Поиск
Маршруты

Афродита

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Виктори Як
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Ужасно не приятное место. Подстригала детям волосы, мало того, что содрали по 500₽ за кончики (в Москве дешевле!), так еще отношение было как к челяди- дама толкала ребенка в затылок с такой неприязнью, чтобы ребенок держал голову ровно. Если вы, как и я, гость данного города, то избегайте это место и найдите более душевное, с достойным человеческим отношением! 2 месяца прошло, а забыть до сих пор не могу эту неприятную даму (блондинка) и ее пренебрежительное выражение лица
1
Александра Гребенникова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отдичный салон красоты! я там и нос прокалывала, и сестре уши. Проколы хорошие, зажили быстро! А так же сделала сегодня наращивание ногтей, мастер приятная, слела все качественно!
1
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отлично стригут,меня устраивает,и цены приемлемые,рекомендую
Илья Васильев
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
часто там стригусь. работники добрые, весёлые. низкие цены. обычно нет длинных очередей. стригут тсчательно и очень красиво.
1
Анастасия Гончарова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Мастер маникюра Ольга прекрасно делает ногти. Быстро, качественно
Александр Сергеевич
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Постригли, все понравилось, рекомендую
1
И
Иван Петров
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Постригли нормально. Претензий нет.
1
Alevtina Yudina
Знаток города 17 уровня
31 марта 2020
Вежливы, добры, только скучновато
1
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Минусов нет, одни плюсы!
1
Юлия Пурахина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Девочки молодцы.
1
  1. 1
  2. 2