Поиск
Маршруты

AeroParking63

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
36
Особенности
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Руслан Минияров
Знаток города 2 уровня
28 марта
Был на данной парковке, все понравилось, персонал приветливый (ни как пишут в коментах), наверное все зависит от самого клиента! Как Вы к человеку так и человек отнесется к Вам. Все придельно ясно и чётко. Приехал поставил авто отвезли до аэропорта, по прилёту встретили, пришлось пройти по тропонике 100 метров, НО это лучше чем стоять в аэропорту и ждать 30-40 минут когда за Вами приедут так как на заезд в аэропорт из-за грязных номеров автомашин частенько образуется не маленькая ПРОБКА, данную пробку видел своими глазами. (тропинка это асвальтированная алея, то есть ни какой грязи, и если у вас при себе чемодан его свободно можно катить на колёсиках), что я и сделал! Всем добра и мирного небо над головой.
1
Посмотреть ответ организации
Igor Kosovets
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Здравствуйте. Отличная стоянка. Позвонил, забронировал место ( 200 руб). Все подробно объяснили. Приехали, нас уже ждали. Вежливый персонал, помог забрать вещи из машины и погрузить в свою. Работают по предоплате, трансфер на отлет/ приелет. Получили багаж, позвонили, через 5 минут машина уже ждала. Не смотря на то, что рейс задержали на пару часов, встретили, помогли с багажом, предложили плед, т.к было хододно. Вообщем молодцы. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличная парковка. Милая девушка встретила приветливо, трансфер на новом автомобиле хендай крета. Когда прилетели обратно, позвонили и через 5мин за нами приехал мужчина. Никаких проблем и хамства, как пишут в отзывах. Рекомендую данную парковку.
1
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Ужасная парковка, до территории аэропорта не довозят . Высаживают на тропинке , говорят дойдете пешком . На выходе позвонила заранее чтобы не ждать , по итогу опять сказали идти по тропике, через турникет заезжать не хотят . Хотя берут за дорогу до аэропорта 200р в одну сторону . Есть парковки дешевле и намного лучше по качеству .
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Г.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Прилетели на самолёте. Нас никто не встретил в аэропорту. Ответили только что надо выйти за территорию аэропорта с вещами. С маленькими детьми и большим багажом очень сложно. Никакого трансфера в стиле микроавтобуса нет, есть гнилая приора и хамоватый водитель. Точно больше там не будем оставлять машину с семьей. Ценник за парковку рыночный,не бюджет совсем.
2
Александр Иванцов
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Имейте ввиду расчет берут за календарный день, а не сутки. Те если берете на 3 суток, то заплатите за 4 дня. Трансфер до аэропорта 200, у конкурентов 100 и до аэропорта вас не довезут, высодят на дороге. Придется идти пешком метров 300 с сумками и чемоданами. Вообще это ***) сама стоянка на дачном участке, машины стоят очень близко друг к другу и не факт что, кто ударит вашу машину своей дверью. Есть таблички, что видется видеонаблюдение, но самих камер я не увидел. Работает всего 1 человек. Он и принимает машины и отвозит клиентов в аэропорт, поэтому придется ждать пока он всех не оформит, а потом вас и других клиентов повезет на старой ржавой приоре) единственный плюс это дешевле чем в аэропорту, но всего на 900₽ за 3 суток. Так что выводы делайте сами
2
Денис
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Ужасное место для парковки !!! Жалко отзывы поздно прочитала, но не было времени в новогодние праздники был аншлаг . Водитель хамит, грубит на замечание, подъехать ближе к выходу т к на улице -12 а мы без теплой одежды, остановился и грозился высадить из машины. Пожалуйста пользуйтесь другой автостоянкой, их очень много в округе . Не мотайте нервы после отдыха , это просто небезопасно, если вас с ребёнком собираются высадить в ночи !
4
Посмотреть ответ организации
Влад Ашихмин
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Отличная парковка. Деньги берут за бронь 200р. (деньги за бронь не входят в стоимость оплаты стоянки).Затем 200р. за календарный день ( оставите машину на 6 ночей, а заплатите за 8 дней), трансфер 200р. туда, 200р. обратно. Везут и встречают от тропинки которая идет через поле перед аэропортом( в аэропорт не заезжают. Будите тащить свои чемоданы по дорожкам и через дороги в аэропорту).
3
1
Посмотреть ответ организации
Строй-Газ-Сервис Г.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Хамство. Хозяин парковки просто нас выгнал из-за того , что долго ставил авто и забирал нужные вещи. Начал хамить, что я долго вожусь, что надо было до въезда на парковку все вещи собрать. Мы уехали , так как не хотели портить свой отпуск. В посёлке много нормальных парковок с адекватными людьми. Обходите этих хамов стороной. (Летели 22 сентября 2024г в Батуми)
5
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Пользовался неоднократно, всем советую! Приветливый персонал, нареканий к данной парковке не имею.
Sergei Rudnev
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Прилетели сегодня - 18.08.2022г., оставляли машину на неделю с 11.08. по 18.08., парковкой воспользовались по рекомендации и отзывам коллег по работе! Замечательная парковка! Отличный персонал! Отвезли в аэропорт и забрали по прилёту моментально (по звонку)! Все расценки адекватные, расчёт точно по прайсу! Персоналу парковки отдельное спасибо, очень профессионально и приятно работают! В дальнейшем будем пользоваться парковочными услугами только этих ребят! Однозначно всем рекомендую эту парковку, не пожалеете.
4
5
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Всегда пользуюсь услугами данной парковки. Уже несколько раз оставляла автомобиль все прекрасно, до аэропорта довозят обратно забирают и цены приятные
2
Анна Дубровина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2022
Рекомендую данную парковку! Находится в 3-4 минутах от аэропорта. Парковка засыпана щебенкой, грязи нет. Выгодная цена за сутки по сравнению с другими парковками. На парковке работает очень приятный и вежливый человек. Трансфер на комфортном авто. Пользовались парковкой с 15.09.22 по 24.09.22г. Приедем еще и порекомендуем друзьям.
1
5
Посмотреть ответ организации
пепя петров
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Всем доброго времени суток! Оставлял авто не один десяток раз!!! Хочу отметить что на данной парковке работает очень вежливый и внимательный к клиентам парень, и девушка💕💕💕, местность отсыпана щебнем, все везде ровно, (кочек и ям не заметил), отвезли к ап очень быстро! По прилету встретили, возят на иномарке с кондером (хундай туксон) что на блюдается не на каждой парковке!!! Приеду к вам еще!!!! Спасибо. Всех своих друзей перенапиавлю к вам!!! Всем добра.
4
6
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отвратительное обслуживание.Сотрудник по имени Александр врет и не краснеет,обманывает,приписывает лишние дни.Предварительно позвонили,договорились в какие числа оставим автомобиль,тот самый сотрудник Александр сказал приезжайте,место выделим. Скинули предоплату,при этом уговор был,что предоплата входит в стоимость паркинга.Также был уговор,что трансфер с аэропорта и обратно 400р. В итоге: приехали на данную автостоянку,по факту места не было,пришлось автомобиль поставить за территорией автостоянки. Автомобиль простоял 9 дней,а содрали как за 10, плюс трансфер оказался до аэропорта и обратно 600р. Дополняю: прочитайте отзыв внимательно,а не так как вам удобно. 1)по поводу дней- о том,что приписаны лишние дни,было сказано вашему сотруднику сразу!!!на что тот ответил-приедете с отдыха,все пересчитаем. 2)по поводу цен-по телефону говорите одни цены,по факту другие,на сайте третьи. По телефону сказали,что бронь входит в стоимость,по факту бронь в стоимость не вошла, по трансферу - по телефону сказали 400р,по факту сотрудник озвучил 600 и еще добавил,что 400 еще слишком маленькая расценка. Вы уже определитесь с ценами и зафиксируйте их.людям на какуб стоимость ориентироваться,???если с ценами полный беспредел 4)все доказательства переводов были предоставлены.в итоге ваш сотрудник даже слушать не стал и перед носом закрыл дверь. 3)да еще место не предоставили на парковке,поставили на каком-то отшибе автомобиль за территорией парковки.Если мест изначально нет,то зачем обещать да еще за бронь деньги сдирать??и люди просто вынуждены оставлять автомобили у вас,так как перед самолетом нет времени искать другие парковки. И вас не смущают негативные отзывы на одни и те же темы: обман по стоимости,хамское отношение.Может все-таки дело в вас?!
4
Ivankruchi
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Несколько раз оставляли автомобиль, всегда все четко, без обмана. Быстро забирают, не надо ждать по часу как на других стоянках. И очень вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
rak dochirak
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
За последние месяцы оставлял свой ам 2 раза на этой парковке. Всегда все в порядке, по ценам не обманывают -сказали сколько при заезде, столько же и заплатил при выезде (до этого ставил на стоянку перед ними- так там полный писец- заезжаешь по 100, а выезжаешь по цене, как им в голову придет и за 10мин уже следующие сутки посчитали. А здесь 2ч в подарок дали). Всем доволен
1
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Райкова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Пользовались неоднократно, Удобно и максимально комфортно для тех, кто планирует в аэропорт ехать на своей машине!
Посмотреть ответ организации
Kingpin
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Пользовался парковкой с 19.08 по 20.08 - доступные цены, хорошее местоположение, и самое главное что очень вежливый и приятный человек осуществляет прием гостей на парковку, а также осуществление трансфера, причем на хорошей машине. От души рекомендую данную стоянку!
3
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Хорошая парковка ,персонал хороший помог с багажом приветливые работники Все супер
1
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
До аэропорта не довозят, высаживают на дороге. Заставляют идти пешком с вещами и ребенком
1
Славянин
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2022
Заранее позвонили, узнали есть ли места. Скинули адрес , приехали, оставили авто ,отвезли до аэропорта (100р), через 10 дней встретили. Сутки 100р. Итог: все устроило ,встретили-проводили, авто в целости и сохранности.)
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Ставили недавно авто свое. Все понравилось, просторная стоянка, вежливый персонал. Отвезли в аэропорт и по прилету встретили. Будем пользоваться еще вашими услугами. Спасибо большое.
2
4
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Чистая территория, туалет, трансфер. Забыл закрыть стекло двери автомобиля , персонал стоянки заклеили пленкой от дождя, за что отдельно спасибо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Вежливый персонал, довезли в аэропорт, все освещено и в камерах за высоким забором). Есть уличный туалет)
2
2
Посмотреть ответ организации
Роза Т.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Попросили заехать в аэропорт, так как ребенок в шортах и футболке, на улице 5 градусов, отказался(сослался на очередь из людей)сели в машину, спросила неужели сложно заехать, мы бы доплатили, начал истерично орать, о том что если сказал нельзя значит нельзя, затем остановился, вытащил чемодан попросил нас выйти, я отказалась, он оставил чемодан и с нами поехал по дороге, добавил что на людей и отзывы ему плевать. 15 мин ждали такси, приехали на парковку, а он стоит пьет чай, и что то угрожет нам про отзыв. Водитель на белой приоре, люди, возле аэропорта миллион таких парковок , они все абсолютно одинаковые, за исключением персонала.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Доброделательные работники, все было четко и во время, помогли с багажом. И цена 100р за сутки в отличие от других
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Хорошая парковка, с хорошими ценами. Приехали, поставили машину, тут же отвезли в аэропорт. По прилету позвонили и тоже сразу забрали. Машина в целости и сохранности стояла на огороженной парковке с видеонаблюдением. 5*
1
2
Посмотреть ответ организации
Люсьена В.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Самое отстойное место рядом с замечательным аэропортом.Ни4кому не рекомендую. Хамят и обманывают со стоимостью дней стоянки.
2
Олеся Назмутдинова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Хорошая парковка: встретили, расположили авто, трансфер. Дружеский прием. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Петр П.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Отличная парковка. Встретили, отвезли-привезли, помогли с багажом, пожелали приятного полета и отличного отдыха!))) Рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Отвратительное обслуживание. Хамский персонал. И да чеков и договоров не дают.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ася Г.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Всё отлично!! На высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2789
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
100Р за сутки, идеально, + комфортный дешёвый трансфер, детям еще подарил чупики, советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Водитель на Приоре редкостный экскремент. На всем пытается навариться и спровоцировать конфликт. Хуже базарной бабы
1
Владимир А.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
100 за сутки. Трансфер 100 в одну сторону. Всё чётко. Понравилось. Советую
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2