Поиск
Маршруты

Афро

Обзор
Фото
16
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталья Суворова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Стриглась в этом салоне. Пришла подстричься лесенкой и подстричь чёлку, а по итогу на голове непонятно что. Сделали очень коротко, хотя в самом начале было оговорено, что только немного убрать кончики. И еще мастер вечно отвлекался на телефоны, которых у неё было два. В этом салоне нет записи, мастера всегда свободные. Возможно второй раз уже не приходят. Я точно больше не пойду в этот салон
юлия Нигматуллина
Знаток города 3 уровня
22 февраля
ужасный салон,пришла за час до закрытия в 20:00.нужно было чуть чуть подстричь мне кончики,так мастер наехала на меня что они закрываются!хотя на табличке указывалось время закрытия 21:00 .
Мать Драконов
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
С 2019 года обслуживаюсь только тут. Нашла своего мастера 🤞☘️🤗 Наташа парикмахер с большой буквы. Срижгусь, окрашиваюсь, отращиваю длину, экспериментирую по совету Натальи и не сколько жалею. Все делает с душой, всегда приветливая и улыбчивая) по возможности, угощает чаем, а сегодня , так как по времени я сюда надолго, сварила для меня кофе и угостила шоколадкой. Всегда в ассортименте профессиональная сосметика, средства для укладки. В салоне работают мастера маникюра по записи. Всегда чисто, работает телевизор, есть кулер.
Gijeb Gn
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Ходили с молодым человеком вместе. У мастера лёгкая рука, стрижет быстро, укладывает волосы супер. Цены не кусаются, помещение чистое, аккуратное Всем довольны, придём ещё!
Егор Лихинин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
стричь не умеют, торопяться, стригут не так как показывают, ужас просто убрали на 10см больше чем просили, так ещё и в глаза приборами попадают
Арина Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Несколько лет уже хожу в этот салон. Меня все устраивает. Хожу на окрашивание к Маргарите , к бровисту Диане и Косметологу Юле. Хочу сказать огромное спасибо девушкам за их золотые руки и профессионализм. Всем рекомендую 👍🏻
Потап
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Хожу в салон Афро в течение 3 лет , мастер Майа , Маргарита отлично стрегут, у косметолога Юлии делаю регулярно чистку лица и чёрный пилинг для очищения кожи ,результат на лице , все нравится , кожа задышала , воспаления пропали
Хурмат А.
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Постоянно стригусь в этом салоне. Все отлично, никогда не стоял и не ждал. Обслуживание отличное. Платеж принимают налом или переводом.
Индира
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Обычная среднестатистическая парикмахерская. К услугам и мастерам нареканий нет)) но нашла салон ближе и мастера получше
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Была в салоне 23 мая с 12:40-13:20 стригла меня девушка, которая никак не представилась. Когда я зашла и спросила : «возможно ли подстричь кончики?». Мне ответили, что можно! ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ПРИНИМАЕТ ЧЕЛОВЕК, который только учиться!!! Эта девушка предупредила после того как подстригла и уже сушила! Предложила также сделать укладку «бесплатно», оказывается и стрижка была бесплатная. Почему мне это все сказали в самом конце? Когда мои волосы уже было не вернуть назад? Я просила 1-2 см, отрезали больше 5 см! И не ровно со всех сторон! Разница очевидна (если со мной свяжутся владельцы-фото предоставлю). Кто сейчас мне будет оплачивать повторную стрижку в другом салоне? На каком основании в Вашем салоне принимает «девушка, которая учиться только стричь»? У Вас с ней заключён трудовой договор?
82188 михин
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Отличный Озон! Очень приятный и вежливый персонал. Минусов нет, рекомендую.
Дед Конкретный
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Приехал в отпуск с СВО, решил подстричься и поправить бороду, на вопрос мастера как стричь, показал образец стрижки, мастер отказалась обслуживать со словами что я неадекватный и нормальный человек воевать не должен.
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Отличный салон. Цены на услуги очень демократичные по сравнению с конкурентами этого уровня. Приятная атмосфера. Нет очередей. Можно по записи. Даже на дом выезжают! Спасибо мастеру Майя. Подстригла быстро и профессионально. Буду ходить еще.
1
Регина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Мой мастер работает в этом салоне, всё нравится, рекомендую
лариса фадеева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Большой ассортимент доброжелательные продавцы
Гульназ
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Низкие цены. Умелые парикмахеры.
1
  1. 1
  2. 2