Поиск
Маршруты

Аф-аф

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
лена иванкова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Отличный зоо магазин! Всегда всё в наличии, девочки помогут подобрать корма всегда подскажут, дружу с этим магазинам уже 4 года, И Ооочень довольна!) Спасибо что вы есть! 👍👏🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Каэ@tana
Знаток города 15 уровня
23 августа 2019
Отличный интернет-магазин. Постоянно покупаю в нем своему коту корм и наполнитель. Только здесь продается корм премиум класса Gina. Покупаю коту влажый корм Gina. Состав отличный: натуральное мясо курицы, говядины и т.д. никаких химических примесей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Antonina S.
Знаток города 12 уровня
17 октября 2019
3 года пользуюсь услугами этого магазина. Все устраивает. Хороший ассортимент. Девченки приветливые, влюбленные в животных,так как всегда кто- нибудь на их иждивении.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2018
Хороший зоомагазин. Большой выбор кормов. А так же классная собака Лика
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Хорошая вет аптека, быстрая доставка, цены не задраны спасибо и удачи работникам!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Не раз заказывала корма и не только,и всегда была довольна.Сегодня заказала кор Farmina VetLife gastro intestinal для СОБАК,т.к. этот корм сложно найти у нас в городе я несколько раз уточнила какой именно нужен корм.В итоге получили корм этой же фирмы,но для КОТОВ.Потеряли бдительность,ведь всегда все было замечательно и не проверили в магазине.
А
Аслиддин О.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2020
Хорошие продукты для животных качественные, и выбор продуктов больше,
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2016
Сегодня от магазина Аф-АФ получили очень вкусную посылочку для подопечных группы ВЕРНОСТЬ! Хочется сказать тысячу добрых слов в адрес данного магазина и его коллектива за огромную помощь бездомным животным, которые находятся в поиске хозяев и дома, а получая подобную помощь, делают это на сытый желудок!!! Процветания вам, всего наилучшего и удачи во всех ваших начинаниях!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
арсалан шагдуров
Знаток города 4 уровня
7 мая 2019
Очень хороший,. Аф-аф всё там есть, рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Семененко
Знаток города 4 уровня
29 июня 2018
Вы туда зайдете сразу в рай попадёте и вы и ваше животное
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2018
Есть полезные магазины
3
1
Посмотреть ответ организации
Al
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
При оплате наличными чеки не выдают.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2