Поиск
Маршруты

Афродита

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
orest y.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Расположена на первой линии. Удобно, что есть бассейн, хоть и небольшой, и пляж сразу "за воротами". Если номер с видом на море, то вообще хорошо. Завтраки такие, стандартные, без изысков, голодным не останешься. Обедали-ужинали в других местах. В общем, выбесило в гостинице только одно - дурацкая дверь с лестницы на рецепшн. Там здоровенный порог и постоянно запинаешься, один раз даже упал, "синеватый" был. Резюме: я бы сюда вернулся, ребенку 9 лет тоже понравилось.
1
Сергей Кудряшов
Знаток города 10 уровня
3 мая 2020
Выдержанная в строгих советских традиция гостинница. Недорого, но всё необходимое есть. Персонал отзывчивый, готовый во всём помочь. Кухня хорошая
Ирина Чапко
Знаток города 4 уровня
8 мая 2020
Удобное расположение, близко к морю,хорошее обслуживание номеров
Elena Dahina
Знаток города 17 уровня
15 августа 2020
Отличный отель, приветливый персонал. Чисто, в номерах есть все необходимое. Очень вкусные завтраки и ужины. Отличной расположение.
Hiny4
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2020
Очень комфортно особенно в номерах с видом на море и дюну
Ilya Maslov
Знаток города 16 уровня
2 июня 2020
Описание соответствует. Ужины не очень
  1. 1
  2. 2