Поиск
Маршруты

AF-Space

Обзор
Фото
17
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,5
65 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ольга Чепкасова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
забронировали два зала, администраторы не скинули ссылку на оплату первого зала. мы первый раз пришли в эту студию, нас никто не предупредил, что света нет, пока не оплатишь зал, а мы не знали, что происходит. хорошо, решили тренироваться с фонариками на телефонах. через пару минут резко включилась сирена, многие ОЧЕНЬ испугались, сердце от страха бьется до сих пор. со вторым залом все было хорошо, но в конце тоже выключился свет и мы не смогли нормально забрать свои вещи. очень неудобно, что территория закрыта и надо ждать, чтобы кто-то открыл. полы грязные, но зеркала нормальные
2
Durachuo
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
самая ужасная студия из всех,в которых я была. залы ужасные,не убранные(валялись огромные клочья пыли) забронировали 3-й зал,ссылка для оплаты даже не пришла и мы,со слов администрации,виноваты во всем. мы зашли в зал и начали заниматься(так как света не было,занимались с фонариками). прошло ~ 10 минут и включилась сирена,очень громкая(одна наша девочка боится подобного. итог:: паническая атака). до администрации не дозвониться/дописаться,нас просто игнорировали и молчали в трубку. после у нас была бронь ещё одного зала,слава богу,все прошло хорошо,за исключением того,что ровно в 16:00(конец аренды) выключили свет,резко(от чего все СНОВА испугались и у девочки СНОВА началась паническая атака) (буквально в мае такого НЕ было) не знаю в чем суть,но это очень глупое решение - оставить все на клиентов. хотябы один администратор должен сидеть в студии,иначе это становится невозможным. нас успокаивали и помогали другие танцоры,а не админ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина Романова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Находится в цокольном этаже жилого дома. Внутри Неуютно, давно не делался ремонт, хотяб косметический. Забронировали зал, но администратор не закрыл его для других, и другая команда его тоже забронировала, в итоге отмена занятия, потеря времени, настроения, и денег. Админ предложил в качестве компенсации час бесплатно
Леонардо Конфуцио
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Ужаснейшая танцевальная студия. Все 2 часа аренды мне пришлось заниматься без кондиционера, поскольку при попытке узнать у администратора как включить кондиционер, он ссылался на бота в тг, а также мягко намекая на то, что я не умею воспринимать прочитанную информацию. Но какую конкретно кнопку надо было нажать в боте мне так и не сказали. + цена за такое удовольствие в подвальном помещении 11 кВ. м. 500 рублей за час (не час пик).
1
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
нет вывески на подъезде, не сразу понятно куда идти (если не видели фотографию входа в картах). не столкнулись ни с какой проблемой входа на территорию/оплатой/бронированием. не самые чистые залы (разводы на полу и зеркалах, белые носки после репетиции белыми не остались), хоть все и выглядит прилично, но для съемок не подойдет. есть туалет/раздевалка, место для ожидания. было бы неплохо видеть в зале хоть один стул (это сделает простанство более универсальным, для театральных репетиций, например). отсутствие администратора для нас конкретно не стало проблемой, как говорил Стив Джобс — топ за свои деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Канора Ю
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
кто говорит, что не пройти на территорию нужно учиться лазать под заборами и к счастью нам удалось порвать штаны (спасибо тем, кто оставил скотч в шкафчике, мы их немного залотали) и испачкать футболки, а это повод для шопинга при входе нас порадовали милые фигурки феликса и хёнджина спасибо, Af Space, мы ещё вернёмся💋
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Раньше был один из любимых залов. Забронировала зал с 13:00-15:00 на сегодня. В инструкции было указано, что оплата будет в 00:00-00:15 в день брони, я ждала спокойно, так как не впервые тут занимаюсь (раньше всегда приходила ссылка на оплату). Не приходит оплата. Пишу в поддержку, объясняю ситуацию, что и ждала, и нажимала много раз «Получить инструкции / ОПЛАТИТЬ аренду», раз 10, но бот отсылал одно и то же сообщение без сообщения с ссылкой. Я молила, чтоб ответили, писала сначала ночью, а потом с 9 утра до 12 дня много сообщений о просьбе о помощи, о том, что кнопка «Оплатить аренду» НЕ РАБОТАЕТ, бот не отправляет и о том, что нам нужна ссылка для оплаты и понимать, будет ли бронь действительна, так как многие едут из МО сюда. Ответ приходит в 13:30, когда мы уже решили не ехать, что надо (ВНИМАНИЕ!) «нажать на Оплатить Аренду». Да, а я написала где-то 200 сообщений до этого, чтобы это не работает, ссылки нет. После этого мне трижды приходит сообщение о том, чтобы я ОПЛАТИЛА аренду, КОТОРОЙ МЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, а также что если не поступит оплата - я буду заблокирована в площадке и на меня выставлен штраф об неоплате. Я просто в шоке, больше никогда.
4
Марсель
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Отвратительное место с отсутствие кондиционеров для танцоров! Полы в удачном состояние, получить травму не составит труда. Из безопасности тут дай бог камера найдется, а чтобы попасть в саму студию - это отдельное приключение. Низкая цена оправдана, но даже так за количеством людей, которые там есть можно и починить хоть что-то, так как некоторые части здание буквально отходят или проваливаются Единственный плюс наличие душевой
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Зал для занятия танцами. В раздевалке тесновато, в туалете всегда есть туалетная бумага. Кондей и муз.колонки работают. Занимаюсь регулярно. 🌹
1
Мария
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Отвратительное место, позорное. Грязно, музыка всякий раз вырубается, во многих залах не работает свет вообще, и никто не собирается об этом предупреждать :)))
2
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Очень грязная студия. В углу зала была огромная паутина с коконами… маленькая необорудованная раздевалка. Территория огорожена, после бронирования бот присылает сообщение, что у школы нет кода от калитки, вход возможен только с проходящими людьми. Необходимо закладывать время на ожидание. Забавно, после отзыва на площадке, где бронировала зал, меня заблокировали))
6
1
Посмотреть ответ организации
Katrin
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Грязные залы, зеркала с трещинами, пол в ужасном состоянии: кривой, с дырами, торчащими винтами... В раздевалке одна скамья и крюки по периметру, переодеваешься стоя. На месте нет единого представителя или администратора. Замки на дверях в уборной старые, заедают, там уже не первый раз застревают люди. В раздевалке так застряли люди на несколько часов, пока к ним всё же не отправили слесаря, сначала администратор даже не поверил и попросил прислать видео....
7
Елена Гирина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Из-за наплевательского и равнодушного отношения к заказчику администратора AF-Space Белорусская сорвалось занятие, вынужденная отмена. Провести занятие не смогли из-за того, что не попали на площадку. Мало того, что администратор грубо разговаривал и не решил возникшую проблему, так на следующий день получили от них множество смс о штрафах и блокировках аккаунта из-за неоплаты, все потуги написать и связаться с администратором провалились. Бесконечные переходы по каким-то ссылкам, внесение их номеров в свои контакты и следования их указаниям в телеграмм канале закончились тем, что все мои сообщения просто на глазах стерлись и испарились))) В день бронирования зала оплата не поступила по техническим причинам, для решения этой проблемы обратились к администратору, который нахамил и не помог решить эту проблему. Оплата не поступила, т.к. никто не попал на площадку и занятие просто не состоялось. Методы этой компании больше похожи на мошенничество, чем на цивилизованное предоставление услуг! Категорически не рекомендую пользоваться услугами AF-Space Белорусская – это потерянное время, расстроенный хореограф и танцор, испорченное настроение и негативные последствия после взаимодействия с этой компанией!!!
7
Osteobeauty Center
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Очень плохо скользит напольное покрытие, повороты делать трудно. Летом жарко в залах, где вместо кондиционеров вентиляторы. Непонятная система бронирования и санкций. При отмене брони день в день берут 100% штраф, что резонно, но после уплаты вдогонку еще и блокируют тебя в системе и отменяют всю последующую бронь. Выяснить вопрос через администратора не удалось.
3
Посмотреть ответ организации
meoww
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Наверное, я могу отдать этому залу звание самого худшего из тех, в которых я была. Чтобы попасть на территорию нужно стоять у калитки и ждать, пока кто-то из жителей соизволит выйти, что очень меня удивило, конечно. Интернет не ловит практически никогда там, а зачастую просто нет связи. Кондиционер не работает даже с учетом того, что я перепробовала всё, что мне советовал администратор. Полы УЖАСНО грязные, ровно через 3 секунды начала занятия мои руки были черным, одежда вся покрыта пылью и волосами. Везде разбросан инвентарь. Зал очень неухоженный, некрасивый, пол местами разодран , что я в кровь стерла об него ногу. И приятный бонус, во дворе ходит не очень приятный контингент жильцов, которые возмущаются тем, что кто-то"шастает" по их территории в какие-то там непонятные студии
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Система доступа супер, спасибо что есть все инструкции! А так отличный зал, от метро очень близко, зал просторный, чистый. Читайте инструкции и все будет хорошо ;)
1
Seon
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2024
Местоположение удобное, но в залах жарко, грязно, и воняет потником. Система с паролем для первого раза бала не понятной, а дозвониться нереально до администратора. Иногда много времени занимает на подключение к колонке, как в то время тикает Ваше драгоценные минутки и свет вырубают ровно в то время, как заканчивается Ваше время.
2
Александра Голощапова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Хорошие удобные залы, зеркала с двух сторон, хорошо работающие кондиционеры. Раздевалка довольно маленькая, есть душ, два туалета, кофемашина кофе любой напиток 150 руб. Все залы устроинв по типу "умного дома" свет в залах включается как только начинается время брони, кондиционеры включаются по просьбе в чат бот студии. Вцелом понравилось, единственное попасть в этот самый зал не так просто, так как территория где находится сдудия огорожена калитками, где для прохода нужно знать код, с первого раза трудновато разобраться, как туда попасть.
Виктория Кузнецова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
В зале было разбито зеркало, работало ноль кондиционеров из двух, окна на самом деле никуда не выходят, перед ними стена. Калитку на входу открыть самим невозможно, поэтому проблемы как с заходом на территорию, так и с выходом из нее. Оператор не мог ответить на вопросы про местоположение залов. Пол максимально неудобный. Спасибо за дешевизну и относительную близость к метро.
1
Посмотреть ответ организации
Фил Мемный
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
хорошие залы, но связь очень плозо ловит, тк находится в подвальном помещении. так же для меня не удобно что бронь нельзя убрать за день до зала
Посмотреть ответ организации
M&M Dance Studio
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Чтобы еще раз арендовали здесь зал … никогда . Искали срочно зал, потому что безвыходная ситуация была. Ужасный сервис, ужасный менеджер, не понятно ничего, сам читай и разбирайся и пытайся понять как попасть в зал … жуть … цена конечно очень низкая , но нервы дороже. Не советую это место для аренды ни в коем случае , обратитесь лучше в студии которые находятся рядом
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7003
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Не берите аренду! Намучаетесь проходить 100-500 калиток в заборах. Затем не сможете включить свет в зале, колонку и кондей без помощи бота в телеграмме, потом еще в поддержку пиши… (а связь не ловит!)там тоже бот? Ну показалось так. элементарно не следить за помещением это гадкий эксперимент
2
Посмотреть ответ организации
CallmySoul
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Обходите данное заведение стороной, если вам дороги нервы. Был забронирован зал на 2 часа, и в первый час света вообще не было. Дозвонится до администратора нереально, в телеге тоже не отвечают. На второй час дали свет и даже ответили. Извинились, вернули деньги и отправили к "Ихним партнерам" где будет лучше.
5
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Пару раз арендовывала зал для проведения индива. Залы в целом неплохие за свою стоимость, первый раз долго подключались к колонке, душно, кажется немного грязноватым. Неудобно, что вход на территорию по ключам, который надо приобретать отдельно… Ходили бы и дальше, если бы сегодня не случился "приятный" разговор с администратором. Бот не отправил ссылку на оплату, поэтому я обратилась к админу, чтобы оплатить, что логично с моей стороны, меня же пытались отправить в вк, которым я не пользуюсь, ссылаясь на нероботу тг, который всячески блокируют, хотя сами переписывались со мной через него.. в итоге меня начали учить жизни, что надо быть добрее, входить в положение и тд и тп… ( что???) у меня сорвалась аренда, я как должна реагировать??? отвратительное впечатление от данной студии, тем более , что мне все равно придется оплатить этот зал, когда заработает бот🤬 не советую Можно было бы поставить о звезд - поставила бы.
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Ужасные залы. Подойдет для подростков, основные посетители, которые могут танцевать и в грязи и с хамским отношением) Проблемы с чистотой, wi-fi (подвальное помещение), отношением администраторов. Оставила правдивый отзыв на музбукинг, за что меня заблокировала площадка))) И также токсичный администратор удалил диалог в телеграм, чего я не ожидала, и не сделала скрины неоднократных переписок с обвинительными ответами на мои просьбы. И не сохранила фото шмотков грязи и клубов пыли в залах. Такое поведение сложно представить в 2024 году))) Последние несколько недель не работал wi-fi. Сообщив об этой проблеме администратору, услышала что вообще-то всё работает. После чего администратор поставил на меня спам фильтр в телеграм. И перестал отвечать. Хаос и свалка в залах, раздолбанные окна и грязные зеркала, с трещинами. Несколько раз была ситуация - клубы пыли или сильная грязь в залах. На указание об этом администратору был ответ, что уборка производится утром и нужно приходить утром! Наверное в 7 утра, потому что в 11 уже было ощущение, что не убирали несколько дней. И конечно уже адаптируешься к этому хамству, в следующий раз выгребала 10 минут салфетками куски грязи и пыль из зала, а 5 минут до этого искала по всей студии швабру 👌 Не догадалась всё документировать. Также один раз вырубался свет на 5 минут в самом конце тренировки. Сообщила об этом так как думала, что админ не знает, но в ответ мне прислали скрин что длилось это меньше 5 минут и нулевые извинения. Как и на любые сообщения. Из удобств - только полное самообслуживание. На этом всё. UPD после ответа студии: После отзыва AF меня заблокировали и на музбукинге и в телеграмме) чему я очень рада, так как цена, якобы низкая, такому качеству не соответствует) И уже устала просить хотя бы какой-то сервис. Но основная проблема конечно даже не в адской грязи всегда, чего нет в других залах самообслуживания, а в отношении персонала:)
4
kostyukxiu
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Тихий ужас. Хамское отношение администраторов. Ссылку для оплаты так и не скинули, код тоже. В 4 зале огромные щели в ламинате, из за которых упала и повредила колено. Слабое освещение
5
Посмотреть ответ организации
Alina Shelpova
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Двигаются изношенные половицы, но самое главное НЕ РАБОТАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ, в такую жару дышать нечем, так как подвальное помещение, поддержка не отвечает на звонки, пульта от них в зале и рядом нет. Вентиляция для красоты.
6
Посмотреть ответ организации
Лея Киселёва
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Плохой опыт с покупкой ключа от калитки. В боте все оплатила, перекидывает на другой аккаунт чтобы им написать и получить дальнейшие инструкции. В итоге там тоже бот(хотя написано что администратор) который перекидывает обратно на покупку ключа. Звонила по номеру телефона 20 раз- ответа нет… как мне получить ключ или же вернуть деньги?
4
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Залы хорошие, администратор общается отвратительно. В случае каких-то проблем винит во всем арендаторов, а также говорит, что "ничем не может помочь" или "такого не может быть"
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Пуська
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2023
Колонки не подключались, ни в 4 ни в 3 зале. На фото провод колонки из 3 зала и неудивительно, она не подключается Также в 3 заднее работает кондиционер, меня хватило на 20 минут позаниматься и далее это стало просто невозможно из-за образовавшейся бани Всю зиму просила админов постелить коврики в раздевалку, чтоб всю грязь и кашу не растаскивать по залам и не наступать носками в это всё В итоге поставили шкафчики без замков) очень нужная вещь Админы НИКОГДА не отвечают) зачем тогда после аренды присылать сообщение ‘оцените аренду и напишите админу’, если я захочу игнора, то напишу бывшему И ладно это всё было, когда залы были дешевые, но сейчас аренду подняли
6
D
Daria Jane
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Пол в Зале#1 грязный, не подходит для танца в партерной техники. Написала об этом админу, оказалось что админ токсичный человек, который в итоге заблокировал меня в чате и удалил переписку. Хотя моя претензия была адекватной. Очень странное поведение. Компенсации никакой не предложили. Неприятно тереться лицом и другими частями тела о песок, который просто не мог скопиться в таком количестве до обеда, но админ утверждал что уборка производится каждое утро
6
Юлия Шегай
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень уютная танцевальная студия. Постоянно выбираю её для самопрактики.
Лена Гирина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Клиентоориентированности 0! Я приехала с ученицей на занятие и в итоге не смогла его провести из-за того, что человек на телефоне просто хам! Мало того, что я дозвонилась только с 10 раза, и там взяли с претензией, что я вообще дозвонилась. И вместо того, чтобы решить мою ситуацию, начал на меня орать и спорить со мной! Когда мне надо было просто решить ситуацию. Никому не советую эти залы! Подтверждают всё электронно, и если у вас зарегистрировано всё на другой номер, в зал вы не попадаете! Заранее нигде не прописано этих условий. Ни ногой сюда больше! Всё через бот, которым непонятно как пользоваться, и только с телефона, на который всё было зарегистрировано. Никто вам не поможет, а только наорут и сделают ещё вас виноватыми, снимая с себя ответственность. Испортили только всё настроение и ввели в неудобное положение перед ученицей. Читайте отзывы заранее, тут у всех такой негативный опыт. Потом писала в чат, там такой же ответ, а позже ещё и стали удалять мои сообщения и блокировать) Я 10 лет в индустрии и впервые сталкиваюсь с таким отношением!
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Яумбаев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Негативные впечатления: - Целая схема с калиткой. Чтобы пройти, нужно либо у них купить ключи, либо ждать, пока придет кто-то и откроет. - На выходе бьешься головой - Невозможно подключиться к колонке. Потратили 15 мин времени напрасно. - Холодный администратор. Сообщили ему о проблеме, а он посоветовал перезагрузить телефон. На вопрос, а что делать, если не подключится колонка, абсолютно холодно ответил, что если вечером они подтвердят, что колонка не работает, якобы вернут деньги. В итоге мы 1,5 часа танцевали под музыку с телефона, перекрывающуюся музыкой из соседних залов. На месте нет никого, кто мог бы помочь. Ужасный клиентский опыт. Не вернемся сюда
6
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Арендовали зал, с момента начала аренды (20:00) вырубило свет только в нашем зале, пытались дозвониться до администрации, никто не брал трубку. Однозначно не рекомендую данную студию!
3
mr. Porter Sterligov
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Самое отвратительное место из всех, с невероятно наглой и хамской администрацией. Грязь норма для этой студии. Бомжатник еще тот ))
Настя Шайкина
Знаток города 14 уровня
28 марта 2024
Хорошие залы, но попасть туда большая удача. Проблемы с калиткой, надо ждать, пока кто-то в нее зайдет
1
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2023
Сломанные двери. В зале ламинат раздвинут -щели. Травмоопасно. Не стоит большого труда, ламинат сдвинуть.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Душно и небольшие залы с зеркалами .
1
Амина Мурадалиева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Одна из любимых студий, но жаль, что попасть не так быстро получается
3
Посмотреть ответ организации
vanya v.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Раздевалки не обустроены, приходится переодеваться стоя, постоянно меняющиеся коды от входа во двор, никто об этом не сообщает, ты приходишь и не понимаешь как тебе попасть внутрь, ведь код больше не работает. Даже кулер с водой не удосужились поставить. Ходила в эту студию до того, как она стала AF space, все было обустроено, сейчас - просто издевательство какое-то.
2
дашок пирожок
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
неплохие залы, но душно
2
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Ужасная студия, так же как и способ ее найти
5
Алиса П.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Хорошие залы
2
Посмотреть ответ организации
е100кр177
Знаток города 23 уровня
4 мая 2023
Читайте на сайте как дойти до студии. Иначе заблудитесь.
1
2
aleksanvity
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Хорошие залы
2
  1. 1
  2. 2