Поиск
Маршруты

Афина

Обзор
Фото
18
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Ходила на маникюр 29 апреля, делала мастер Ольга. Сегодня 2 мая и у меня уже отломился ноготь, позвонила в салон узнать насчет гарантии маникюра как это делают в других салонах, на что мне ответили что никакой гарантии нет и переделывать я должна за свой счет. Насчет внешнего вида маникюра я вообще молчу и промолчала, пожалела мастера, который потратил на меня время, а как оказалось зря. Очень не профессиональный подход. Видимо владелец никак не заинтересован в постоянных клиентах и привлечения новых.
1
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Хожу в этот салон достаточно давно на маникюр и педикюр к мастеру Елене. При выборе мастера для меня было важно, чтобы я видела , что инструмент стерилизован, что рабочее место чистое. Елена всегда работает в перчатках, используется вытяжка при снятии гель-лака, всегда пройдет мягкой щеткой по рукам, чтобы убрать пыль. Всегда подскажет с дизайном, может делать разные техники, включая аэрографию. Подберёт правильный вид педикюра, решит проблемы с ногтями! Лена, спасибо за Ваш труд!
Ольга Черногорова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Подстригли за 900 рублей , не качественно и не профессионально, ужасное место, салон хороший обслуживание дешевле , мастер ужасный.по бокам переход сделали и все на этом
К.
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
На маникюр не ходила, но мастер, который меня стрижет, это виртуоз! Людмила настоящий профессионал своего дела!
Laresa Gulam
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Хожу в этот салон красоты давно все девочки приветливые Лена Петухова очень качественно и с любовью всегда делает реснички которые я ношу целый месяц ноготки Лено делает обалденно чувствует какое настроение и какой цвет хочется клиенту ! Всем советую посетить этот салон💕
2
1
Александра Кадышева
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Спасибо мастеру Ольге за хорошее настроение и красивые ногти к празднику
1
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Уже очень давно хожу сюда на маникюр и педикюр к мастеру Елене, мне очень нравится, профессионал своего дела, всё очень аккуратно и красиво. В салоне всегда чисто и уютная атмосфера 🤗
Новикова Вера
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Была в этом салоне на маникюре в первый и последний раз. Во-первых , когда мне спиливали прошлое покрытие , мастер слишком сильно прижимала фрезу , от чего сильно обжигала пальцы , после того , как я об этом сообщила - ничего не изменилось . Пыль которая была на руках мне не смахнули , а предложили стряхнуть на пол , мастер делала тоже самое . Когда я сушила бузу в лампу , мастер решила не тратить время на обсуждение дизайна и цвета , а выйти покурить . При обработки кутикулы меня порезали и не слабо . Сам маникюр получился ужасно , где-то остался чёрный цвет от предыдущего , где-то не ровно прокрасила , сбоку вообще кривая линия из покрытия . И в завершение всего взяли с меня 2000 за однотонное покрытие без дизайна , хотя при записи , когда я обговаривала , что мне нужно , мне назвали 1800. 200 рублей не так много , но всё же . Как итог в этом салоне я не увидела профессионализм , заинтересованность и стремление качественно обслужить .
1
Anna
Знаток города 19 уровня
21 мая 2022
Лучшего мастера вы найдёте точно здесь! Все мастера своего дела. И помогут с выбором и дизайном ногтей, и сделают прекрасные реснички. Отличный подход к каждому клиенту. Выполнят работу любой сложности. Особенно хочу выразить благодарность Лене Петуховой. Спасибо тебе за прекрасную работу. И за настроение которое ты создаёшь!💜🌸⭐️
4
Ирина Морозова
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Долго думала писать отзыв или нет, но ситуация не отпускает. Записалась на однотонное окрашивание к мастеру Наталье, при личной встрече меня как раз уточнили, что хочу получить, сказала, что хочу сравнять тон волос у Корней (т.е естественный цвет) и длину. Вроде меня человек услышал. Красили только длину, что меня изначально смутило, но думаю, ок, посмотрю на результат. В итоге получилось 3 цвета : корни (натуральный цвет), далее русый (переход от натурального к блонду, который был изначально) и вот этот серый хвост. Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать. Мастеру в лицо сказала, что это совсем не однотонный цвет и если не могли сделать, то, что просила, не стоило вообще браться. К слову, просила окрашивание, а не тонирование. Мастер сказала, что она сделает подложку и все будет держаться, зачем вам окрашивание, лучше сделать так. Хорошо. Сделали - говорю не нравится, на что мне мастер говорит, ну давайте закрасим однотон, ТАК Я ЖТО ИЗНАЧАЛЬНО И ПРОСИЛА. В общем заплатила 2500, за то, что смоется через неделю. Не страшно по деньгам, но страшно на голове. Прилагаю фото после 2 мытья головы, где окрашивание? Правильно, нету!! Потому что это тонирование! И при всем при этом 3 цвета на голове сохранились! Ушла из салона злее некуда. Подожду до конца недели и сделаю нормальное окрашивание у колориста, а не у горе мастеров Климовска!!! Салон не рекомендую и сама туда больше не пойду! Также хочу отметить, что в маникюрном кабинете пилки и бафики не одноразовые. При этом мастер маникюра выполняет свою работу достаточно качественно.
4
gvv
Знаток города 23 уровня
29 марта
Мастер постоянно развивается и совершенствуется. Качественно и профессионально.
Юлия Першина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Ужасное место,делают очень долго и ценник лютый,шлак не держится вообще
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Салон ужасный ходила на наращивание ресниц когда посмотрела на себя в зеркало от увиденного даже говорить не могла и за это убожество ресницы все склеены это ужас взяли 2500 . Кто бережёт свои нервы и нехочет выкидывать деньги на ветер этот салон не для вас.
1
2
Кирил М.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Парихмахерская хорошая но стричь мужские стрижки не умеютсам я сам порихмахер говоришь одно а делают по свойму говоришь минус что сделали на голове а они гововорят голова сидая так лучше взяди хвост оставили крысиный первый раз токае слышу и с этим сталкнулся я точно больше в эту парихмахирскую ни ногой
2
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
10 августа 2021
Парикмахерская лучшая в городе, за счёт лучшего мастера Людмилы!! Руки золотые! Спасибо от всей семьи за долгие годы труда)!
8
2
А
Алена С.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Хорошее соотношение цены и качества 👍
P
Psycho_lama
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Приходила на стрижку потом еще через неделю на укладку в феврале еще к одному и тому же мастеру. К сожалению не помню имя, блондинка с длинными волосами :) очень приятная женщина (оценка единичка - это не Вам). Все понравилось. Записалась повторно на стрижку, мне только кончики нужно было убрать. Была другая женщина, Ирина по-моему. Значит стрижка у меня началась с фразы "и кто это ваааащще вам такое сделал, тут ни формы ничего", самоутвердилась в общем опустив предыдущего мастера. Очень настойчиво рекомендовала мне оранж в гран сити, еще на моменте записи предлагала туда сходить потому что тут на ближайшее время мест нет. А там есть. Да я знаю что там всегда места есть, потому в что в этой шаражке одни хабалки работают и неоправданно дорого. Делаю вывод, что и сама она оттуда же. Учитывая прошлый мой достаточно печальный опыт со стрижкой в оранже (покромсали абы как волосы по плечи), на то что меня в этот раз нормально подстригут я уже и не надеялась. В процессе стрижки с еще одной сотрудницей обсудили всех общих коллег и знакомых не в самом лучшем свете. На выходе выяснилось что стрижка отдельно, а СУШКА ВОЛОС (заметьте, именно высушить, не укладка) стоит отдельных денег. То есть за мои же деньги меня предложили отправить с мокрой головой, или плати. В прошлое мое посещение никаких доплат за сушку не было. В целом по сравнению с тем, что было до никакой особой разницы я не заметила. Квалификация парикмахера под большим вопросом. Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сама туда тоже больше не пойду.
5
Анастасия Столярова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2020
Я опоздала по записи на 10 минут, мне отказались делать стрижку
3
5
  1. 1
  2. 2