Поиск
Маршруты

Аэстем

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
22
Отзывы
165
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
213 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
лейла лейла
Знаток города 2 уровня
9 марта
Хочу поделиться своим опытом лазерной эпиляции в клинике Аэстем. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Атмосфера в салоне очень приятная, все чисто и аккуратно. Специалист Салия очень внимательно и профессионально выполняет процедуры. Уже после первой процедуры заметила значительное уменьшение роста волос, кожа стала гладкой и ухоженной. Результат полностью оправдал мои ожидания. Рекомендую клинику Аэстем всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос надолго.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
27 мая
Салон действительно чудесный — атмосфера уютная, а администраторы и мастера очень приветливые. Сразу чувствуешь себя желанным гостем. Но главное открытие для меня — это мастер Карина. Это просто волшебница с золотыми руками! Процедура эпиляции прошла настолько комфортно, насколько это вообще возможно. Карина очень вежливая, добрая и внимательная. Особенно хочу поблагодарить её за подробную консультацию: она всё доходчиво объяснила про уход после процедуры, дала ценные советы. Видно, что человек любит своё дело и переживает за результат клиента. Карина — настоящий мастер своего дела. Очень рада, что попала к такому профессионалу! Теперь только к ней. Всем рекомендую и салон, и этого замечательного мастера.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кандрушина
Знаток города 5 уровня
24 января
Давно хожу сюда на лазерную эпиляцию и недавно попала к доктору Салие Касимовне. После процедур с ней появился наконец-то устойчивый эффект и результат от процедур! Да, доктор сразу сказала, что нужно прибавлять мощность и придется потерпеть, но зато я теперь наслаждаюсь гладкой кожей (девочки меня поймут😁) и вообще забыла, что такое бритва. Аппарат у клиники хороший, мои светлые волосы подтверждают. А доктору Салие спасибо за честность и качественный результат от процедур🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Наталия Павловна
Знаток города 5 уровня
6 марта
Лучшие. Делаю лазерную эпиляцию, до этого было три разных клиник. Небо и земля. Результат эффективен и самое главное, специалист Карина заинтересована в результате, а не в том сколько раз вы еще туда приедете. Был горький опыт с другим специалистом в другой клинике, когда занижали мощность аппарата, чтобы чащ ходить. После процедуры все участки смазывать кремом, опять же так не везде. У меня белая кожа и светлые волосы, поэтому александрит очень подходит.
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Посетила студию уже 6 раз. Искала специально лазер Candela. Была у нескольких специалистов, все грамотные и компетентные. В основном хожу к Симе Грайровне, для меня важно, чтобы у специалиста было мед. образование. Она тактичная, внимательная к пациенту, делает все, чтобы мне было максимально комфортно - корректирует параметры лазера, когда становится больно, аккуратно относится к родинкам. Также была у нее на приеме как у косметолога, она дала мне рекомендации по уходу за кожей, посоветовала конкретные умывалки и кремы, средство от закрытых комедонов, которое действительно помогло. Касательно результата - увидела эффект уже после первой процедуры, с каждым разом он лучше, до этого лазер вообще не делала. Про саму студию - расположение удачное - недалеко от метро, дорога через парк и красивый ЖК. В салоне хороший ремонт, чистота, комфортная обстановка, в санузле есть все возможные гигиенические принадлежности для подготовки к процедуре. Удобная запись прямо в Яндекс Картах, можно выбрать абсолютно все нужные зоны детально, а не как во многих других - ограниченный выбор комплекс. В этой студии для меня самый приятный и выгодный ценник на большое количество зон. Рада, что нашла это место. Порекомендовала уже всем подругам.
Посмотреть ответ организации
nikss🦽
Знаток города 2 уровня
8 февраля
При первом визите удивляет, что клиника такая компактная - всего два кабинета. Но внутри чисто, аккуратно и есть современное оборудование. Делала эпиляцию у мастера Салии уже 4 раза, процедура комфортная.
Посмотреть ответ организации
Olesya S.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Хожу на эпиляцию в эту студию регулярно. Искала именно лазер Candela - он единственный реально имеет эффект! Студия очень приятная, в красивом ЖК; всегда очень чисто, и вежливые администраторы. Записываюсь по времени, к разным мастерам, - всё делают тщательно - всегда интересуются насколько комфортны вспышки. Планирую провести весь курс здесь, цены меня полностью устраивают)
1
Посмотреть ответ организации
София Завелева
Знаток города 4 уровня
4 марта
Впервые эпиляция глубокого бикини и подмышек прошла безболезненно и комфортно.Аппарат оказался удобным и эффективным.Улиниаа чистая,уютная,тихая.Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
IvanShvarev27
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Был на лазерной эпиляции у Симы Грайровны, перед процедурой провели консультацию, во время процедуры врач дала рекомендации и ответила на мои вопросы, все подробно объяснила)) процедура прошла безболезненно!! В клинике чисто и атмосферно, администратор очень вежливая и приветливая, буду посещать данную клинику, спасибо! Кстати, при первом посещении очень приятная скидка)
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Емельянова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Это моя третья био, впервые у этого специалиста. Понравилось, что врач сначала посмотрела кожу, а не просто сразу колоть и всё. Процедура прошла быстро, результат уже вижу!
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
27 января
Делаю курсом лазерную эпиляцию, все нравится. Мастер тщательно осматривает мою кожу перед началом процедуры. Персонал вежливый. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Посмотреть ответ организации
ди вл
Знаток города 3 уровня
21 января
Регулярно прохожу процедуру биоревитализации с препаратом Plinest, делаю раз в 3-4 месяца. У Татьяны Викторовны было вполне терпимо. Папулы исчезли к вечеру. Кожа увлажнилась,место прокола аккуратное. Врач деликатная.
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличная клиника. Удобная онлайн запись, приветливые администраторы. Мастер Салия Касимовна очень приятная девушка, профессионал своего дела. Все очень нравится, результатом довольна. Рекомендую на 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Студия косметологии и лазерной эпиляции небольшая, но очень уютная, персонал следит на чистотой. Всегда приветливые администраторы. Удобная локация, рядом парк, есть где посидеть попить кофе.
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
29 января
Я уже трижды делала эпиляцию. В салоне немного кабинетов, но обслуживание отличное. Результат радует: волос стало меньше, растут медленнее. Врач регулирует мощность аппарата и интересуется моими ощущениями.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плисова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Посещаю салон не первый раз. Всё на уровне, приветливые администраторы, чистота! Была на эпиляции у мастера Карины, профессионал своего дела, сделала всё максимально комфортно и быстро! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Первые два приема по услугам лазерной эпиляции прошли отлично. На третий приём специалист решила провести опрос перед процедурой, в ходе которой выяснилось что я приниммла антибиотик флемоксин, который является антибиотиком пенициллинового ряда, в приёме было отказано. В рекомендациях перед посещением сказано: запрещено делать лазерную эпиляцию после приёма антибиотиков тетрациклинового ряда. Где связь с флемоксином? После всех моих доводов всё равно было отказано в приёме! Считаю это неприемлемым! Что ещё не указанное в правилах посещения не понравится специалисту? Я провизор с девятилетнем стажем и ни разу не слышала о таком побочном эффекте пенициллинов как фотосенсибилизация.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Моисеенко
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
В помещении Аэстем чисто, светло. От метро Динамо идти недалеко. Есть запись онлайн, очередей нет, легко попасть в любое время. Лазер мирового бренда Candela, считаю александритовый лазер самым эффективным. Посещал несколько месяцев. Косметолог Сима Грайровна оказалась очень внимательная, тактичная, ответственная, быстро и непринуждённо проводит процедуру. Кушетка удобная, одноразовая простынка, защитные очки на клиенте и операторе, разметка по телу, всё по протоколу. Качественно и очень деликатно были проработаны все зоны. Какой-либо неловкости, стеснения я лично не испытывал. Мне было комфортно. Ощущал покалывания (кое-где ощутимые) и слабое тепло, после процедуры пару часов была умеренная перифолликулярная эритема (покраснение вокруг фолликулов), так и должно быть, это норма. Спасибо доктору Симе Саакян за качественную работу. Рекомендую и специалиста и процедуру лазерной эпиляции. Есть также услуги по инъекционной косметологии, кого интересует, цены прайса именно на неё - приятные. Из минусов, отметил бы несколько формальное администрирование, не всегда быстро отвечают. Пожалуй, маленькая зона для ожидания приёма - у входной двери стоит один двухместный пуфик и в полуметре стойка администратора. Кабинеты (похоже, их два), наоборот, очень просторные, светлые, оснащены всем необходимым. Кстати, я бы всё же поставил ширму для переодевания, как делают в лечебных учреждениях, многие же клиенты стесняются... а то стоит просто стол и стул в открытом пространстве кабинета. До клиники организация, конечно, не дотягивает, это студия, "заточена", в основном, на эпиляцию.. Последний минусом, к сожалению, для меня оказался их прайс на ЛЭ, так как дальше продолжать курс на мои зоны (в процессе они добавились, и я стал делать почти всё тело) для меня оказалось дороговато... Погуглил, нашёл другую студию, где, при том же аппарате Candela, прайс, как минимум, в 2 раза ниже, а комплексы ещё выгодней. Но доктора Симу до сих пор вспоминаю с теплотой и благодарностью, если бы не цены, ходил бы к ней в Аэстем до сих пор.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Щебелёнкова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Меняю свой отзыв, раньше студия нравилась, после последнего посещения появился страх лазерной эпиляции, хотя до этого ходила раз 15, в том числе в эту студию Записалась к новому мастеру, так как подходила дата, «мастер» Заира Руслановна Так больно мне не было никогда! Было ощущение, что меня жгут наживую, так оно и оказалось, после процедуры остались страшные ожоги, уволить сотрудника отказались. Так что будьте осторожны! Вообще, когда я только начинала ходить, аппарат прям морозил, процедура проходила как приятный холодок, но с каждым разом он пропадал. Сейчас холодка нет вообще
1
Посмотреть ответ организации
Мария А
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Студия находится в жилом комплексе на 2эт кабинет 80 (проход через жилой подъезд) небольшой холл и 2 кабинета. Все чисто, принимают по времени. Я покупала купон на Биглионе, чтоб попробовать на сколько будет больно, до этого был опыт с фотоэпиляцией. Лазерная эпиляция более щадящая по сравнению с ранее сделанными другими видами . Рекомендую всем своим знакомым девушкам этот вид эпиляции. За сутки приходит сообщение в ватсапе с напоминанием о процедуре, также присылают информацию о подготовке зон. Довольна осталась на все 100%
Посмотреть ответ организации
Александра Полтева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
всем доброго времени суток, кто читает данный отзыв о клинике. спойлер: мне все понравилось! записалась на пилинг и лазер, к врачу Заире. не пожалела, что попала именно к ней! Заира внимательный, аккуратный врач. все прошло быстро, честно… не заметила как пролетело время!! хотелось бы еще отметить администратора Людмилу, очень приятная и внимательная девушка. все мне «разжевала», посчитала и дала рекомендации после процедур. записались на другие процедуры до конца декабря. в клинике приятно находиться, красивый интерьер, чисто (в уборной комнате, имеются все необходимые средства личной гигиены). планирую дальше посещать данную клинику!точнее запланировала 🥺👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Степан М.
Знаток города 4 уровня
8 января
Записался на мужскую эпиляцию в салон Аэстэм заранее (за 4–5 дней). В комментарии при записи сразу указал, что приду по купону Biglion. Запись спокойно приняли. За день до процедуры администратор пишет: «мужчин по купону не обслуживаем» - и дальше еще в назидательном тоне начинает объяснять, как мне надо было заранее самому выяснить, можно ли мужчинам по купону. Спрашивается, а зачем тогда комментарий при записи и подтверждение записи со стороны салона? Самое неприятное: • В условиях купона это ограничение не указано (по крайней мере, в явном виде). • По сути выходит отказ по половому признаку: женщинам по купону можно, мужчинам - нет. Это выглядит как дискриминация. • Время клиента вообще не ценится: я планировал день, а мне сообщают в последний момент. И это не первый случай: в прошлый раз мне отменили запись за 2 часа до процедуры к этому же мастеру. Вывод: сервис слабый, коммуникация неприятная, организация нулевая. Не рекомендую - особенно если вы записываетесь заранее и рассчитываете на конкретные условия/купоны.
Посмотреть ответ организации
Murk.a
Знаток города 4 уровня
25 января
Я давно хотела сделать ревитализацию под глаза. Процедура понравилась: кожа стала более плотной,синячков нет. Врач проявил профессионализм и аккуратность.
Посмотреть ответ организации
Анна Мотайло
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Клиника находится в замечательном красивом месте , все очень чисто , аккуратно . Очень приятные цены благодаря Биглиону 😍 . Однозначно рекомендую ! Мастер Кадрия Мурзабиевна и администратор вежливые, приветливые . Процедура прошла бережно, деликатно . Из пожеланий - поставьте, пожалуйста, одноразовые бритвенные станки или же триммеры в кабинете ; не всегда клиенты идеально все убирают дома либо же что- то у себя недоглядели перед подготовкой к процедуре ; либо решились еще на одну зону в процессе сеанса, это однозначно сделает Вас еще лучше 💜
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Прекрасные специалисты, лазерная эпиляция только у них, отличный результат уже после первой процедуры. Хожу более двух лет. Невероятно подкупило еще на первой встрече то, что записана была на «ноги полностью» Мастер, сказала, что смысла трогать заднюю часть и вообще места, где волосы светлые не нужно. Следовательно, нет цели навязать ненужное клиенту. Все чисто, процедура комфортна Цены: я каждый раз удивляюсь прайсу. Демократично. В общем, 10/10 💕
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреевна
Знаток города 2 уровня
17 января
Посещаю Татьяну Викторовну второй раз. В этот визит использовали Релатокс. Эффект показался мне более мягким, но морщины исчезли. Я удовлетворена результатом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Очень уютная, камерная клиника, интерьер оформлен со вкусом. Сима Грайровна волшебная, располагает к себе, к тому же потрясающий специалист. Много лет мучилась с проблемой акне, обращалась к разным дерматологам, но все было бесполезно. Сима Грайровна порекомендовала мне всего 3 средства и вуаля - чистая кожа☺ Так же делала диспорт - было безболезненно, аккуратно, внимательно и эффект заметен сразу. Нравится отсутствие навязывания лишних услуг и в целом подход к пациенту. Я в восторге! Буду обращаться не раз❤
Посмотреть ответ организации
Елена Кобыленко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Отличная клиника. Хожу на лазерную эпиляцию. Длительный эффект. Доктор (имя не помню, сложное) молодец, приятная девушка, профессионал своего дела. Ходила в другой салон, результат был плохой. Вернулась сюда. Место так же не плохое, метро рядом, здание новое, вход просто в подъезд через консьержа. Вокруг красивое все и новое. У них есть купоны на Биглион. Их покупаю. Получается очень экономно. Советую
Посмотреть ответ организации
Кристина Шашерко
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Оставляю отзыв осознанно) сама на них ориентируюсь! Клинику мне сложновато назвать прям клиникой, такая малышка в жилом доме, но качество сервиса очень порадовало! Аппарат Candela для эпиляции мною проверен был ранее, знала на что шла! Но и зная сколько он стоит, не каждая «полноценная» клиника эстетической медицины себе такой позволяет, а у ребят стоит именно он. Candela - залог качества эпиляции! Подход к работе специалистов. Со мной работала Сима, врач-дерматолог, косметолог, супер внимательная, пунктуальная и деликатная! Читала среди отзывов о не навязывании процедур. Это правда! Сима также скорректировала процедуры на моем визите, глядя на ситуацию по факту. Дала рекомендации и отправила до следующей встречи) Спасибо! Я правда довольна походом в Аэстем! P.S. В первый визит делают скидку 20%! Такой приятный бонус!
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Очень понравился специалист депиляции Карина Аркадьевна, только к ней хожу, внимательная, чуткая и мастер своего дела. Очень приятно с такими людьми коммуницировать, рекомендую от чистого сердца!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кулик
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Делаю эпиляцию шеи и бороды,потому что вросшие волосы уже замучили.В этом месте понравилось,что девушка Салия аккуратно работает и тщательно,уже три раза был.Кабинет не большой,но чисто
Посмотреть ответ организации
B
born l.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Не рекомендую. Была клиентом клиники около 3 лет. Все было более или менее хорошо. Ходила только к мастеру Симе. Купила купон на Биглионе, по нему смогла сходить только 1 раз. При последней попытке записаться в клинику, поставили перед фактом,что мастер уволилась (напоминаю, что ходила только к этому мастеру и купон на 6 мес покупала именно в эту клинику из-за мастера), потом перезаписывали 2 раза к другим мастерам, потом и вовсе отменили запись и не смогли перезаписать. При попытке вернуть деньги за неиспользованный в полной мере купон сказали, что вроде не против. Попросила связаться со мной после общения клиники с Биглионом по принятию решения - в ответ тишина. Биглион в итоге отказал в возврате.
Посмотреть ответ организации
Vlad449326
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Пришёл на эпиляцию подмышек и груди, надоело бриться каждую неделю. Если честно, думал будет больнее, но все ок мастер нормальная, объяснила что и как. Клиника маленькая, на втором этаже дома.
Посмотреть ответ организации
Диана Турчинская
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Маленький и уютный салон, хороший сервис. Цены на александрит очень доступные и качество работы очень даже ничего, я была в многих салонах, этот входит в топ 3)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 4 уровня
28 января
Порядка года уже хожу к Салие К. и довольна результатом на все 100. Видно, что мастер подходит к делу профессионально и ответственно, что не может не радовать. Более того, сама студия достаточно приятная, светлая, чистая, ухоженная. Всегда на связи с администратором, по времени легко договориться🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория Ы
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Пришла на био впервые, выбрали препарат NCTF. Я переживала что буду ходить вся в точках, но к утру почти все ушло. Через пару дней дней кожа прям свежая. Спасибо Татьяне Викторовне за терпение-я задавала миллион вопросов 🙊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кванина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Мне понравился салон. Очень симпатично, приветливые сотрудники. Проуедура сделана качественно, и самое основное - классные цены! Дешевле конкурентов, первое посещение еще и минус 20%
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Прекрасный врач, сервис на высшем уровне. Никогда не бывает очередей, администратор всегда на связи. Все быстро, четко, и, главное, есть результат)
Посмотреть ответ организации
Злата Кривая
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
все делают очень аккуратно,сделали быстро и очень хорошо. внутри салона очень красиво, есть конфеты. можно сделать кофе, сделать чай, и попить воду
Посмотреть ответ организации
Nastily.ptrv
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Давно хожу в эту клинику , результатом довольна ! Специалисты внимательные и квалифицированные. Всегда чисто и уютно☺️Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Бросалина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Чистый, красивый салон, Сима Грайровна очень грамотный специалист, врач - дерматолог, помимо эпиляции, сделала еще диспорт, все рассказали - показали, объяснили все нюансы и просто приятно пообщались, уже записалась на следующую процедуру. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Аккуратный, спокойный, уютный салон. Вежливый, приветливый администратор, тактичный, профессиональный мастер по эпиляции. Услугу оказали качественно, быстро, ответили на все вопросы. Посоветовали, как ухаживать за кожей после процедуры, рассказали чего избегать и как поскорей восстановить кожный покров. Чтобы не забылось, на воцапп прислали напоминалку. Главный минус- новигатор теряет связь со спутником по дороге от метро до салона. Когда идете в первый раз- лучше держать карту маршрута в голове.
2
Посмотреть ответ организации
Енк Кор
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Цены демократичные, выкидывают акции, Помещения небольшие, но чистенькие, персонал вежливый. Делала эпиляцию александритовым лазером, всё прошло на ура. От метро недалеко, есть парковка 150 р/час
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 8 уровня
31 января
Давно хожу в эту студию, мастер Салия очень хорошо все делает, внимательная, аккуратная) теперь только к ней ❤️
Посмотреть ответ организации
Каролина Плюснина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Посетила эту клинку в первый раз, делала лазерную эпиляцию у Врача Симы Грайровны. Я была в полном восторге, клиника чистая светлая, мастер очень приятная девушка и профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
У.М
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Приятная студия , все очень чисто , стерильно. Делала лазер , мастер все очень деликатно и бережно сделала! Приобретала купон на скидку, цена вышла норм 👍🏽 От метро 6-8 мин , студия находится в приятной локации , спасибо 🌸
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Второй раз была сегодня на лазере у врача-косметолога Симы. Делали все лицо. До этого ходила в разные студии ,остановилась на этой и купила абонемент на полный курс. Хочу сказать пару слов благодарности прекрасному врачу Симе Грайровне! Очень аккуратно,внимательно относится к клиентам, безумно приятная и располагающая к себе девушка.🖤 Уже на работе всем рассказала про данную студию, в частности про Симу) Спасибо еще раз! Цена-качество и отношение супер. Теперь только к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8606
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Хожу к Симе Грайровне на лазерную эпиляции candela , комплекс L. Очень внимательный специалист, не остается ни одного волоска. Быстро, аккуратно, почти без боли, рекомендации после процедуры. Кабинет чистый, приятный. Спасибо вам!) после посещения другой студии, стала еще больше любить эту клинику!
1
Рузанна Мовсисян
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Рекомендую данный салон. Очень доброжелательный персонал. Уютное место, процедура прошла на отлично. Мастер дала рекомендации по уходу за кожей после процедуры, ответила на вопросы. Спокойная тгая атмосфера. 👌. Спасибо огромное. Приду еще❤
Посмотреть ответ организации
Наталья Мокрова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Прохожу курс лазерной эпиляции в клинике Аэстем. Очень нравится, что все по времени, никогда не ждешь, пока тебя возьмут, как это происходит в других клиниках. Я записываюсь всегда к Симе, она делает все очень аккуратно, всегда уточняет больно/не больно. Еще хочу в этой клинике сделать пилинг лица у данного мастера. Пока все нравится. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4