Поиск
Маршруты

AG Experts

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
56
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
79 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Шаржуков
Знаток города 3 уровня
4 июня
Сегодня менял лобовое стекло по направлению от страховой компании. Быстро качественно заменили стекло, хороший сервис , мастер Егор помог с оформлением документов, сам присутствовал при замене стекла , всё сделали качественно и чисто, в отведенное время. Мне всё понравилось👍 Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отличные ребята, быстро, четко, по делу. Качественная установка стекла, справились за пару часов. Особенно хочу поблагодарить старшего мастера Егора за ответственное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Ruslan Shirniyazov
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличный сервисный центр по установке автостекл, квалифицированный специалисты, выполнили профессионально свою работу, очень качественно. Доволен обслуживанием и местом расположения сервиса…
Посмотреть ответ организации
U~LEE~A
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2025
Меняла стекло по каско (направление от страховой) - очень приятные ребята, сделали всё хорошо и довольно быстро. Единственное, что заезжать немного неудобно, но зато прямо в центре
Посмотреть ответ организации
Sergei Korshunov
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Быстро и качественно установили лобовое стекло, сотрудники ответили на все интересующие вопросы 👍.
Посмотреть ответ организации
Елен@ М.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Меняли лобовое стекло по КАСКО. Нашли и установили оригинал на европейский автопром. Мастера вежливые, квалифицированные. Ответили на все интересующие меня вопросы. Работу выполнили в указанные сроки.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сажин
Знаток города 3 уровня
17 июня
Персонал очень приветливый установили все на высшем уровни не пришлось ждать одним словом профессиональный сервис буду ездить только сюда 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Тормознутая компания. 12 сентября взяли заказ по страховому случаю на замену лобового стекла. 22 сентября сообщили, что ждать стекло 20-30 дней. А 7 октября сообщили, что вообще не смогут привезти стекло. Спрашивается - для чего берете заказ, если не уверены в своих силах? Месяц ожиданий коту под хвост.
3
Посмотреть ответ организации
оксана подкорытова
Знаток города 6 уровня
9 июня
Обращались несколько раз, делают быстро, качественно и в удобное время. Сколы на стекле еле заметны.
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаевич
Знаток города 10 уровня
22 января
Спасибо парням за качественно сделанную работу. Работа сделана в срок. Персонал доброжелательный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
21 января
Высококвалифицированные специалисты, очень вежливо и удобно, четко указано время выполнения работ
Посмотреть ответ организации
Денис Устинский
Знаток города 8 уровня
2 июня
Очень профессионально и качественно делают стекла. Уже третий раз еду специально к ним. Быстро, есть зона ожидания. Главное при въезде сказать обязательно, что в AG, выпишут пропуск. Я первый раз заехал и пришлось платить и потом идти за пропуском.
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Время ожидания соответствует заявленному, работы выполненны качественно, в полном объёме, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Хороший сервис менял стекло по каске заранее обговорил время и дату какая мне была удобна , поменяли быстро и качественно,стекло поставили оригинал .
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Норм сервис, меняли стекло на камри , ребята отличные , поменяли хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Захар Любимов
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Менял по Каско лобовое стекло на Шкода Карок. Все понравилось, сделали быстро, претензий нет, дали гарантию. Разрешили в теплом боксе машину оставить на сутки. Стекло привезли оригинальное с подогревом и датчиками. Могу рекомендовать этот сервис.
Посмотреть ответ организации
Евгений Викторович
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Замена стекла по гарантии. Стекло как надо, установили довольно быстро. 4 месяц полет нормальный. Не хватает указателей к компании, но на качество работы это не влияет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Приехала без записи и всё равно приняли. Обслуживание вежливое, для девушки понятно объясняли. Работа выполнена хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Быстро, качественно. Квалифицированные вежливые мастера, гарантия на работу! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Липин
Знаток города 14 уровня
15 января 2022
Хороший сервис, привезли стекло родное судя по срокам со склада Польши, установили быстро, все системы проверили, работают без нареканий, вот только антидождь не нанесли на стекло, мастер сказал что две последние упаковки были испорчены, за это -1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анашкин
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Мне очень тут понравилось посмотреть как работают опытные ребята. Можно побеседовать попить чай кофе. Телевизор и пару кресел помогут скоротать время. Все сделали супер.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Направили на замену стекла по КАСКО, по телефону сказали, что нужно приехать и через 4 часа будет все готово. Если честно не верилось, что так бывает, однако на самом деле приехал к указанному времени и после недолгого заполнения документов мастер сообщил что через 3-4 часа можно забирать, позвонили через 3 часа стекло лобовое было заменено на новое, все супер!!! Всем советую!!!
Лара
Знаток города 4 уровня
9 июня
Очень благодарная работе сервиса. Купила мазду с рук и заехала на автоматическую мойку, сижу, смотрю в салоне водопад. Мне сказали так не бывает, но потом порекомендовали обратиться, к Егору, он искал в чем причина и нашел, стекло сняли, и переклеили, езжу уже три месяца все отклично. Благодарю! Ребята вы лучшие 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Леонид Пахомов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Всё сделано качественно, быстро и окуратно. Большая благодарность мастеру Егору👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Zмей
Знаток города 13 уровня
24 октября 2020
Отличный сервис. Обращался 2 раза (не везет с камнями на трассе). Квалифицированные, приветливые мастера. Проконсультируют, разъеснят, посоветуют. Работают с различными страховыми компаниями и в частном порядке.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Менял здесь лобовое стекло по страховке. Установили борское стекло, но заверяли, что японское. Да, борский завод производит лицензионные стёкла для японской фирмы AGC, но почему об этом не сказать прямо? К стеклу претензий нет, от оригинала не отличается, но качество работ в сервисе не очень - местами остались какие-то странные подтёки, которые при определённом угле освещения были заметны.
Посмотреть ответ организации
Р
Роберт р
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Без преувеличения , записался на замену бокового стекла (оператор находится в Москве) , сказали подъезжайте поменяем. По приезде увидел закрытые двери , рабочий день в полном разгаре а сотрудников нет! Доброжелательный охранник позвонил сотрудникам , и дал телефон мне , я сказал что я записал и я приехал по записи , на что в ответ услышал «ну нас нет». Очень безответственно , я потратил своё время , ещё возникли из-за них же не большие сложности с выездом , они обязаны поставить печать в пропуск , так как их не было печать ни кто не ставил , пришлось звонить руководству Антея и объяснять ситуацию !!! Крайне недоволен !
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сафиулин
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Спасибо мастерам, парни знают своё дело, сделано всё супер
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Только здесь нашли стекло на мою машину( не китайское). Установили аккуратно. Мастер Егор-молодец! Есть расширенная гарантия на стекло и работы.
Посмотреть ответ организации
Андрей 101175
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Быстро, качественно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Уже больше месяца жду, когда стекло приедет по КАСКО из МСК в Екатеринбург. Было сказано, что срок доставки от 10 до 14 дней. Менеджер из МСК вообще никакой информацией не располагает - ни о том, где стекло на данный момент, ни то, когда приедет. На любой вопрос отвечает: я не знаю, у меня нет информации, берет трубку раз в 5 звонков. Приходится звонить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы хоть что-то узнать. Отношение - ниже единицы. Ну хорошо, стекло едет из заграницы, тогда вопросов бы не было. Но оно едет из МОСКВЫ >4 недель. Если вы не можете выполнить ремонт в установленные сроки, тогда не давайте обещаний. Из-за этого отношение 1/3 лета улетело в помойку. ! Если у вас есть возможность по КАСКО установить стекло в другом месте - сделайте это в другом месте, сэкономите время, деньги, нервы.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Серков
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Отличные специалисты, поменяли лобовое стекло быстро и качественно! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Лучший сервис по замене стекол всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Аn
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Очень быстро, аккуратно и по норм ценам
1
Посмотреть ответ организации
Саша Щ.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Заменили лобовое стекло, всю супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Vitalk Vatutin
Знаток города 4 уровня
8 июня
Все отлично 👍. Работают профи!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Всё в самом лучшем виде! Обратился по "каско", стекло установили "AGC".
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2020
Обращался, записался , за 3 ч поменяли стекло , понравилось
Посмотреть ответ организации
Строительная Компания ".
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Молодцы, сделали все хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Быстро, удобно, хорошая стоимость и хорошая работа
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Отличный сервис! Всё быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Х
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Беляк
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2021
Быстро, качественно, профессионально!!!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Сервис на высоте!!! Ребята вы супер ❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
Одеккватные спецы особенно Александр и Егор всегда к ним обращаюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Раушания Гильмиева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Рекомендую ✔️
Посмотреть ответ организации
Иван Че
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Не быстро, качественно,
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2