Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы · Афродита

Афродита

Рейтинг 4,7
147 оценок
Больше не работает
+7 (928) 264-62-45
Показать телефон
Сириус, ул. Южных Культур, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Афродита, Краснодарский край, фото
Гостиница Афродита, Краснодарский край, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Сириус, ул. Южных Культур, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 264-62-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Цветочная улица
440 м
4
Цветочная улицаПтицефабрикаРынокПарк Южные КультурыТорговый центр Новый век
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Пляжные полотенца
Химчистка
Камера хранения
Трансфер
Количество звёзд:без звёзд
Парковка:бесплатная
Время выезда:07:00
Прокат:велосипедов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Palma Park
Рейтинг 4,9
Родос
Рейтинг 5,0
Дельта Нова
Рейтинг 5,0
Нарния
Рейтинг 4,8
Страна магнолий
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
147 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Отель Афродита.,ул Южных культур 11 Доброго времени суток... По рекомендации, моей коллеги, гостили с подругой в данном отеле с 11 по 18.09.2021 Номер бронировали далеко - заранее, и ничуть не пожалели. Все было, как заявлено - на фото... Отель очень чистенький, уютненький, персонал вежливый. Мы жили на 3-эм этаже, номер 301. Комната с приятным ремонтом, выдержанна в пастельных тонах... Очень порадовало "наполнение" номера: рабочая "СПЛИТ система", телевизор, НЕ маленький холодильник, чайник, 2 кружки, ножик, тарелочки, вилочки, и даже- тазик в ванной (для постирушек) был предусмотрен. В коридоре, на каждом этаже - стояла сушилка для вещей. Заселение с 14:00 Единственное , номер "несколько миниатюрный" мне показалось, не более 12 м. т.е. - нам 2-им "стандартным" девушкам было- комфортно, НО если , гости будут "нестандартны"по габаритам, то тут лучше выбирать, комнату - большего метража.... т.е. наверное - повышенной категории На территории имеется : бассейн с подогревом, лежаки (пляжные полотенца выдают), столики и плетеные кресла для отдыха. Для самостоятельного приготовления пищи- есть общая оборудованная кухня. Не далеко от отеля, можно найти несколько столовых (особенно понравилась столовая Южная") продуктовые магазины, и палатки с фруктами... До ближайшего пляжа - 10-15 минут ходьбы прогулочным шагом сквозь "аллею" сувенирных лавок, бутиков, кафешек, магазинчиков с ароматными специями сладостями, чаями:)) Мы остались - довольны.
1
Надежда Ефремова
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2021
Бассейн с подогревом, купалась в апреле, даже в дождь. Удобное расположение это самый большой плюс. Удобно дойти до центра, в тот же Мандарин, а также пешком или на самокате до олимпийских объектов. Можно сделать кадр с самолетом, которые мимо идут на посадку. Но к их шуму привыкаешь. Мы приходили только ночевать уставшими, так что это было пустяком.
М
Мария Почтарева
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Супер отель. Чистота! Комфорт! Уют! Уборка ежедневная, полотенца для бассейна всегда в наличии, кухня со всем необходимым. Номера современные и просторные. Отличное расположение ко всем достопримечательностям города!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных