Поиск
Маршруты

AG Experts

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
42
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
112 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Краснов
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Ребята работаю на 10+ теплый прием, парни добродушные, все четко объяснили, замену произвели очень быстро, даже регистратор обратно приклеили, за что им отдельное огромное спасибо! Впечатлён качеством работы. Сам магазин стекло очень быстро подобрал по гос номеру авто, в регион заказ доставили за 4ре дня. Все вежливо объяснили, рассказали! Магазин и Сервис настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бурмистрова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Отличный сервис! В понедельник заказали лобовое стекло, а в пятницу, когда приехали к назначенному времени, его сразу установили. После замены мастера подробно объяснили, как правильно вести машину, пока клей-герметик полностью не высохнет: до этого важно избегать резких движений, агрессивной езды и попадания влаги на стыки. Всё рассказали понятно и по делу, общение оставило только положительные впечатления. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Назаров
Знаток города 13 уровня
17 апреля
Разбил на авто лобовое один не здоровый мужик. Пришлось искать замену. Думал, что попал на огромный минус для своего бюджета. Воспользовался советом знакомого и обратился в AGExperts. Был приятно удивлён, что вопрос замены разбитого лобового стекла на Nissan Pathfinder обошёлся на дороже 10 тыс. и решился оперативно (за 2 часа). Молодцы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Борис Т
Знаток города 14 уровня
6 марта
Отлично, все сделали аккуратно. Обращаюсь не первый раз, поэтому думаю что все сделали отлично. Вношу изменения. Обратился во второй раз, сделали все аккуратно, идеально почти. Но забыли соединить снятый ими же шланг подачи воды к форсункам омывателя. Из-за этого пришлось на холоде разбирать жабо и восстанавливать шланг на форсунки омывателя. Проверяйте работу омывателя перед выездом!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Сухов
Знаток города 3 уровня
2 января
Два профессионала быстро и качественно заменят любое автостекло (в том числе и по страхованию), а также отремонтируют сколы и трещины. По моему мнению эти ребята лучшие в Самаре. Если проблема со стеклом, то однозначно к ним!
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
20 марта
Меняли лобовое на Октавии. Ребята великолепно выполнили свою работу, хоть и кривое стекло установили (не их косяк, а поставщика и производителя). Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Старый
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, все сделал аккуратно, быстро. Доходчиво все объяснил, я быстро дозвонился, записали сразу на следующий день на утро, приняли в записанное время, скол заделал аккуратно, ни следа не осталось. Советую всем .
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Игнатьев
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
На новой машине словил камень в лобовое стекло. Ребята отремонтировали быстро и качественно. Профессионалы своего дела. Теперь знаю куда обращаться с донной проблемой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Fenor Faneev
Знаток города 19 уровня
3 октября 2025
Здесь не ценят время людей. Страховая направила по треснутому лобовому сюда. В сервисе мне сказали ждать, обещали позвонить как уточнят наличие. 3 недели мне не перезванивали по наличию лобового стекла на мой автомобиль, в итоге я позвонил сам и мне сразу сказали, «такого стекла у наших поставщиков нет, извините, ищите другой сервис»
Александр В.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Меняли лобовое стекло на Хендай Санта фе. После замены звонят говорят машина не заводится и не закрывается. Ни штатной сигнализацией ни дополнительной. Мы говорит не знаем что с ней. Вы почините где-то в другом месте а мы заплатим. Я зачем-то повелся на это. Оказалось эти деятель порезали антенный кабель сигнализации и сгорел процессорный блок от этого. Приехал к ним с чеком и актом и был послан на три буквы сначала буквально. Потом когда написал претензию официально. Оказывается это я виноват что установил на машину сигнализацию. Сейчас подаю в суд на этих товарищей. Никому не советую и призываю к бойкоту.
Юрий Шеин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Ужасное место, где не ценят клиентов и их время, полное отсутствие сервиса, клиентоориентированности. Грубо и по-хамски общаются. Мы были записаны на 13 часов, приехали без опозданий,на что сотрудник (язык не поворачивается назвать это "специалистом") в грубой форме сказал,что у него есть более дорогие заказы и нас он не примет, со мной была супруга, она вежливо пыталась уточнить сколько нам подождать, на что ей ответили: я ваааааще не с вами разговариваю (сохранена стилистика общения сотрудника). Никому не советую обращаться в данную организацию.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Честнов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Рекомендую! Профессионалы своего ремесла и что ещё не мало важно доброжелательность, ответят на все вопросы, проконсультируют, помогут советом, в общем сделают все возможное, что касается автостекл. По ценам, возможно по Самаре найдете дешевле, но эти ребята того стоят!😁👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Virtuoz 777
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Записали через оператора, назначили время. Трещину на лобовом 3 см сделали минут за 30. Всё хорошо, молодцы, оперативно работают
Посмотреть ответ организации
Евгений Е
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
Отличное место, федеральная компания, одни в Самаре Позвонил, записался, приехал всё чётко сделали, основательно подходят к работе, сделали небольшую скидку Рекомендую однозначно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3983
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Автостекла. Менял лобовое стекло, видно сразу профи своего дела, дают гарантию, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Кудряшов
Знаток города 6 уровня
14 января
Это лучший сервис в Самаре по стёклам, ребята мастера своего дела. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
К мастерам вопросов нет, все сделали качественно и аккуратно,дали рекомендации при замене стекла и рассказали все подробно Вопрос только к человеку который сидит за телефоном,когда задаешь вопрос,что это точно лобовое стекло заводское и тебе отвечает,что да! А по факту приезжаешь на не оригинальное, мастера разводят руки,потому что им такое прислали для моего автомобиля
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Eskobar
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2023
Обратился с проблемой, старый небольшой скол на лобовом стекле. Сделали быстро и аккуратно. Мастер доброжелательный и позитивный, всё объяснил и рассказал. Цена приемлимая. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
16 января
Удобное расположение. Отличные специалисты. Работают качественно. Цены разумные.
Посмотреть ответ организации
Илья Сергеевич
Знаток города 23 уровня
24 июля 2024
Работают хорошо! Что с заменой лобового, что ремонт скола.... Но вот дозвониться до них, ну это нереально... Полчаса слушать что вы первый в очереди и обрыв звонка т.к оператор на 30 минутах отрубает соединение....
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дементьев
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Приемщик ведёт себя по-хамски, так, будто это его фирма. Приехал на осмотр скола, по страховой. Он сказал, что скол можно отремонтировать, но частично не будут работать нити подогрева стекла. Я ответил, что в таком случае от ремонта я отказываюсь. Попросил, чтобы он это указал в акте осмотра. Он отвечает: нет, не буду, укажу, что клиент просто отказался от ремонта. Я спросил причину, в ответ: я так хочу, решайте вопрос со страховой сами, у меня здесь ремонт, а вы отказываетесь... Прошу с сотрудником провести разъяснительную работу, осмотр был 17.09.24 в 9.00
6
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Приняли вне очереди, оперативно подчинили скол. Дали рекомендации, все супер!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горянчикова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Работа сделана, как и хотела. На каждом этапе ясно, что это ежедневная работа мастеров - результат 💯
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Воспользовался второй раз-останавливал трещину от камня на лобовом стекле. Трещина остановилась, но через две недели поползла снова, изменив направление...(мастера сразу предупредили). Но я без претензий - остановка трещин это лотерея. Первое обращение было с установкой заднего стекла замена. Все ровно-обогрев работает. Сервис отличный, цены норм. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Anton Kotorov
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Ребята молодцы. Быстро и качественно. Все тонкости эксплуатации после замены разъяснили.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Не первый раз обращаюсь к ребятам. Первый раз клеил зеркало, вырвало вместе с частью стекла. Решили проблему. Сейчас словил камень. Появилась паутинка на месте удара, сделали.
Посмотреть ответ организации
Данис Хасанов
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Хорошая фирма, быстро и качественно поменяли стекло. Единственное , маленькая вывеска с трудом нашел их.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Недавно менял стекло в этом сервисе: Стекло AGC - по краю одной стороны имеет искажения, примерно 3 см, не сразу бросается в глаза, но когда увидел, обратно уже не развидеть, искажения сильные. Прямо перед глазами имеется потертость на стекле, около 5-7 мм в диаметре, как бельмо перед глазами теперь. На приемке увидеть это невозможно, т.к. в помещении нет яркого освещения и стекло никто не вытирает до чистоты, как обещано на сайте. Все стекло а разводах и вся передняя часть салона в крошках старого герметика. Очень обидно что на новом стекле царапина перед глазами и искажения по краю. Сервис хоть и официальный вроде как, весь такой разрекламированный, но проверять надо тщательно, не подписывать акт пока каждый сантиметр не проверите, требуйте тщательной очистки стекла и салона.
4
1
Владимир Устинов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Сегодня меняли лобовое.при сдачи автомобиля стекло было заклеяно по бокам скотчем. И стекло было плохо протерто.видимо чтобы скрыть дефекты.после того как я уже у себя в гараже снял скотч и хорошо очистил стекло обнаружил царапины снаружи у левой стойки.очень бросается в глаза с внутри. С пассажирской стороны мусор между слоями стекла.ну это бог сним он не бросается в глаза.при чем при выдачи ни какой акт выдачи авто подписывать не давали.звонил сотруднику объяснил ситуацию.выслал фото.он негативно высказался мол что царапины вообще в допуске и исправлять ничего не будет.не советую этот сервис.
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
При встрече работник начал грубить что он тут король, при выполнении работ расцарапал стекло, при заливе скола полимером результата 0
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кузичкина
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Отличные специалисты, быстро заменили стекло, заказывала новое тоже здесь. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
V
Viktor Finn
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Было когда-то хорошо. Менял стекло уже не один раз у них. Но каждый раз разные мастера. Когда забирал авто сразу и не заметил. Все вскрылось после очередной мойки. Весь пластик болтается, клипсы переломаны или где они должны быть стоят не родные. Отвратительное качество работы, вот мое мнение.
5
1
Денис Ишков
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2024
Квалифицированный персонал, все расскажут и покажут, менял лобовое на прадо, единственный минус малярный скотч(((
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав с.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Все четка все знают и прочие все делают окуратно.менял стекло на приоре.я в работе в ихой доволен.люди обращайтесь не бойтесь честно от души говорю.у них и стекла есть.можете у них заказать и есть в наличии.и цены отличные.
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Макаров
Знаток города 2 уровня
5 июня 2021
Спасибо Олегу, отлично все сделал и быстро. Сразу видно хоть и работает на разрыв, ни одного клиента не оставил без внимания, в отличии от его старшего начальника, который проспал все время на диване.
3
Посмотреть ответ организации
Ваня И.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
По каско менял лобовое стекло! При снятии стекла повредили рамку под стеклом лакокрасочного покрытия !! Через три года по периметру рамки на стыке крыши и лобового стекла пошла ржавчина и вздутие краски!!!! Берегитесь и обходите стороной !!!!
3
Петр Седаев
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Браво!Вот бы так везде у нас в России работали! Четко, в высшей степени профессионально,без лишних слов и телодвижений. Благодарен мастерам Олегу и Вячеславу не только за качественную вклейку стекла,но и за чувство,что не везде у нас бардак и пофигизм.
4
Посмотреть ответ организации
вячеслав г.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Все мастерски и оперативно, менял стекло на мазде сх-5 сделали быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Сетин
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Обращался дважды на двух автомобилях, на одном устранили трещину лобового стекла, на втором авто замена лобового стекла, всё понравилось, сделали аккуратно. Олег молодец очень приветливый, всё расскажет, предложит варианты. Спасибо за работу!))) Надеюсь больше не будет причин для обращения, но если вдруг то только в "эй джи экспертс"
1
Посмотреть ответ организации
imbryakova.irina
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Хочу поблагодарить ребят за качественную замену лобового стекла. Обещали сделать за 3 часа, сделали за час. Ещё раз огромное СПАСИБО, вы просто спасли мой отпуск.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Валерьевич
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Замечательный сервис! Всё чётко и аккуратно! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Богдалова Г.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Благодарю ребят! 🤗 Всё оперативно, качественно сделали, что надо было!
1
1
Посмотреть ответ организации
SacRed
Знаток города 4 уровня
5 марта
Работу сделали на отлично, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Арина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Быстро поменяли стекло
1
Посмотреть ответ организации
Alex G
Знаток города 3 уровня
2 июня
Быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
евгений атаманов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Замена стекла прошла быстро и качественно ..
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миха
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Все отлично! Отнеслись с пониманием . Ничего не навязывали. Заделали скол на стекле. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Все сделали качественно и быстро
Наташа С.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Нам отказали в услуге ( скол на лобовом стекле), сказав что нет нужных сверл🤷‍♀️.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Прокопенко
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Быстро, качественно, чисто.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2