Поиск
Маршруты

Afitron

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
66 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Валерий
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Приветливый персонал, всё рассказали - показали. Покупал у них планшет, всё работает. Сделали скидку, что неожиданно и приятно) Также у них имеются Б/У товары, цена на них не кусается, всё для людей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаров
Знаток города 4 уровня
12 января
Если можно было бы поставил бы ноль звёзд, магазин абсолютно никак не отреагировал на продажу бракованного товара.
Григорий Гришухин
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Не знаю как товары по качеству. Потому что мне даже не удалось получить товар . Заказал в мегамаркете через их магазин ноутбук . Нужно очень было доставить в срок . В итоге они полторы недели просто не могли даже его подтвердить и отправить . На все сообщения и обращения полный игнор . В итоге просто так сегодня отменили заказ , спасибо большое магазину . Столько времени прождать впустую
7
4
cергей игошкин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
В компании Афитрон приобретался смартфон HTC... Безупречный товар! Всё, как и было заявлено на сайте компании АФИТРОН: телефон HTC + руководство на русском(не ксерокопия) + гарантийный талон на русском, для российского покупателя(не ксерокопия) + чехол-бампер + защитная плёнка + зарядное устройство... Сам телефон - это КОСМОС! 8-ми ядерный процессор, ОЗУ 4Гб, 4 камеры: основные - 13Гб и 8Гб.... А главное - 128Гб памяти! Заряжается в пределах Часа! Не больше! Безупречный отклик на тапы!, действительно мощная батарея - держит несколько дней (без лишних лазаний по интернету)! Ооочень приятный тактильный контакт, и приятное ощущение в руке и от правильного выбора телефона... Остальные достоинства - предстоит открыть.... Упаковка в полной сохранности... Недостатки: их просто нет.... Коллектив очень добродушный, внимательный, заботливый, располагает к дальнейшему активному обращению за новыми покупками... Советую заказывать именно на сайте АФИТРОН.... Сергей Москва телефон HTC WildFire E3!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Вербицкий
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Какой-то шляпный магазин: за репутацией совсем не следят, видимо. Представлен на разных маркет плейсах. Мне довелось заказать у них планшет через МегаМаркет. Сначала всё было хорошо - заказ подтвердили и установился статус "на сборке у продавца". За день до доставки я, конечно, удивился, что статус не поменялся, но надеялся на чудо. В общем, чуда не произошло. Контактов продавца на Мегамаркете не указано, связи обратной - никакой. В итоге, прошло ещё пара дней и заказ отменился. Спасибо за потраченное впустую время. Но, наверное, это к лучшему. Буду стороной их обходить теперь
5
2
Посмотреть ответ организации
Якуня Вероника
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Приобрела пауэрбана Romoss 40000 у этого продавца на Вайлдбериз. Банк не заряжается до 100 %. При этом, на запрос обменять товар по браку, продавец ответил отказом, а сообщения и вопросы игнорирует, для того, что бы рейтинг не снижался. Пробовала писать и на Озон, ответа нет. Такое отношение говорит о ненадежности. Категорически не рекомендую
7
2
Посмотреть ответ организации
Слава Волков
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Написал бы хороший одхыв но не получается . Купил моноблок через сайт азон . Глючил изначально ,потом прекратил запускаться .,черный экран .Звонил ,писал . Реальных ответов по замене или возвращению товара нет.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Заказала планшет 11.06. на Wildberries, заказ оплатила по предоплате, 14.06. должна была уже получить заказ, до сих пор статус " на сборке у продавца", в карточке товара написано данной модели планшета нет на складе. Сколько я должна ждать поставки? Возвращайте деньги. Ещё обещают 200р. за хороший отзыв на Wildberries
8
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отличный интернет магазин быстрая доставка, большой выбор, грамотные консультанты
2
3
gorynych
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2025
Толковые сотрудники. Прочитал отзывы до покупки, решил все таки рискнуть. Не ошибся. Пока доволен. ТТТ. Рекомендую.
Милена Балан
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Заказывала на OZON клавиатуру Akko 3084b plus, приехала другая клавиатура, в другой расцветке, в другом формате, без Bluetooth, которая в цене сильно отличается. Заказывала быструю доставку, так как был подарок, по итогу деньги за доставку никто не вернет, клавиатуры такой больше нет! Все впечатления максимально негативные!
4
2
Олеся
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Спасибо большое, вежливому персоналу. Проблему мою решили, все доходчиво объяснили, рассказали и были постоянно на связи пока не решился мой вопрос.
1
Алексей Анисимов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
производитель смартфонов Ark не обслуживает свои устройства...одноразовая техника,на электронную почту не отвечают...обман в гарантии
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пономарева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Спасибо большое , по гарантии был ремонт , ответили , направили , всё очень быстро , спасибо 🔥👍🏻
1
Виталий Мартьянов
Знаток города 15 уровня
26 марта 2023
Заказывал, планшет для ребенка. Пришло вовремя, качество соответствует. При необходимости ещё буду заказывать.
4
Посмотреть ответ организации
Святослав П.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Отличный магазин! Приобрёл часы Amozfit, все быстро и качественно оформили, ещё и скидку сделали! Спасибо большое! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
татьяна ч.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Хорошая компания .Заказывала часы. Привезли вовремя .качество хорошее .Закажу еще в подарок подруге .
1
1
Посмотреть ответ организации
berlin 2
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
Заказывал у них ноутбук через мм. Прислали бракованный экземпляр. На следующий день отправил обратно. После этого никакой реакции от этой шарашкине последовало. Прождал пока истечет время проверки у продавца (10 дней) и мм автоматом вернул деньги. Крайне не рекомендую с ними связываться. Присылают бракованный товар и не принимают обратно.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей КА
Знаток города 11 уровня
6 января 2020
Отличный интернет магазин, хорошие цены, своевременная доставка, покупал часы обязательно приду ещё раз
1
1
Посмотреть ответ организации
根付
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
В отзыве изложены личные субъеективные выводы. Покупали у данного магазина ноутбук, они отказались от возврата денег за товар вопреки законодательству РФ: в семидневный срок без объяснения причин (можно вернуть при дистанционной покупке). Пломб на коробке не было ИЗНАЧАЛЬНО, но они сослались на то, что они якобы были и, хотя, по закону все равно должны были вернуть деньги, деньги не вернули, придется обращаться в суд. стоимость товара 142000, была внесена предоплата. На озоне назвались CHUWI, пытаются скрыть свое настоящее название, исковеркали свой адрес. Их адрес на самом деле такой 125464, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, Ш ВОЛ......CКОЕ, Д. 142, ЭТАЖ/ПОМЕЩ 3/1, КОМ./ОФИС 14/318
Jenia V.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Хороший интернет магазин с отличным выбором, покупала фитнес часы. Спасибо продавцу!
2
Посмотреть ответ организации
владимир и.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Заказал на Вайлдберриз их чехол на планшет honor, прислали на HTC, и отказываются оформлять возврат. Товар хоть и мелочный, но принцип дороже. Вынужден буду обратиться в суд
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Иванов
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Заказывал тут смарт-часы. Очень приятный коллектив, ребята все подсказали, обьяснили. Часы надежные.
2
3
Посмотреть ответ организации
Project One
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Покупали у них моноблок через озон, пришел с браком, менять не хотят
3
Посмотреть ответ организации
Исхокбой Давронов
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Очень хорошие магазин доставку вовремя доставили качественно товар супер
1
3
Посмотреть ответ организации
Яша
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2020
Заказывал часы девушке на день рождения. Сказали что привезут на следующий день до 18:00. К назначенному времени заказ так и не приехал. Позвонив и выяснив какой курьерской компанией доставляется заказ(Стриж), сказали что доставку перенесли на следующий день. И это даже без уведомления от самой курьерской компании. Пришлось ехать в другой магазин и покупать подарок под самый вечер. Менеджеры самого магазина Afitron вежливые и профессионалы в общении с клиентом, претензий нет) Советую поменять вам курьерскую службу что бы не набирать негативных отзывов
2
Посмотреть ответ организации
Дилафруз А.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Проблему не решили
С
серж горелый
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Непорядочный продавец,товар бракованный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Передеряев
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Заказал часы на Яндекс Маркете в этом магазине, оплатил. В 1 й день не привезли, во второй день не привезли, потом написали, что не привезут совсем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Андреев
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
Заказал на ОЗОНе у этого поставщика часы Amazfit GTS 4 в качестве подарка на ДР для другого человека. Привезли вовремя, вскрывать не стал, т.к. подарок на ДР, но как выяснилось зря. Открывая подарок на праздновании часов в коробке не обнаружили, только зарядка и бумажки. Отличный бизнес торговать пустыми коробками! ОЗОН пока ведет внутреннее расследование. UPD: OZON по итогу расследования деньги вернул в полном объеме. Если отбросить эмоциональную составляющую испорченного праздника, то вопрос таки решился в пользу покупателя. Кто виноват - продавец или склад OZON - мне не сообщили
3
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Ф.
Знаток города 27 уровня
12 января 2020
Хороший интернет - магазин. Профессиональная команда, отличный бизнес-центр.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Тузмухаметов
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Сделал заказ в сбермаркете у этого продавца. Заккз не могу получить, номер Афанти не рабочий. Трек номер не выслали для отслеживания заказа
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентин М.
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Всё круто, показали как пользоваться. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Nikita M.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
Очень хороший магазин. Приятные цены. И качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
М
Мирзоахад Саидов
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Хорошая качество
2
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Отличный магазин, покупал АКБ на impuls P2
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2