Поиск
Маршруты

Афрокудри TS_Studio

Обзор
Фото
71
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгения Баурина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Сделала биопротеиновые волосы у Тамары, ни разу не пожалела. Очень приятная мастерица, с вниманием подходит к каждой детали, рассказала максимально все про уход за причёской, что можно с ними делать, что нельзя, что вообще да как и почему. Студия очень уютная, находится в максимум двух минутах пешком от метро. Прекрасные впечатления, прекрасная причёска (материал практически ничем не отличается от натуральных ухоженных волос) ☀️ Перекрыли сильно поврежденный блонд, получив максимально приятные, гладкие и шелковистые волосы ☀️
1
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Так, отзыв, с чего бы начать… не люблю делать поспешные выводы, потому пишу спустя примерно месяц. За это время я успела прочувствовать всю прелесть этой прически. Во-первых, очень выручает с утра. Ты не думаешь что у тебя на голове, а просто распускаешь пучок после сна, пять минут разбираешь волосы и готово - ты прекрасен! И голову надо быть реже, и волосы длинные, с моими коротышами самое для разнообразия, ну и объём есть всегда, сказка. Во-вторых, много комплиментов. Не когда не думала, что сколько комплиментов получу от бабушек ещё и за фиолетово-розовый цвет волос! Как увидела эти волосы, решила, что они будут мои, и не прогадала точно, давно сколько раз мне не делали комплименты не знакомые люди 👉🏻👈🏻 В-третьих, замечательный мастер. Долго искала, ждала, но как увидела цвет локонов, подумала «это оно!», и с выбором мастера не прогадала. Девушка предложила всего на свете, и вкусняшек, и попить, и поменять аудиоряд, если мне не ок, и работала аккуратно и быстро, для такой причёски. В общем, я довольна, приду ещё в ближайшее время, как раз идеальная прическа, на все случаи жизни :3
1
Анастасия Перепелкина
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Я очень боялась делать афрокудри, думала это больно и потом невозможно ходить! НО когда я попала в эту уютную студию и познакомилась с милейшим мастером, сомнения отпали😍 Сама процедура заняла 4 часа, я прохододила с кудрями почти полтора месяца и не хотела с ними расставаться, никакого дискомфорта! Советую всем, кто хочет изменить свой образ и попробовать новый стиль! П.с. а еще во время процедуры меня угощали вкусняшками и кофе😁
2
Алёна Е.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Самый лучший мастер! Доверяю уже больше 5 лет ! Тамара делает свою работу качественно и с душой .
2
Полина Матюшкина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Господи, девочки, это такой разнос! Лучше человека я еще не встречала! Просто в сердце бахнули стрелы. Очень круто! Поговорили, поели, заплелись! Такой релакс, время пролетело незаметно и с кайфом. Тамара, СПАСИБО ЗА ЭТОТ ДЕНЬ И ВОЛОСЫ❤️
1
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Нереальная атмосфера 🥺 очень рада, что нашла такого мастера! Спасибо большое
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Очень комфортное место! Хорошая локация! Всем рекомендую
1
Дарья Косенкова
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Тамара лучшая кудряшковая мастерица в Москве!!!! Всегда красота
  1. 1
  2. 2