Поиск
Маршруты

Афины

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,1
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна Лыткина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Понравилось и сам зал и обслуга и кухня.Для больших компаний,то что надо.
Дмитрий Воронин
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2018
Вкусно и недорого, приветливый персонал, хорошее оформление, чисто, отличный санузел. Вход немного впроулке, за магазином, поискать пришлось.
3
Евгений
Дегустатор 3 уровня
24 января 2019
Не все блюда приготовлены как нужно. Так же как и везде. И из плюсов отмечу дружелюбие персонала, и оформление кафе. Но всё таки я иду туда покушать. А значит оценка кухни это самое главное.
2
1
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2019
Хорошее кафе. Еда вкусная и персонал доброжелательный. Присутствует вокал.
2
Наталья Рогова
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2018
Очень вкусно и дёшево! Обед на троих нам обошёлся в 955 руб. Плюс этого заведения в том, что еду не разогревают, а готовят именно вам! Спасибо большое!
2
1
Юрий Гагарин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Всё здорово
Л
Люда
Знаток города 8 уровня
1 января 2019
Кухня никакая, а порцией не наесться даже ребёнок. Зато чисто
2
1
Т
Твоя совесть
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Долгое обслуживание, даже очень долгое
1
1
наталья максимова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Очень всё вкусно готовят!!!👍👍👍👍👍👍
Александр Белинин
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Неплохое кафе
2
provodok36
Дегустатор 5 уровня
4 января 2020
Внутри не был а снаружи красиво
6
  1. 1
  2. 2