Поиск
Маршруты

Афины

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
55
Отзывы
330
Особенности
Рейтинг 4,6
701 оценка
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
Виктория Bar
Дегустатор 4 уровня
7 апреля
Последние месяцы стали изредка заказывать шашлычок на самовывоз, готовят минут 30-40, мясо сочное, качественной «прожарки»))) ( шея свинины) соус красный как слегка островатый кетчуп, а белый - как майонез со специями, но чуть разбавлен чем то нежным, так что оба вкусные, если просим больше лука - иногда просто сыпят чуть побольше, а бывало и прям коробку лука добавляли разок))) на звонки отвечают, заказ принимают и выдают без ошибок. По оплате - хз, жених занимается, наверно и карты, и наличку, и сбп принимают. Гр 800-1000 с 2 соусами убираются в 2к рублей. Хорошее место, приятный вкус, сотрудники молодцы 👍🏼
Иван
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Ну шава получилась достаточно вкусная, единственный нюанс что цена не много не соответствует размеру. Со стандартной шавы не получилось ощущить сытость, наелся только когда доел за женой ее шаурму) Обязательно щаеду попробовать у них бургер, люля и донар. Однозначно стоят того чтобы приехать к ним еще раз!
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Самое шикарное место для быстрого перекуса. Шаурма вкуснейшая, Бургер шикарный, особенно с телятиной. Частенько берём и шашлык из шейки, он всегда нежнейший, очень вкусный. За качеством мяса, ребята всегда следят!!! Покупаем у них уже несколько лет. И только недавно я узнал, что когда они готовят мясо для люля, жарят 1 порцию и пробуют на качество. Если что-то не так, они корректируют состав. Это просто отличный подход к готовке. Прям 10 из 10. Ребята молодцы!!! Очень стараются держать качество своих блюд на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Клоков
Знаток города 8 уровня
16 марта
Самый вкусный шашлык, а какие там ребрышки, ум отъешь, а самое главное почти всегда все есть в наличии! Я часто тут беру, ни разу ни каких проблем, а то еще и акции бывают через интернет!Боюсь всем советовать, себе не достанется и как бы не сглазить 😀!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2025
Шаурма здесь — это просто космос! Мясо сочное и хорошо прожаренное, овощи всегда свежие и хрустящие. Соус — отдельный разговор: его здесь несколько видов, и все домашние, вкусные, без лишней химии. Лаваш мягкий, слегка подрумяненный, и самое главное — шаурму готовят так, что она не разваливается в руках. Порции очень щедрые, наедаешься надолго.
Посмотреть ответ организации
Ирина Коровкина
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Отличное место. Заказывали шашлык с доставкой в гостиницу. Привезли точно ко времени. Мясо отличное, вкусное горячее. Заказывали сет на пятерых и картошку с овощами. Кебаб сочный и вкусный. Рекомендую, единственное пожелание для заказов в гостиницы добавлять одноразовые вилки.
Посмотреть ответ организации
Алена Коробкова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Хорошее место, отличная шаурма. Можно тут же посидеть покушать в прохладе. По составу шаурма сбалансированная: достаточно мяса, овощей и соуса. Были с мужем. Я обычно беру шаурму без майонеза, поэтому мне сделали с томатным соусом. Приготовили всё быстро при нас. В заведении очень чисто. Для нас это было важно🔥 Спасибо! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Здравствуйте, посещаю вас уже больше 2-ух лет. Обычно все вкусно, не хочется ронять рейтинг, но прошу вас, верните старый рецепт бургера, сейчас в нем нет сыра, вместо салата обычная капуста, соус стал просто как в шаурме, огурцы вместо соленных стали класть свежие, в общем он стал просто шаурмой в лепешке. Лучше поднимите цену, чем уроните качество)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Елагина
Дегустатор 3 уровня
12 января
При большой загрузке взяли заказ и приготовили к назначенному времени, за что отдельное спасибо. Шашлык, люля и овощи огонь!
Посмотреть ответ организации
Александр б
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Более пяти лет пользуюсь их услугами. Шаурма всегда очень вкусная, ингредиенты свежие, ни разу никаких проблем. Приветливый персонал. Люля с бараниной отдельная песня. В час пик правда бывает много людей, но можно позвонить и заказать по телефону или на сайте заранее. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2025
Готовят вкусно. Рекомендую люля-кебаб курица, говядина. Бургеры тоже вкусные и сытные (большие). Правда пару раз при заказе по телефону забыли поставить на мангал люля, приходилось на месте ждать. Но ничего, оно вкусно у них, поэтому точно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Несколько лет заказываем мясо только здесь. Всегда вкусное, нежное мясо. Овощи на гриле тоже 🔥 Доставка быстрая, всё привозят горячее. Теперь ещё и сайт появился, удобно выбирать и оформлять заказ. Одно из немногих мест, где качество со временем остаётся на прежнем уровне. Это радует)
Посмотреть ответ организации
татьяна цыганова
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Заказали люля-кебаб. Приготовили достаточно быстро, упаковали (по нашей просьбе). Очень хотели есть. В итоге смогли съесть совсем немного. Оказались странные люля-кебаб: резиноподобные. при попытке отломать кусочек - аж пружинили. В общем, наверное, не стоит там брать люля-кебаб. Возможно мясо на косточке было бы намного лучше. Но, отбито желание зайти туда повторно.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна шерстнева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Заказывала шашлык,грибы картошку и рыбу. Всё отлично.Вкусно,мясо мягкое,рыба не сухая,отличная,грибы и картофель запечённые все в меру,как надо. Привезли всё горячее.Буду рекомендовать знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
александра злобина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Самая вкусная шаурма и вся еда в целом ! Шампиньоны топ ❤️❤️❤️ Всегда все свежее и качество на высоте!❤️ Заказываем постоянно! Дети тоже очень любят- можно заказать низкокалорийную шаурму без соуса!!! Очень вкусно! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Очень вкусный шашлык! 😍 подписалась на группу в ВК и выиграла обед. Не ожидала, что мяса и всякой вкуснятины к нему будет так много и всё это будет настолько сочно и ароматно. С большим удовольствием и аппетитом полакомились этим сетом. Теперь за вкусным шашлыком только сюда! Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Вилявина
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Очень хорошее место, часто тут заказываем мясо, овощи на гриле, люля, шаурму с собой. Все вкусно, при тебе готовят, можно следить за процессом. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Элли
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Отличное кафе. Все очень вкусно. Обслуживание быстрое, вежливый и приветливый персонал. Все чисто. Можно все заказать заранее. Продукты свежие. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьёв
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Хорошее место, разнообразие блюд умеренное в заведении, цены в целом хорошие, но есть пару пунктов где завышено, но приготовление и отдача в очень хорошем качестве и темпе
2
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Много лет заказывает шаурму, шашлыки и остальное. Всегда стабильно вкусно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отличное место. Только тут едем шавуху. Рекомендую шаву Афины , гирос обязательно, по возможности добавляйте холопенью! Мясо картошка запечённая. Люляшечки тоже сочные вкусные, лимонадики всегда холодные. Респект афинам
Посмотреть ответ организации
Максим Болдин
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Не знаю, что ребята добавляют в свою шаурму, но кажется, я не могу без неё жить😅 Покупаем часто всей семье. Всё отлично! Позвонил, заказал, забрал горяченькую😇
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Шикарное место, все очень вкусно! Из любимых блюд - шаурма с курицей, люля из баранины и картофель на углях с белым соусом. Спасибо парни, вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Нина Косова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Отличное место. Всё очень вкусное, продукты всегда свежие. Персонал дружелюбный, внутри всегда чисто. Большой выбор напитков, цены очень приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Заказываем заранее и приходим через 15 минут, всё горячее и свежее. Очень вкусно. Всегда приветливый персонал. Всё чисто и аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Спасибо большое,заказывали первый раз,очень все вкусно и еще отдельное спасибо за подарок!!!!!!будем заказывать еще!И спасибо ,что при доставке шашлык завернули не в фольгу ,а в лашаш и лучок с зеленью отдельно,мы влюбились в Вас!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Евдокия А.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Безумно вкусно. Ребята, вы крутые🔥Пробовали мясо, курицу, рыбу и шаурму с люля внутри. Восторг. Успехов вам, и классных благодарных покупателей
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сивкова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Отличные шашлыки и рыба, быстрая доставка, удобные заказ и оплата на сайте. Привозят все горячее, это жутко аппетитно! Благодарю!)
Посмотреть ответ организации
Наталия Илясова
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Очень понравилось в данном заведении.Очень чисто,уютно.Взяли с мужем бургеры с говядиной.Вкусные!!!Булочка хрустящая,тает во рту.Бургер большой.В меру острый.По желанию можно добавить острый соус.Кофе превосходный.Еду готовят в открытом доступе.Можно увидеть,какие ингредиенты кладут.Персонал-чудо!И пошутят,и приветливо поговорят.Короче,рекомендую на все сто процентов!!
4
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Всегда брал шашлык и бургеры. Но после ремонта решил заехать купить и был в шоке ! 1) Стали долго делать заказы!!!!!! новый персонал слишком много на себя взял , худоватый не высокого роста (новенький ) ко второму вопросов нет со старой команды. Так вот, заказываешь одно делает другое , шутит с клиентами , причем шутки уровня 5 летнего ребенка . 2) мясо пожарили так, что оно стало как валянное , хрустела и это шея . 3) ну и бургер это космос, хотелось спросить они сами ели его? Соуса нет , просто ешь сухой хлеб и кусок котлеты, если выкинуть верхнюю булку то доесть можно, если очень голоден .
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Самый лучший гирос в городе. Часто сюда хожу, приятный персонал, всегда свежие и вкусные продукты. Пробовал почти всё меню, всегда всё на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кириллов
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Первый раз решил попробовать шаурму в этом заведении. Заказ приняли быстро. Шаурма просто объедение. Рекомендую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
мяу
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО, КАРТОШКА ОГОНЬ ПРОСТО, ПЕРСОНАЛ ОТ ДУШИ ПРОСТО ЗА ТАКОЙ ЛЮЛЯ-КЕБАБ И КАРТОШЕЧКУ, ОБОЖАЮ ВАС!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️все очень по приятным ценам, но лучше бы выбраться из такого местечка на более людное место.
2
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ Д
Знаток города 5 уровня
21 мая
Раньше была намного лучше и вкуснее,заказали одно ,в итоге кто зашел после нас всем выдали заказ,очень долгое ожидание ,то что хотели так и не попробовали из за того что наш заказ повор решил оставить на потом. Плюнули сказали сделайте то что быстрее ,в шаурме много майонеза,по факту шаурма на 3 балла
Посмотреть ответ организации
Артем Коваль
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Уютное место на деловой, всегда вкусно и всегда горячая еда. В наличии есть напитки разного объема) Персонал очень приятный и доброжелательный Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
денис и.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Покупаю исключительно в этом месте. Настолько вкусно, что за день, могу два раза приехать. Всегда все свежие, персонал приветливый, учтут все пожелания. Огромные молодцы!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
+ доставка вовремя; + состав привезенного соответствует заказу; - шашлык, кроме куриного был пережарен и пересушен (жесткие, несъедобные куски)
2
2
Посмотреть ответ организации
ForCe AL
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Отличное мясо, быстрая доставка. Если не лучшее, то одно из лучших заведений такого плана в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Stas Bankov
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Живу не далеко. Несколько раз ездил за шаурмой и люлякебаб, с сыном заказывали шашлык всё классно. Спасибо за труд! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Феруза Хо́лтураева
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Здесь работают самый лучший шашлычник и самый лучший шаурмист, очень вкусно готовят, мне всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Вербитский
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Заказывал шашлык на доставку. Очень понравилось. Кусочки удобного размера, не пере-соленые и не пережаренные
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамаз Берадзе
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2024
Место очень удобный. Шашлык, шаурма и весь ассортимент очень вкусно. У них и доставка работает. Заведующий Михаил, специалист высшего качества! Так что советую! 🙏🙏🙏
3
Анатолий Салганский
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Брал здесь шашлык, люля и шаурму. Все очень понравилось. Помещение конечно не ахти, но обещали в ближайшие месяцы ремонт. Готовят вкусно.
сергей к.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Спасибо парням, все вкусно готовят, приятно пообщаться,обслуживание тоже хорошее.Продукты всегда свежие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Antony
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Самая лучшая шаурма в Нижнем здесь. Стабильно здесь перекусываю раз в неделю уже третий год подряд. Много где пробывал, все не то, здесь лучше всех. Если любите классику, то вам сюда. Иногда беру бургеры, в целом все хорошо и котлета и начинка, но вот булка, можно ободрать всё нёбо. Из-за того что бургер греют в гриле для шавухи, булка сильно поджаривается в полосочку и делается жёсткой.
1
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Очень чисто, приятный персонал, вкусная еда, демократические цены. Люблю сюда ходить
Посмотреть ответ организации
валентина иванова
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Очень вкусный шашлык и люля-кебаб,а также овощи и шампиньоны на мангале!
3
Максим Разносчиков
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Классная кафе. Вкусная шаурма,шашлык, гамбургер. Весёлый и дружелюбный персонал. Приемлемые цены. Есть холодильник,где летом всегда можно найти прохладные напитки.Еду можно заказать заранее и позже забрать. Или заказать доставку.
Влад.М.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Брали люля, вкусно, порция большая! Единственное это то что вытяжка работает слабо, все что готовится запахи идут в зал. Пока обедали пропитались ароматами блюд)
1
1
Роман Баганов
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2025
Шаурма бомба. Особенно их фирменная. Гирос пальчики ног оближешь.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6