Поиск
Маршруты

АфишА

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 1,9
50 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Татьяна Охапкина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2017
Ужасное место . Звук отвратительный . Хочется заткнуть уши , невозможно находиться . Диджей с противным голосом . Но самое главное , когда она говорит невозможно разобрать ни одного слова . Цены дорогие . Сбежали оттуда через 2 часа .
Ксения Вирская
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2019
Ходили на концерт. Зал большой. Бармен приветлив. Интерьер простенький, без стиля. Звук норм.
А
Анонимный отзыв
2 октября 2016
Отвратительный сервис и полное неуважение к клиентам, вот что такое клуб "афиша", расположенный прямо у трех вокзалов. один только выбор места уже говорит о многом. желаете почувствовать себя бомжом - посетите это место.
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2018
Бы на концерте группы - битлов, бар скудный с алкоголем сомнительного качества, заказывал лонг. Такое ощущение, что посуда не моется... Стакан был липкий и грязный, кола без газа... подача еды совковая. Не думал, что подобные места в Москве еще существуют.
М
Михаил
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2016
Невнимательный персонал, хамоватый администратор, ужасный звук. Второй администратор, который принимал бронирование столика, "забыл" сообщить о невозвратном депозите в 1000 рублей с человека(!), поэтому "первая" нам доказывала, что мы должны либо заплатить, либо освободить столик. Был в этом гадюшнике первый и последний раз, на концерте 02 декабря 2016 (к музыкантам вопросов нет, надеюсь, в следующий раз они выберут другое место).
Карсаков Леонид
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2017
Кухня отстой. Цены как в хорошем баре. Выбор напитков никакой. Клуб загибается. Пришёл туда ради концерта группы Алоэ.
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2016
Как концертная площадка показала себя "никак". НЕТ гардероба, только вешалки. Т.е. если народа много вещи в руках, сесть негде. После этого НЕ хочется идти в бар за напитками и закусками. Клуб "афиша" - "четвертый" вокзал на комсомольской.
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2017
гардероб есть,нормальный клуб,много интересных концертов.
1
Уке
Знаток города 4 уровня
30 марта 2018
Тараканы как-то не очень классные(
1
Саян Б.
Знаток города 4 уровня
8 января 2017
Ужасное место, сервис нулевой, гардероба нет! Очень холодно в клубе!!!
Кастор Трой
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2019
Афиши больше нет. Там китайский ресторан.
1
1
Мелистер
Знаток города 6 уровня
23 марта 2019
Живая музыка и веселые бармены ))
Андрей
Знаток города 10 уровня
29 октября 2019
Спасибо, Огромное мастеру Наталье!!!
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Да никак интернет постоянно не вовремя пропоачивают возле клуба как какие та сбродище бомжей драки постоянные
Дарья
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2018
Клевый клуб,хожу туда на аниме пати Алкоголь 18+
  1. 1
  2. 2