Поиск
Маршруты

Ага

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
119
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Артём К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Место в шаговой доступности от станции метро Менделеевская, найти его не составляет особого труда. Сама локация очень удобна в плане логистики. Атмосфера внутри очень уютная, так как ваша стрижка пройдёт в душевном формате с компетентным мастером и профессионалом своего дела, а так же человеком высокой насмотренности, способным поддержать любую тему разговора. Если ещё не были у Аркадия — рекомендую! Вы и стильный образ на вечер получите, и стрижку для важного мероприятия, и просто отдых в кресле во время самого процесса.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Опарко
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Отличное место, где можно не только постричься, но и провести прекрасно время. Аркадий мастер своего дела и прекрасный собеседник. Спасибо большое вам, Аркадий, за позитив и всегда хорошее настроение. С большим уважением к вам и вашим профессиональным навыкам желаю удачи, здоровья и благополучия! Однозначно рекомендую мастера, поверьте точно останетесь довольны и наверняка станете постоянным клиентом.
2
Никита Сердюков
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Отличное место, стригусь тут уже 2 года, доверяю свои волосы только этим мастерам. У меня довольно непростые вьющиеся волосы и я долго не мог найти хорошего мастера, но из этого места я всегда ухожу довольным.
1
Посмотреть ответ организации
Лысаков Степан Владимирович
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
У мастера Аркаши золотые руки, хороший вкус и насмотренность. Ценник за такой сервис очень разумный. Само место в 1 минуте от метро Менделеевская. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ЭКО ЛЁД
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Приятное открытие. Стрижка оправдалаодидания на 200%> Аркадий Профессионал своего дела. Сервис на достойном уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Шмель
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Самый добрый,харизматичный,внимательный и профессиональный барбер!От души брат за стрижку,буду самый красивый на районе
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Майоров
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
3й год уже хожу к Аркаше. Золотой мастер, замечательный собеседник. Каждая стрижка - мини-праздник. Наверное, поэтому "Праздник" и есть псевдоним этого барбера 🥳
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Маклашов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Специалист смоделировал бороду и прическу, всё объяснил, как ухаживать рассказал. Дал совет по уходу. Всё классно.
Посмотреть ответ организации
Викторина Веселовская
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Это самый лучший барбершоп в котором я был сервис на уровне премиум заведений все чисто и аккуратно мастера на уровне стригут и бреют очень аккуратно без порезов. Сегодня был у мастера Альберт постриг, побрил, сделал славную процедуру пилинг кожи головы. Всегда буду сюда ходить!!! Спасибо за сервис Администратору Саше!!!
5
Посмотреть ответ организации
Иван Угринович
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Очень крутой и высококачественный барбершоп, сделали такую красоту, буду ходить постоянно. Никогда так не ухаживали за головой, посетил много барбершопов, но этот остается в сердечке навсегда. Приходите сюда, тем более цены не кусают:)
2
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Аркаша лучший барьер в мире, просто гений. Он знает как постричь так, чтобы нравилось, даже объяснять не надо!
Посмотреть ответ организации
Алек869771 Прокопович
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Замечательное место и отличная локация в центре Москвы! Аркадий- мастер экстра-класса! Работает всегда безупречно. Все необходимое оборудование находится в чистоте. У него золотые руки!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Были в Барбершоп первый раз. Всё очень понравилось. Отличное место, комфортная и уютная атмосфера. Превосходная работа мастеров. Стрижка получилась просто огонь. Стильно, красиво, уникально! Сын остался очень доволен. Теперь будем стричься только здесь! Рекомендуем этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
Кязымов Фуад
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Начал обучаться думал что как почти все образовательные услуги кидают, собирают по 15 человек, и ничего не обучаешься но, Я Сегодня Выпускник этой Школы, Огромное Спасибо Нурику, Нурик очень хороший человек, и Хорошо объясняет, если бы не он точно бы, не к чему не научился, и было очень много дней когда со мной Нурик индивидуально занимался, рекомендую всем к Нурику, в Барберклаб, Спасибо тебе Нурик все было классно, мне очень понравилось как ты относишься ученикам, все было круто и классно спасибо тебе.
3
Посмотреть ответ организации
Bogdan Mishiev
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличное место. Атмосфера, музыка все на высшем уровне. А барберы - слов нет - ТОП!!. После стрижки на человека похож. Рекомендасьён! 🤘🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Все очень понравилось, Аркадий - профессионал совего дела, очень приветливый, приятный. В помещении тоже очень комфортно, атмосферно. Рекомендую!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Суслов
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Самый лучший барбер Москвы. Хожу уже 5 лет, всегда есть о чем поговорить, и всегда высокий уровень услуг
1
Посмотреть ответ организации
Никита Куклин
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Это барбершоп посоветовали мне друзья  и я лично убедился, что это лучший барбершоп! Обслуживание на высшем уровне, очень вежливые соотрудники. Был на стрижке у Саида и остался доволен результатом. Всё было сделано аккуратно и в хорошей обстановке. Отныне буду стричься только здесь!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Замечательный мастер, Юля. Наконец-то нашел своего мастера, у которого золотые руки. И жене тоже очень нравится, моя стрижка. Посещаю салон второй раз и только к Юлии, потому что остальные не внушают доверия. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент
2
Посмотреть ответ организации
Ваня Амиров
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Восторг! Огромное спасибо Нурбеку за профессионализм и новый стиль для моей бороды! Рекомендую и рекомендую рекомендовать! )
Посмотреть ответ организации
Юра Загородских
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Отличное место, очень удобно! Саид отличный барбер и прекрасный человек! Побрился и подстригся отлично и быстро
1
Посмотреть ответ организации
1343 Старикова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
С Барберклаб нас связывает многолетняя дружба, т.е. мои дети стригутся только здесь в качестве модели у начинающих мастеров. Но хочу отметить что модельные стрижки получаются всегда очень хорошо, наверное благодаря и опытным наставникам . Очень советую !
3
Посмотреть ответ организации
Нигора У.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Ходим с детьми уже почти 4 года😊, отличный ,,Барбешоп,, 🔥Внимательно относятся ко всем пожеланиям и реализируют наши идеи.Наше самое любимое местечко для стрижки, находится недалеко от метро, что намного улучшает жизнь семей с детьми. Стригут отличные ребята, ведь у такого мастера как УМА плохих мастеров не бывает. Ума спасибо Вам большое🌷, всей семьей желаем Вам и вашим мастерам процветания😉.
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Linberg
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Очень крутое место! Все мастера очень приятны и отзывчивы. Хожу сюда уже около 5-ти(?) лет) И подстригут потрясающе и покрасят, если есть желание, и бороду в человеческий вид приведут!
1
Посмотреть ответ организации
Амаль Цыпляев
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Аркадий супер. С ним можно и душевно поговорить и получить качественные услуги с высочайшим сервисом. Вернусь еще обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобкова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Специалисты классные,приходили сюда раньше исправлять работу мастера-фломастера,так и остались здесь)Сегодня нами занимался Даниил,благодарим его за труд.Отдельное спасибо Уме за идеи и чувство стиля
2
Посмотреть ответ организации
thsbaya mamatov
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Самый лучший барбершоп в округе, Советую всем 🤝 Пришел, расслабился, остался доволен результатом. Мастера веселые добрые!) Буду теперь стричься только тут!😃
1
Посмотреть ответ организации
сергей т.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Атмосферное место ,ребят просто отпад ,лояльные ,клиентоориентированные ,и самое главное позитивные . Приду еще раз обязательно Нурику ,Саиду и Раде (отдельный респект)
3
Посмотреть ответ организации
Бекмурза Эргешов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Самый лучший барбершоп всем советую качественно не дорого хорошое обслуживание хороший персонал Всем советую не пожалеете )👍🏻💇‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Не первый раз приезжаю на стрижку волос на голове и бороде к мастеру Нурбеку. Он отличный мастер, делает свою работу очень профессионально! Всем рекомендую стричься у него!!
3
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Постоянно стригусь у Аркадия, считаю его классным мастером, хорошим собеседником.
1
1
Посмотреть ответ организации
vosmaya8
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
На протяжении 3х лет мои дети ходят сюда на стрижку!И я очень благодарна Уме,Нурбеку и всем мастерам Барберклаба,которые творят такую красоту!))
3
Посмотреть ответ организации
Николай Евдокимов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
"Школа" для для обучения парикмахеров, точнее кружок по интересам. Мастер Ума заниматься своими делами стрижёт своих знакомых, совершенно не контролируя подопечных, ни процесс , ни результат. Потратил два часа, и после пошёл перестригаться в нормальную парикмахерскую! Если у вас не короткая стрижка, которую надо чуть подровнять и сделать стандартный фейд, крайне не рекомендую.
3
2
Анвар имаров
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Советую всем! Обслуживание просто бомба парни знают своё дело. Уютно, комфортно ещё расслаблительная музыка там играла. Мне понравилось всё супер спасибо пацанам 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Den_chik_w%w
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Мастер Аркадий - Праздник сделал всё в лучшем виде!!! Четко, аккуратно, профессионально! Просто сказка новогодняя!) Спасибо! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Алексанова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Спасибо мастеру Нурику классно подстриг моего мужа.Очень вежливые сотрудники. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Расул Хубиев
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Долго кочевал от барбера к барберу и наконец нашел специалиста к которому приду снова! Своиский приятный молодой человек а главное бородой и волосами остался доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Отличные мастера и наставник, приятная атмосфера, стригут действительно качественно, хожу туда уже год!
4
Посмотреть ответ организации
Azamat
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Недавно посещал этот барбер и был очень доволен приятная атмосфера, Мастер Нурик сделал всё по высшему разряду огромное спасибо буду посещать ещё.🤘🤘🤘⚡
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Отлично подстригли. За такую цену и полчаса идеально. У барбера стригусь давно, езжу сюда с другого конца города)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Иванов
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Отличное место понимающий мастер спасибо Зафар за стрижку теперь буду ходить к вам.Успехов и развитие в вашем деле.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Место огонь, хожу не однократно, все супер профессионалы своего дела. Быстро, чётко, и всегда то что хочу получается, всем советую, не пожалеете!!!! Ребятки, так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Храмцов
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Как всегда получилась пушка! Хожу к Аркаше не первый год, рекомендасьон!
1
Посмотреть ответ организации
Osvaldo0011
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Лучший парикмахер, которого я видел в Москве. Он работал несколько минут, чтобы получить лучшее лечение и получить то, что я хотел.
4
Посмотреть ответ организации
Ya.Protsko
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Вдумчивый, дотошный, внимательный мастер! Постриг и побрил как в лучших барберных города!!
3
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Отличный барбершоп , стригусь тут уже второй год, всегда стригут крутые молодые ребята , предлагают новые удачные варианты, и прям около метро, очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мосин
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Хороший сервис , приятные барберы очень приятная обстановка и самое главное что цена качества
4
Посмотреть ответ организации
R
Rashka Nabiyev
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Спасибо вам большое у вас руки золотые стиль бомба и цена приемлимые Советую и рекомендую там очень уютно и классно там все 🫵🏻👍
2
Посмотреть ответ организации
Зарина Абдугафорова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Отличный барбершоп,сын стрижется почти три года,хорошие мастера. Спасибо всем)) отдельное спасибо Юсуповой Уме всегда нас принимает 💐
1
Посмотреть ответ организации
Кот Турист
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Хороший и доступный барбершоп, находится рядом с метро. Мастер очень хороший и грамотный специалист, профессионал своего дела, понимает с полуслова. Цены приятные, качество профессиональное, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3