Поиск
Маршруты

Афипское

Обзор
Фото
18
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Роман С.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Ну недолив однозначно, неделю назад брал, вроде хорошо было, а вот продавец другой был женщина пожилая светленькая в очках, вот так наливает ( фото приложил) . Пиво вкусное да, рыба дороже намного чем в аналогичных магазинах, но недолив портит все.
1
Денис Лихачев
Знаток города 18 уровня
14 июня 2024
Всем ценителям пива, коим являюсь и я, рекомендую обходить это место стороной. Крайне недоброжелательный продавец, которая, несмотря на то что я находился не продолжительное время и практически с ней не общался, успела со мной поругаться. Но это меньшее из зол. Пиво кисляк редкостный, видимо из-за малой проходимости, обусловленной личными качествами продавца, а может и самого пива, оно портится. В итоге, всё пиво ушло в канализацию.
1
ALEKSANDR KLIMENKO
Знаток города 13 уровня
12 мая 2021
Попробовал в первый раз бутылочное,,пиво, честно скажу был приятно удивлён, качественно и достойно, 5 баллов
1
Авраменко Роман
Знаток города 8 уровня
21 января 2021
Пиво вполне достойное. Жаль что в районе Фестивального МР отсутствуют магазины. Персонал вежлив, знают все о товаре, который реализуют.
2
2
Katvin
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Очень вкусная рыбка, нравится квас. Очень приятная девушка Карина, очень доброжелательная.
1
Александр
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2023
Всё отлично. Хорошее пиво мне нравиться голова не болит не хмелеешь И на утро не издаешь запахи змея Горыныча. Пейте в меру 😁
1
1
Сердючка
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Хорошое и недорогое пиво, не считая того, что продавец вечно не доливает! Примите к сведению!
1
1
Ярослав Собянин
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Жил в афипском лет 6, знал, что есть афипское пиво, но его не пробовал. Потом угостили, теперь не могу пить другое👌
1
Zinger
Знаток города 14 уровня
14 августа 2022
Очень хорошее пиво , главное что бы не портили качество
1
Е
Екатерина Годунова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Пиво хорошее, но девушка-продавец не доливает...
1
Михаил Комаров
Знаток города 20 уровня
30 января 2021
Хорошее качественное пиво. Отличные сорта нефильтрованного. Цы приятные.
1
1
Мариетта Склярова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Очень вкусное белое пиво. И цена отличная 👍
1
1
Григоренко Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Хороше бухлишко !
MCQUEEN
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Вполне себе годное к употреблению пиво
1
Ivan В
Знаток города 13 уровня
16 июня 2021
Вкусное разливное пиво👌
2
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Всегда вкусное пиво
2
1
Моё мнение!
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Хорошее пиво!Вежливый персонал!
1
Олеся Иванова
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Очень вкусная рыбка😘
1
Константин Васько
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2021
Вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2