и заправится на Вервексе
3
I
Iasevgrad Lebedev
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Хороший, но дорогой бензин, вкусная, но дорогая кафешка, дорогие продукты, дорогой аптечный пункт(зато он есть!!!) и чистый и просторный туалет)
2
1
Филипп
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Очень нравится дизайн сети этих заправочных станций в виде крыла самолёта с пропеллерами)).Хорошая кафешка на территории АЗС.
3
Илья
Знаток города 12 уровня
1 октября 2019
Это Фаэтон в красивой обёртке. Какой-то закос под люкс, хотя выглядит все как в сельпо. Бензин обычный, еда так себе. Туалеты иногда бывают чистыми.
Максим Попов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2018
Сильно испортились за последние годы. Грязно. Еда не вкусная. Из плюсов - есть аптека - очень удобно, но ассортимент в ней скудный
4
1
З
Зарина Н.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2021
Ужасное обслуживание в Аэро на углу софийской и дунайского.Кассиров не дождёшься,в следующий раз просто уеду. Заправщики хамы,хотя заправляюсь всегда сама. Короче кол вам.
3
gazovik 666
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2019
Заправки аеро уже не те!! Давно там не заправляюсь!!! Вот лет 10-15 назад , бензин у них был отменный, да и заправок по городу было большое в разы!
1
Andrew
Знаток города 7 уровня
9 января 2019
Кажется с топливом мутят, но не уверен, т.к. после первых подозрений на плохую работу движка перестал там заправлять я. Очень вкусный чай на заправке
2
2
Юрий Тян
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Всегда качественное топливо, есть газ
2
Сергей Петров
Знаток города 19 уровня
1 мая 2020
Топливо хорошее, сервис приятный
3
Ольга Марченко
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Приветливый персонал. Вкусно попили кофе и перекусили
3
1
Равиль Бел
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Хорошая колонка, топливо дешевле, чем на Шелл. Есть система скидок.
2
Антон Яяя
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2018
Есть и газовая заправка и кафе. Можно сьехать с дунайского на софийку. Удобно.
3
1
Рим
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Не заправлялся, пил кофе, обслуживания хорошее
3
2
Елена Гродинская.
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2020
Большая заправка, удобный вьезд и выезд. Есть ресторан быстрого питания. Много колонок
1
Игорь Т.
Знаток города 14 уровня
27 мая 2021
Отличная заправка, прекрасный сервис.
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Качественное топливо и быстрое обслуживание.
3
Степан Катанаев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Заправляюсь газом, качество на уровне, продолжайте в том же духе.
3
1
саня шапарев
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Отличный бензин и не дорогой, плюс отличный коллектив)
3
1
Денис
Знаток города 11 уровня
21 июля 2020
Маленький ассортимент товара,а цены точно как в небе
2
Максим
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Приехал, хотел заправиться газом. Мне ответили, заправщика нету и если сами не умеете то не заправим. Ужасная заправка
2
Михаил Аутлетов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2019
Норм заправка. Дороговата, но по Океевскому купону - в самый раз!
3
1
СЕРГЕЙ ДУБЫНИН
Знаток города 22 уровня
4 апреля 2021
Хорошая заправка. Можно посетить. Есть где посидеть, перекусить. В ожидании очереди за пропаном. Пропан . Дорогой. Заправщик есть.
2
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2020
Старую карту не принимают!
Илья
Знаток города 13 уровня
29 марта 2019
Пылесос бесплатный. Умная подкачка колес. Хороший бенз. Внутри комфортно.
Oleg Vakhrin
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Вкусный кофе. Хорошее обслуживание. 👍
4
Станислав Толстой
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
На рекламном щите цена 92 41-99, а реально 42-99
2
2
Антон. Психолог.
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2019
Неплохо. Но был как-то летом, в течение месяца плохой бензин. Персонал отличный. Но в целом почему-то ощущается, что что-то не так.
3
Владимир Федоров
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2021
Одна из самых ужасных заправок. Ужасный персонал. Полу-хамское обслуживание...смотрят нс тебя, как на воришку потенциального. Охрана-гопники какие-то...неприятноп ощущение...
2
Евгений
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2020
Бензин плохой. Двигатель троит. Не советую заправляться.
3
1
Ю
Юрий Т.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Хорошее топливо хорошее обслуживание
1
Андрей Тимофеев
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Отлично е топливо!!!
3
Алексей Рюмин
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Всегда свободно - быстро обслужила девочка-блондинка,а другая не хотела мне бесплатно скидочную карту давать,благо бдондинка помогла - сама мне выдала карту бесплатно
1
1
Sergey BASK
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2019
Качественный бензин. Выгодно заправляться в период акций
Игорь Суханов
Знаток города 12 уровня
26 августа 2019
Заправка хорошая, только операторы сонные. А так ,замечаний нет
3
794794794@gmail.con C.
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2020
Только газ сигареты и туалет, бензин плохой
1
Роман Васильев
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2021
Вроде нормальный бензин у них. Только дороже чем у других
3
  1. 1
  2. 2