Поиск
Маршруты

Aesthetic Face

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
69 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья Масимова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Прекрасное место с лучшими специалистами! На протяжении длительного периода обращаюсь именно сюда за различными процедурами. Недавно данная клиника приобрела аппарат для безоперационной подтяжки Ultraformer MPT и я без сомнений записалась на процедуру подтяжки нижней трети лица к главному врачу Валеевой Л.А. С момента проведения процедуры прошло менее недели, но результат уже начал себя проявлять. Овал лица стал заметно четче, не могу налюбоваться на себя. От души рекомендую каждой попасть в это чудное пространство в руки Лолиты Абсатаровны.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хожу в клинику делать ботокс, всегда хороший результат! Делала у врача Грузинской Юлии губы, очень понравилось как мне вывели четкий красивый контур😍 Также хожу на лазерную эпиляцию, уже прошло 6 процедур в итоге волосы ушли процентов на 85! Люблю это место
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Жаркова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличная клиника, делала контурную пластику у главного врача, осталась в восторге, проконсультировала меня по всем интересующим вопросам! Так же делала биоревитализацию у Юлии Алексеевны, тоже великолепный врач, внимательная. Рекомендую всем данную клинику 💕
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Викторовна
Знаток города 3 уровня
8 июня
Много лет посещаю данную клинику, и хочу сказать , что это единственная клиника , где к каждому пациентку индивидуальный подход👌 Хочу отметить в первую очередь специалистов - чуткие , располагающие и, что самое важное - компетентны в вопросах омоложения, качества кожи и лечения различных кожных заболеваний и не только. Сервис , администратор - все на высшем уровне. Безмерная благодарность этому месту и людям , которые дарят заботу и любовь не один год 💖🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 марта
Я была на приёме у косметолога Грузинской Юлии Алексеевны, очень осталась довольна профессиональной работой.Делала ботулинотерапию - косметолог очень доступно всё объяснила. Грамотно порекомендовала косметику. Думаю буду постоянным клиентом.Девушка администратор тоже отлично выполняет работу - хочется приходить снова😊
1
Посмотреть ответ организации
Alex A.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Замечательная клиника. Работают профессионалы своего дела. На протяжении 6 лет посещаю данную клинику. А самое главное профессиональная консультация без называя услуг. Обращалась к главному врачу Лолите Абсатаровне и Грузинской Юлии Алексеевне просто золотые ручки. Девочки администраторы, очень вежливые, внимательны к пожеланиям. Рекомендую к посещению!!!🌹 Желаю процветания Вашей клинике. Спасибо что Вы есть!
Посмотреть ответ организации
наташа ковалева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Посетила клинику Face и хотела бы поделиться своим опытом. Я осталась очень довольна. Клиника выглядит очень современной и приятной, персонал вежливый и внимательный. Меня принимала косметолог Савельева Светлана, и я проходила у нее процедуру увеличения губ. Мне очень понравилась: профессиональная консультация и аккуратность выполнения процедуры. Рекомендую клинику « Face » и косметолога Светлану, всем кто ищет качественные косметологические услуги)
Посмотреть ответ организации
Светлана Орлик
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Самое комфортное для меня бьюти пространство, врачи внимательные заботливые , всегда проконсультируют, посоветуют! Очень приятные и внимательные специалисты на ресепшене 🫶🏻 Удобный процесс записи на процедуры, что немаловажно для меня , всегда предложат альтернативу если есть освободившееся окошко, после процедуры присылают рекомендации! А самое главное это компетентные и квалифицированные врачи! Спасибо вам 🌸
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Прекрасная клиника с замечательными специалистами и высоким уровнем сервиса. Мне нравится все! Квалифицированные врачи с адекватным видинием красоты и пониманием, что пойдем на пользу. Никакого навязывания услуг, все тактично и профессионально. Всегда посещаю с удовольствием и уверенностью, что молодость и красота моей кожи в надежных руках. Благодарю и желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Вера Романюк
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Хорошая косметология. Делала комбинированную чистку лица, мастер была вежливой, объясняла каждый этап и на протяжении всей процедуры интерисовалась самочувствием. Выполняли всю процедуру быстро и аккуратно. По окончанию дали рекомендации по уходу и состоянию кожи. Рекомендую данную косметологию.)
Посмотреть ответ организации
Роксалана Ш.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Хорошая косметологическая клиника. Персонал приветлив и доброжелателен. В клинике очень чисто и уютно. Врач Виктория Эдуардовна расположила с первых минут знакомства, процедуры выполнены великолепно. Чувствуется профессионализм , заинтересованность пациентом , дала много рекомендаций. Посещением осталась довольна, рекомендую 💐
Посмотреть ответ организации
Светлана Думбрава
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Прекрасное место для заботы о себе! Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела! Все пожелания учли, подобрали идеальную процедуру для моей кожи, получила полезные рекомендации по домашнему уходу. А результат превзошел все мои ожидания! Уверена, что это не последний мой визит сюда! ❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса Выборнова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Лучший центр косметологии,внимательные и чуткие администраторы,атмосферу красоты начинаешь ощущать прямо со входа,очень красиво и уютно.Лолита Абсаттаровна -профессионал на все 💯 с легкой рукой,тактично рекомендует процедуры,внимательна и заботлива.Спасибо огромное за возможность быть красивыми!
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Прекрасная косметология!❤️ Внимательный и чуткий персонал. Девушка на ресепшене провела консультацию по имеющимся средствам ухода, ознакомив меня с новыми линейками косметики. Мастер Анжелика вызывает восторг- очень приятная девушка и отличный специалист. Сервис на высшем уровне 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Катя Гг
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Хожу уже третий раз на процедуры контурной пластики,была сегодня, всё отлично, вежливый персонал, хороший мастер Юлия, процедура прошла, впрочем как и все остальные, быстро и безболезненно, а главное заметен результат, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванычева
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Я не первый раз обращаюсь к услугам клиники FACE, очень приветливый коллектив, делала процедуру RF лифтинг иколлагенотерапию у Лолиты Абсаттаровны, всё прошло просто супер, очень понравилось, за результат напишу отзыв несколько позже, пока всё свежее ☺️, но то что буду обращаться ещё в эту клинику - это однозначно 🌹, спасибо большое, что вы нас делаете красивыми 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Процедура по чистке лица прошла комфортно насколько эта процедура позволяет) Чистку проводила Савельева Светлана Евгеньевна, во время процедуры регулярно спрашивала как состояние. Очень советую
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Обожаю эту клинику! Доктор Дарья прекрасный трихолог и дерматолог. Помогла мне с проблемой кожи головы, подобрала хороший уход. Также хожу на лазерную эпиляцию к Виктории уже 3 раз, результат очень классный. Спасибо девочки! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
А
анна беспалова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Впервые посетила косметолога. Получила грамотную консультацию, качественную процедуру и чёткие рекомендации по дальнейшему уходу. Осталась довольна профессионализмом и внимательным отношением.🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Прихожу в салон уже не первый раз, Федосова Виктория отличный специалист, грамотная, разносторонняя, ненавязчивая, все замечательно, но на ресепшене не везет, здороваются девочки и говорят присаживайтесь, напитки не предлагали, куда верхнюю одежду убрать не говорят, за них это опять же делала Виктория.
Посмотреть ответ организации
Алёна Бабарыкина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Клиника на 100% классная 👍 Делала несколько комплексных процедур, всё отлично, всё понравилось! Активный персонал, качественно делают свою работу, есть за, что платить) Короче девочки и мальчики рекомендую, не пожалеете 😉
Посмотреть ответ организации
Татьяна Э.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Любимая клиника с отличными сотрудниками! Когда оказалась здесь впервые, то девушка на ресепшене рассказала всё: когда была открыта клиника, какие услуги они предоставляют, показала до/после, предложила чай/кофе. Порадовало такое введение! Очень приятно побеседовали, пока я ожидала своего времени. Далее меня пригласили на прием, мой врач-дерматолог, косметолог Грузинская Юлия Алексеевна, внимательно выслушала проблемы, с которыми я к ней обратилась, далее последовало четкое объяснение схемы лечения/манипуляций. Очень грамотная и спокойная, только положительные эмоции от ее приемов! Следующий специалист меня порадовала ничуть не меньше, косметолог-эстетист Федосова Виктория Эдуардовна. Хожу к ней на лазер, поэтому сначала было стеснение, но она оперативно к себе расположила, что все прошло быстро и комфортно. Мы интересно и весело беседовали! Хочу отметить, что когда в клинике выстроена полная цепочка заботы-от встречи на ресепшене до финала процедуры-это вызывает совсем другое доверие. Очень рада, что нашла «свою» клинику с человеческим отношением!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Галанина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Клиника отличная. Работают профессионалы. Отдельное спасибо доктору Грузинской Юлии Алексеевне. Юлия Алексеевна отличный профессионал, внимательна к мелочам. Очень приятно общаться. Приду ещё. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Пришла в клинику по рекомендации подруги. Очень все понравилось внешне и главное – высококвалифицированные специалисты! Отличный эффект после проведённых процедур
Посмотреть ответ организации
Людмила Кобякова
Знаток города 3 уровня
5 января
Не один год посещаю этот центр косметологии, мне нравится. И компетентность специалистов, и условия на должном уровне. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Чудесная атмосфера, уютная клиника ❤️ Лолита Абсаттаровна лучшая в своем деле. Спасибо за индивидуальный подход и рещение проблемы с которой я обратилась.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
5 июня
Записалась на консультацию к главному врачу клиники Валиевой Лолите Абсаттаровне, рассказала, что меня волнует. Врач провел осмотр, порекомендовал процедуры, в соответствии с моим состоянием кожи и пожеланиями. Одна из основных процедур- полимолочная кислота (фулфэйс), для получения лучшего результата, я также 2 раза сделала биоревитализацию. В итоге, Лолита Абсаттаровна рассказала подробно про полимолочную кислоту, какой будет результат и через какое время. Процедура прошла легко, отеки были незначительные, результат я уже видела через 10 дней, но полностью будет видно через 2 месяца. Я довольна подходом врача, трепетным отношением, демонстрацией всех препаратов и инструментов. Самые сложные процедуры доверюсь только этому специалисту. Сам подход клиники клиентоориентированный, вежливый персонал, приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 2 уровня
5 июня
Была на процедуре биоревитализации в данной клинике. Атмосфера мне очень понравилась: во время ожидания предложили кофе. Также отметила компетентность сотрудников — от администрации до врачей. На процедуре косметолог Виктория Эдуардовна подробно отвечала на все поставленные вопросы, работала очень деликатно. С радостью снова обращусь к этому врачу. Понравился широкий ассортимент косметики Angiopharm и Eldan.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Зая
Знаток города 2 уровня
22 мая
Довольна сервисом на 100 % . Вежливые и милые сотрудники, ответили на интересующие вопросы , оказали услугу , всё четко и грамотно . Вернусь обязательно ❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2000
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Делал чистку лица впервые, зря переживал😀. Всё быстро , без боли и лишних слов. Результат на лицо в прямом смысле!
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 3 уровня
6 июня
Был на консультации у врача Грузинской Юлии Алексеевны, грамотный врач. Все понятно рассказала, написала план лечения. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сокирник
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный салон. Персонал вежливый и приятный. Врач, Савельева Светлана Евгеньевна, замечательный специалист. Спасибо огромное! Результатами довольна с первых визитов)
Посмотреть ответ организации
Диана Курьянова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Отличная клиника . Мнсто куда хочется возвращаться, очень вежливый и заботливый персонал . Профессионалы своего дела . Спасибо ♥️ Теперь только к вам 🥰
Посмотреть ответ организации
Вика' Андреева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Хорошая клиника! Персонал вежливый и и гостеприимный! Выполнение работы очень качественное и аккуратное! Обязательно вернусь снова! Всем советую, приходите не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Нелля Баранова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
В этой клинике прекрасно все. Замечательные специалисты с высоким уровнем сервиса, отдельная благодарность Грузинской Юлии Алексеевне - у нее золотые ручки 🫶
Посмотреть ответ организации
АЛИШЕРБЕК АЛИМОВ
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Приятный салон, чисто аккуратно и недавно сделали ремонт стало ещё стильнее это я про салон, а так персонал приятный, мастера своего дела, относятся к каждому индивидуально. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Литвин Наталья
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Спасибо Лолите❤️умничка🥰🤗приятная,очень внимательная ,сделала мне губки🤗🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Ганенко
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Замечательный, вежливый, грамотный персонал! Советую. Хорошая система скидок!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9407
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Приятная атмосфера, работают профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Б
Б Б
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
А можно 6 звёзд поставить? И лично Лолите! Сервис на высшем уровне. Доктор грамотный, тактичный, не навязчивый. Рука лёгкая. В салоне чисто, уютно. Администратор ЖАННА доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Веретенникова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Очень хороший салон! Довольна всеми процедурами, которые делала! Прекрасные специалисты! Грамотно расскажут, все объяснят, ответят подробно на все интересующие вопросы! Приятно находиться! Приветливый и доброжелательный администратор!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Прекрасная косметология, отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
4 июня
Отличная клиника🌸
Посмотреть ответ организации
Елена шучковская
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Хорошее место, где делают тебя красивой
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2