Поиск
Маршруты

Афродита

Обзор
Фото
19
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,7
198 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Муратханова Людмила Муратханова
Знаток города 6 уровня
1 марта
Самый лучший салон, Машенька добрый , отзывчивый мастер , стрижка покраска удовольствие. Кофе чай, Светочка косметолог, красавица. , делает приятные процедуры ( чистка, покраска’)бровки, татуаж. Цены очень радуют. Хожу более 8 лет. )
Мария С
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Отличный салон в шаговой доступности. Много лет посещаю его. Делаю брови у Светланы ,а за мои волосы отвечает Мария. Всегда предложат чай,кофе. Уютно. МАССАЖА в салоне НЕТ и никогда не было, предыдущий отзыв похоже лживый! Успеха и процветания салону.
2
Дарья Детюхина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Отличный салон! Хожу туда к Марии на окрашивание и к Татьяне на маникюр! Мастера супер, советую!
2
1
Светлана Буракова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Очень часто посещаю данный салон красоты,есть очень много процедур,парикмахеры действительно умеют выполнять свою работу лучшие мастера Мария и Юлия, а лучший косметолог Светлана сделает вас не отразимой
3
1
Марина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Данному «курятнику» под названием «Афродита» даже одна звезда-это много! Такого отношения к клиентам со времен ссср не встречала!!! Записываю ребенка на стрижку, назначают время, приезжаем (так на минуточку из верховья) , а нам сообщают, что мастер вообще в отпуске до 14-го числа!!! Ну как так-то! Нафига так записывать???!! Ладно, что называется сразу на месте нас перезаписывают на этот же день на 16 часов., к мастеру Ирине. Приезжаем и ВНИМАНИЕ! Вишенка на 🍰 Ирина нам сообщает, что она не сможет подстричь ребенка(типа у нее кто-то там красится)🤬 никакие доводы никто не слушает… ну еще и нахамили! Туда больше ни ногой и никому не посоветую!!!
3
1
Елена Макеева (Васильева)
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Сделала корекцию гель-лак в данном салоне, совершенно не понравилось. Стоило 1900₽, мастер наляпала каких-то бугров, подпил ужасный где круг, где квадрат, всё криво, очень пожалела, что обратилась туда.
1
2
Петр П.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Клиентоориентированности нет от слова "вообще"! Впечатление такое, что администратор живёт на Луне! Попросил записать мужской и женский зал на час дня, ещё переспросил для понимания. Мне подтвердили: на час дня - мужской и женский зал. Приехали к часу дня, но нас не ждали! На всю Афродиту работает только один мастер и у неё клиент в данный час был с окраской волос. Т. е. мастер был конкретно занят! На наши законные возмущения мастер сказал: если вам не нравится, можете не ждать. В журнале была запись не на13:00,а на 13:30 и то один клиент, вместо двух запланированных! Мастера может быть и хорошие, но организованность никакая!!!
3
1
Kristina
Знаток города 7 уровня
13 марта 2022
Были с дочкой в этом салоне, чистота и порядок. А самое главное общительный, дружный персонал. Очень милые девушки! Ходили подравнять волосы с дочкой. Марина очень качественно , бережно и профессионально отнеслась к своей работе. Ставлю😌 пять звёзд 🌺 Атмосфера в салоне как дома🔥 Спасибо девочки🤗 Обязательно вернёмся к вам!
1
3
Мари Ка
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Мой любимый салон, хожу к девушкам уже не первый год, тут и маникюр и педикюр, и бровки, и прическа... мастерицы делают все по красоте и для красоты! Цены демократичные, сервис на уровне! Желаю процветания любимому салону и всем его чутким и внимательным сотрудницам!
3
1
Лилия Попова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Приятное обслуживание, хороший салон, делала стрижку у Ирины понравилось очень щепетильный мастер. Также иду на комби чистку лица позже дополню отзыв
3
3
Ирина Ш
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Отзыв касается мастера Светланы. Делала татуаж бровей у неё. Всё сидела на профессиональном уровне. И форму поправила, и цвет подобрала. Да так что сначала никто не понял, что я его сделал. Настолько все натурально. Много у кого видела сине чёрный ниточки или брови Брежнего. Но с моими попала в яблочко.
4
Татьяна Кислякова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Очень всё понравилось, стриглась у мастера Юли, стрижка супер, как я хотела. Салон маленький но чистенький! Думаю приду ещё. Рекомендую!
3
1
Ирина Веласкес
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Рекомендую! Хорошие мастера маникюра и педикюра, в парикмахерской не обслуживаюсь. Но то за чем я приезжаю из Москвы- КОСМЕТОЛОГИЯ! Любимый мастер- фея красоты Светлана👍🏻😘🫶
2
Анна
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Хороший салон , очень приветливые мастера, приемлемые цены ! Делаю в этом салоне маникюр, Александра отличный мастер знающий и любящий свою работу !!!!!
1
2
Jana
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Расстроили меня ((( Ситуация такая: записалась на массаж на полтора часа, оплатила, по просьбе администратора наличными, по другому, сказали невозможно, тк терминал не работал в этот момент. Массаж сделали часовой, на мой вопрос почему, сказали, что по телу вроде все поработали и закончили. Далее, когда я спросила, зачем я тогда оплатила полтора часа, внятного ничего не сказали, кроме того, что «все тело проработали». После моего обращения к администратору, которая пыталась убедить меня, что масссаж делали ПОЧТИ ПОЛТОРА ЧАСА (посчитав видимо время раздевания, отдыха и одевания), стала разговаривать со мной уже не так любезно как в насале, просто развернулась и стала куда-то уходить, что-то бормоча себе под нос. Не отреагировала даже на то, что я задавала свой следующий вопрос. Потом судорожно икала заявление на возврат и сказала пишите, мы рассмотрим его в течение 10 дней. Так вот в чем суть: ошибки своей не признали, клиентоориентированности ноль, денег не вернули. Даже внятно не сказали часы работы управляющей. Сказали бывает в обед. Вобщем, было неприятно, заявление писать не стала, тк даже не хотела дальше продолжать взаимодействовать, молча развернулась и ушла. Ну и все таки хочу выразить свое ФИ: предоставляйте свои услуги качественно и в соответствии с прайсом. И если уж просите оплату наличкой, пытайтесь хотя бы вопросы решать как то лояльно, когда накосячили. Вам ведь идут навстречу. Больше не приду, настроение подпортили…если вас конечно волнует мнение ваших посетителей. По поводу возврата средств… пусть останутся вкладом в будущие штрафы вашим админам и сотрудникам.
3
3
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Отличный салон! Делала брови и ресницы у Светланы. Приятный мастер, шикарный результат! У других мастеров при покраске обычно щиплет глазки, тут же ничего не чувствовала!!! Класс! Всем рекомендую! 😉
5
Олька Лоск
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Мастера "Золотые ручки"!!!! Рекомендую в первую очередь мастера-парикмахера Марию! После её работы волосы начинают жить. Замечательный парикмахер, колорист и не только!
2
2
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Очень хочу оставить отзыв о посещении салона красоты.. В мае записывалась на чистку лица, к Светлане. Все великолепно, все понравилось, Светлана профессионал...Посоветовала, какую чистку лучше, рассказала, как потом ухаживать за кожей..Спасибо вам, Светлана, за такое отношение к своим клиентам! Решила записаться еще и на покраску волос к мастеру Ирине. Записывалась 2 раза, приезжала на такси с Жукова, и два раза мастер отправляла меня обратно, со словами я не буду это делать, то краски для тонировки подходящей нет, то смывки кислородной..Сегодня приехала по записи утром, подождала мастера, мастер появилась, посмотрела на фотографии (что бы я хотела сделать) помахала головой, сказала, что то что она мне сделает, мне не понравиться и демонстративно ушла в другую комнату заваривать себе чай..А я стою посередине зала, и вообще не понимаю, что происходит.. С таким отношением к клиенту я сталкиваюсь впервые, такое неуважение, и нежелание работать..ВЫ ЖЕ,НА МИНУТОЧКУ, САЛОН КРАСОТЫ!!!
16
1
елена голтелова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Ходили с внучкой в салон Афродита. Покрасили хорошо, но не так, как хотела внучка, цвет не тот.
1
1
Ирина Филатова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Салон понравился удобным расположением, чистой, тишиной, стильными и доброжелательными сотрудницами, качественным обслуживанием.
3
Алена Стадникова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Полное разочарование салоном, мастер делает стрижку не по желанию клиента, а так как он видит. Хозяйка салона даже не попыталась урегулировать инциндент, а приняла сторону мастера. Жаль, очень жаль.
4
1
Алла Е.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Все прекрасно! Зашла без записи, приняли, постригли так как я хотела. Большое спасибо!
3
Тамара Федулаева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Мне понравилось обслуживание.Мастера все хорошие,знают свое дело на отлично.Особенно хочу отметить Светлану,коррекция бровей.Отличный мастер.
3
Rus K.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Очень высокие цены, маленькое помещение - делают маникюр и стрижку мужчинам и женщинам в одном помещении. Сплошная антисанитария
3
3
Ольга Журавлева
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Отличный мастер Ирина! Приятная атмосфера, чистота, уют. Езжу из Москвы специально к Ирине
3
1
ден никон
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Пару раз был, один раз подстригли... Второй раз не приняли, сказали что по записи, хотя 2 девушки сидели и просто пили чай и болтали! Больше к ним не хожу! Не понравился их приём!!!!
6
2
Илья Никонов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Отличная парихмахерская Очень профессиональные работники в особенности Ирина
3
1
М
Мас Чох
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Не знаю как зовут человека, которая покрасила мне волосы. Это кашмар! В чёрный цвет хотела. В итоге местами рыжий свет. Да ещё и не смыла до конца! Кошмар! Не советую! Если не уверена в себе, зачем взяться за работу, лучше откажись!
8
1
Змитрок
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Популярный в нашем городке салон красоты. Вежливое обслуживание, широкий выбор услуг, адекватные цены
2
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Мне в салоне всё нравится все окуратно чисто о коллектив приветливый, туда приходишь с большим удовольствием 😊
4
F
fedor.hod@mail.ru
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Цены не сказать , чтобы прям невысокие, но приемлимые. Мастера вежливые,салон сам по себе очень приятный, обслуживание неплохое.
3
Наталья Семёнова
Знаток города 11 уровня
5 января 2019
Вместо красивой модельной стрижки на длиные волосы, получила жутчайшие обрубки электрической машинкой. Кошмар! Ножницы мастер даже в руки не взяла! Обкромсала машинкой и даже не подкорректировала ножницами и еще и за этот ужас деньги взяла! Пришлось потом ехать в нормальную парикмахерскую в Обнинск, исправлять это. Не рекомендую.
2
3
Д
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Очень замечательный салон красоты Работают отзывчивые девочки с прекрасными знаниями. Молодцы)
6
Оксана Шендерюк
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Отличный салон. Вежливые и приветливые девочки. Ирина - Мастер с большой буквы. Благодарю.
3
1
Nikita Bulkov
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Советую очень мастера Марию, стригся всё лето у неё, чрезвычайно доволен. На подсознательном уровне знает какой результат хочет клиент, чуткая, обаятельная, может поддержать беседу 10/10
1
Николай Тегин
Знаток города 4 уровня
29 октября 2018
Мне понравилось! Пришел без записи, сразу подстригли. Качество на уровне!
5
Олег Патеев
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Не знаю что по поводу услуг, но отложу ты так каждый раз маму на ногти и стрижку. Мама выглядит великолепно спасибо мастером
1
Л
Любовь Бакал
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Самые лучшие мастера. Прислушиваются к пожеланиям. Профессионалы!
3
Мария Шапарёва
Знаток города 17 уровня
19 мая 2022
Позвонила запись. Пришла мастера нет. Уточнила услугу. Ужасно. Короче удачи вам с клиентами. Я к вам больше ни ногой. Испортили все настроение!!!
4
1
Даша Иванова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Отличный мастер парикмахерского дела - Ирина!!!!!
1
2
Марина Сочнева
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Хороший коллектив. Приветливые и внимательные девочки.
2
3
Анастасия Большакова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Все отлично, несколько раз обращалась стрижка,маникюр все отлично!
3
Лариса Т.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Отличный салон, я довольна услугами и ценами на все все 100%....рекомендую...
1
3
Ю
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2018
Понравилась мастер Марина,очень хорошо делат укладки
4
Ольга Ольга
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Спасибо за обслуживание. Девочки с настоящим праздником. Отличная работа.
2
1
Коноплев Дмитрий
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Отличные мастера. Стрижемся всей семьёй.
1
1
Анна
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Салон супер! Мастера от Бога! Терпение у них золотое.
Виктория Косинова
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Всегда приветливые и вежливые
1
наталья першина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Хороший салон, внимательные девочки
3
Сергей Байрак
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Отличный салон! Марина отличный мастер!
2
1
  1. 1
  2. 2