Поиск
Маршруты

Афродита

Обзор
Фото
25
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,7
86 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ида Римовна
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Благодарю за эмоции и настроение от моей новой прически от мастера Елены. Высокая клиентоориентированность салона и удача) Несмотря на мой внезапный звонок - выкроили время, согласовали прием в тот же (субботний!) день. Елена прекрасно воплотила мою задумку и подсказала уходовую косметику после химки. Обязательно приду еще и от души посоветую подругам этот салон.
Галина Марченко
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отличный салон, мастер Елена выше всех похвал, делали Хим завивку, сын в восторге, все на высшем уровне, себе делала ламинирование, результат до и после просто сногсшибательный🔥!!! Всем рекомендую!!! На фото результат после😊
Анна Галлямова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Спасибо мастеру Любе, отлично сделала стрижку (молодежную) и подняла настроение! Посоветовала сделать челку так как мне подойдет, теперь хожу только туда)
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Хороший салон! Мастер Татьяна уже много лет делает отличное окрашивание и стрижку, учитывает все мои пожелания!
Лилия Гайсина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Хожу в этот салон на стрижку, прекрасный сервис, уютная атмосфера. Любовь отличный мастер, сделала стрижку как я и хотела!
Айгуль Шайхутдинова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Рекомендую всем этот салон! Уют, чистота, приятная обстановка. Хочу выразить благодарность мастеру Руслану! Профессионал, золотые руки. Отдельное спасибо за терпение). Сделал прекрасную стрижку моей шестилетней дочке(непоседа). Однозначно рекомендую салон и мастера Руслана.
2
Марк Яценко
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Очень классное место , стригусь у мастера Руслана больше трёх лет . Поменял место жительства но стричься всегда приезжаю сюда . Рекомендую приятная обстановка стабильная цена и лучшее качество с учётом всех ваших пожеланий .
2
И
Инкогнито 9957
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Стригусь уже здесь почти год и за всё время, которое я ходил сюда могу сказать, что это лучшая парикмахерская, в которой я был, всё очень классно. Коллектив отличный, вежливый, особенно могу выделить Руслана (именно к нему и хожу), просто суперский парикмахер, отлично сделает стрижку, так ещё и может подсказать разные другие варианты стрижек, которые могут вам подойти. Так же Руслан хороший собеседник, с ним можно поговорить почти на все темы, если не на все, конечно. В общем всем советую стричься именно в данной парикмахерской, лучше не видел.
Ekaterina E.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Хожу в этот салон на брови,всё замечательно)Сегодня 12.10.22 решила записаться подстричь концы волос,мастер был Руслан,я сначала была немножко потеряна,но когда я села на стул и поняла что бояться нечего,он знает своё дело,ни каждая девушка так аккуратно и быстро сделает,он даже мне фоткал и показывал как было и как стало,замечательный мастер☺️Советую,буду приходить к вам ещё
2
Гузеля Башарова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Сходила в салон, меня покрасили не так как я хотела, цену называли сначало одну, потом при расчете называют цену другую. Не понравилось. Не совсем добросовестные. Так же дочь сходила на покраску, перед покраской договорились на одну сумму, при расчете назвали другую. И придумывают не очень убедительную причину. Ставлю большой минус им.....
2
1
Лариса Кузьмина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Любовь отличный мастер! Сделала стрижку как я и хотела. Атмосфера очень приятная,доброжелательная.
Кирилл Рычков
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Очень уютно, Лидия отличный мастер, подсказала, что и как будет выглядеть нашли общий язык. Буду теперь ходить только к ней
Сергей
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
27 числа ходила на окрашивание, все очень понравилось. Я постоянник - буду ходить только к ним, один из лучших салонов. Все делается с заботой, качественно, уютно. Всегда ухожу с отличным настроением и приятным внешним видом:) Спасибо
1
Mars
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Хожу в парикмахерскую уже 1.5 года к специалисту Руслан, претензий нету! Отличное отношение к заказчикам, учитывают все ваши пожелания, никогда ни в чем не отказывали. Обошёл уже десятки парикмахерских и нашел самую достойную! Здесь можно записаться заранее, что очень удобно)
1
Dina
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Стриглась несколько раз у мастера Татьяны , понравилось, как постригла👍 буду ходить к ней. В других салонах, парикмахерских постоянно не ровно стригли. Салон Афродита оч нравится👍
1
Артём
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Уже несколько лет доверяю свою стрижку только Руслану, делает всё чётко 🔥 Долго не мог найти нормальный салон, в котором мастер понимает запрос и имеет руки из нужного места. Афродита как раз такой салон 👍
1
И
ильдус г.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Хожу в эту парикмахерскую несколько лет. Доволен оказанными услугами и прекрасным сервисом. Стригусь всегда у Руслана - профессионала своего дела . Буду и дальше стричься у него. Ильдус, 46 лет.
1
Alex Abramov
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Уже несколько лет посещаю данный салон. Все чисто, аккуратно. Мастер Руслан настоящий профи, не задаёт лишних вопросов, все четко и аккуратно.
1
татьяна татьяна
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Добрый день, хожу к косметологу Надежде. Очень нравится. И результат видно, и как делает нравится. И всегда интересуется как ощущения от процедур.
1
Глеб К.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Как-то раз удалось выиграть футбольный турнир. Решил отметить данное событие стрижкой. С того самого дня хожу только к Руслану!
2
Артём Сафаров
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Сегодня ходил на стрижу и доволен результатом! Очень хороший салон, приятное обслуживание. Стригся у Руслана - мастер своего дела!
1
З
Зульфия К.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Часто посещаю этот салон. Нравится администрация салона, так же мастер по бровям Альфия. Обе такие приветливые, хорошо выполняют свою работу 😉. Молодцы!
1
Андрей Фролов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Самое лучшее место в городе ,стригусь здесь два года , постоянно у одного мастера Руслана ,всегда доволен результатом .Всем советую
1
Заграничный Влад
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Уже на протяжении 5 лет, как познакомился с мастером Русланом, хожу именно к нему на стрижку. Мастер на отличном уровне и выполняет работу с душой.
1
Аслан исаев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
добрый вечер, хочу от души написать отзыв о данном салоне. Я уже третий год хожу только в афродиту. Парикмахер Руслан очень компетентный мастер, всегда подсказывает как лучше быть моим волосам, хорошо разбирается в стрижках и работал с моими как короткими так и длинными волосами! Очень радует что у мастера всегда чистые инструменты и в целом после каждого клиента проводится дезинфекция) спасибо что вы есть!! С наступающим новым годом)
Людмила Балеева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
Если хотете потратить свое время зря, смело идите в салон «Афродита». Два раза ходила в этот салон на дипиляцию и маникюр. Оба раза записывалась. Каждое посещение пришлось ждать около часа, несмотря на то, что иду по записи. Администратор каждый раз говорит, что предыдущий клиент опоздал. Качество так себе.
2
6
Родион
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Салон порекомендовали друзья. Сегодня ходил на стрижу и доволен результатом! Очень компетентные мастера и администрация. Всё понравилось!👋
1
Руслан Х.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Благодарю Мастера Руслана за шедевр который он сделал на моей голове, хожу только к нему)))
2
Edward Kenwey
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Наконец-то постригли так, как я хотел! Мастер Люба большая молодец, спасибо!
Андрей Федотов
Знаток города 14 уровня
26 января 2020
Очень хороший салон,приятное обслуживание,мастере огонь. Уютная обстановка. Так что советую это салон.
1
Амалия Б.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Екатерина отличный мастер по депиляции!Все прекрасно
Almaz Ahatov
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Хожу в этот салон уже больше года. Только к мастеру Руслану. Всегда отменно, ни разу не было каких-либо нареканий, всем категорически советую
1
Фидан Фатхуллин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Нравится как стрижет Елена , аккуратно и красиво 👍
Артур
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Стригусь у мастера Руслана уже давно. Дело знает, работает на совесть. Рекомендую.
1
Евгений Безруков
Знаток города 20 уровня
5 октября 2021
Хороший салон. Постоянно водим туда ребенка, жена часто ходит. Хорошая атмосфера. Обычные цены.
1
Ильназ Тагиров
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Хожу к Руслану уже около трех лет он мастер своего дела и не смотря на то что я переехал в другую часть города, я продолжаю к нему ездить
1
Наталья Федотова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Татьяна мастер супер. Рекомендую
Vadim
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Мастер Руслан. Всё быстро и качественно.
1
Артур Сабиров
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Руслан отличный мастер спасибо
1
Руслан Сагитов
Знаток города 14 уровня
14 марта 2020
Очень просторно и вежливо. Очень хочется увидеть вас снова
1
Зульфар Гайсин
Знаток города 13 уровня
9 января 2020
Всегда стригусь тут хорошо стригут и цена приемлимые
1
Рустам Туктамышев
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Есть пара нормальных мастеров
1
Рамиль Эндривович
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
500р полубокс коротко, смешно...
2
  1. 1
  2. 2