Поиск
Маршруты
Карты · Йошкар‑Ола · Медцентры

Афалина

Рейтинг 4,7
197 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (8362) 32-88-95
Показать телефон
Йошкар-Ола, ул. Волкова, 89
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Афалина, Йошкар‑Ола, фото
Медцентр, клиника Афалина, Йошкар‑Ола, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Йошкар-Ола, ул. Волкова, 89
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8362) 32-88-95
Показать телефон
afalina12.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Детская городская больница
245 м
4
Детская городская больницаАптека № 1Дом бытаПервомайская улицаАптека Интерфарм
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Клиника № 1
Рейтинг 5,0
Варикоза. нет
Рейтинг 4,7
СитиМед
Рейтинг 4,9
Ситилаб
Рейтинг 4,9
Резонанс
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
197 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Марьяна
Знаток города 7 уровня
13 марта
Хожу в Афалину более 5 лет,потому что тут работают чудо врачи! Евгения Николаевна Яшуркина-врач,которому я доверяю! Вежливая,тактичная,очень компетентная! Вела мою беременность,всегда была на связи,поддерживала,настраивала на роды! Илья Владимирович Жуков-отличный узист,всегда все четко,аккуратно и без спешки.на все скрининги ходили с мужем только к нему,отвечал на все вопросы и подробно расскавал. Хороший медцентр,рекомендую!
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Пришла 1 раз. Прочитала положительные отзывы про Трапезникову. В итоге в клинике вообще не понравилось. Во первых даже договор на руки не дали. И, врач уделил тебе всего 5 минут. Что можно посмотреть за 5 минут, ничего. Пришла к выводу или врач торопилась или посчитала, что зачем смотреть пенсионеров. И, поняла, что отзывам похоже не всегда можно доверять. Жалко потраченного времени и цена 1300 не дёшево и на дорогу потратила 1000. Так что платные клиники не всегда лучше.
3
1
Ирина Зайцева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Администраторы ужас! К врачу так и не попала, потому что у них не работал терминал, и они всех отправляют снимать наличку, когда до приема считанные минуты, при чем я их спрашивала, какие есть вообще варианты, что мне предлагают делать, если до приёма совсем чуть чуть, ответили с 6-го раза (а что мне делать, какие варианты? - отвечали: мы звоним в тех. поддержку, а что делать не знаем), что мол идите снимайте, и все это до приема, который вот вот начнется, то есть я должна пойти снимать деньги в счет своего времени с врачем Я пошла снимать деньги, но так как не помню пароль от карты, а восстанавливать времени нет, естественно на прием не пошла, пыталась дозвониться чтобы об этом сообщить, но меня из раза в раз сбрасывали)))) Теперь очевидно буду читать отзывы не только на врача, но и на саму клинику Я прекрасно понимаю, что они расскажут эту историю начальству по другому, но посмотрите камеры, если те записывают звук, то послушайте, таких людей нельзя ставить на позицию администраторов, на "лицо" вашей клиники, для этого нужны и люди что в стрессовых ситуациях адекватно себя ведут и разговаривают нормально, а не : мы не знаем, делайте что хотите Записываешься на платную услугу, а к тебе отношение как будто это ты виноват, что не предусмотрел, что у них не будет что-то работать Спросила так же почему не позвонили и не предупредили о том, что сегодня надо идти с наличкой (что было бы отличным решением, просто всех ближайших по времени обзвонить и сообщить, что нужна наличка, вместо того чтобы люди метались и бегали снимать деньги в счет своего приема)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных