Поиск
Маршруты

Агада

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
лилия о.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
В далеком 2002 году волей судьбы мы оказались в Пятигорске попить водички, принять грязевые ванны, подышать воздухом и…решить 10-летнюю проблему с зачатием ребеночка…в санатории добрая медсестра подсказала клинику «Агада», а именно Агаева Аркадия Агановича. Итог нашего 2-х летнего лечения в его клинике- наша доченька.
3
Шиловская
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Больше в эту клинику я не пойду. Впечатление ужасное. Бардак, доктор бегал , отвлекался по разным поводам, пытался уделить внимание всем и каждому кто в это время находился в клинике. Такой кабинет узи увидела впервые. Мне нужно было сделать обычное узи. Рекомендовали специалиста, с хорошим аппаратом, а что прилагается к этому, даже описывать не буду. Чек за услуги не дали, а на заключении даже нет печати и подписи врача. Поздно увидела к сожалению. Так что удивили, так удивили. Такое впервые со мной. О компетенции и профессиональных навыках врача не буду судить, я у него лечится не планирую . И ещё, я обнаружил у Вас то и то, но писать в заключении, я этого не буду.... Приходите,приносит е деньги, все вылечим !!!!
Оля Рейхерт
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2020
Моя беременность проходила не очень гладко. На 4 месяца появилась небольшая отслойка. Пришлось полежать на сохранении. Понятно, что УЗИ малыша я делала за все время беременность раз 15. К сожалению. сначала ездила по другим клиникам, где делали все быстро, сумбурно, но потом подруга мне посоветовала обратиться к Толстякову Е.В. Это просто небо и земля. Очень культурный, обходительный. Не торопится никуда при осмотре все делает очень тщательно. И самое главное нормально общается и объясняет, где не надо волноваться а где надо обратить внимание. После это все мои УЗИ были только у Евгения Викторовича я ему доверяла на 110% и как результат сынишке 3 годика
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Гонтарева
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2021
Посещала клинику для прохождения УЗИ, остались только самые положительные впечатления! Чистый, красивый холл, внимательный и вежливый персонал. Отдельное спасибо и всяческий почет доктору Евгению Викторовичу Толстякову, невероятно профессиональный врач. Все по делу, четко, без лирики, очень внимательный, скурпулезный. Подошёл очень ответственно к процедуре УЗИ, сделал полный отчет на 5 страниц, я такого ещё нигде не встречала. Обязательно посещу данное место ещё раз для второго обследования и , конечно, только к Евгению Викторовичу. Всем рекомендую Агаду!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Делала узи по беременности у специалиста Толстякова ( инициалы не запомнила), я в восторге! Очень спокойный, добрый, грамотный и профессионал своего дела! В этот этот же день делала узи у 4 разных врачей в Пятигорске из за отсутствия шивилений малыша и хотела узнать пол, беременность у меня 18 недель, никто кроме Толстякова мне не сказал пол, ссылались на то что малыш вертиться и вообще плацента очень плотная и тд, узи проходило максимум 15-20 минут и все, у Толстякова я лежала 40 минут он мне рассказал столько о моем сыне что я смело теперь могу наблюдать узи без лишних вопросов))), жалею что раньше не знала о Толстякове, рекомендую его как отличного специалиста узи!!
7
Посмотреть ответ организации
Anastasia D.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2014
Проходила плановый скрининг УЗИ плода во время беременности, по рекомендации из роддома, в котором рожала. В общем-то последовали рекомендациям из-за того, что аппаратура в частной клинике на порядок лучше, чем на УЗИ в роддоме. Наблюдались на 20-й, 31-й и 37-й неделе. В 3-м триместре обнаружилось тройное обвитие пуповиной шеи ребенка. При этом УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ кесарева!! Хотела рожать сама (это 2-й ребенок) и это получилось, во много благодаря мастерству акушера и своевременной точной картинке УЗИ! Отдельное спасибо врачу УЗИ Кочергиной Ольге Геннадьевне за вдумчивое ответственное отношение и "зоркий глаз", ведь оборудование - пол дела, но опыт врача так же многое определяет. Всем рекомендую эту клинику и врача УЗИ!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Чистенький холл, на этом мои положительные эмоции закончились. Пришёл уже с диагнозом, по телефону предупредил, что платная консультация не нужна, нужно платное лечение, перезвонили, назначили время, с опозданием на 40 минут приняла по всей видимости дерматолог (нужен был хирург) зачем-то поговорила ни о чëм 10 минут и пыталась взять 2500. (Была конкретная задача бабла поднять и всё)Человеческий фактор...., возможно сама клиника и другие врачи выше всяких похвал, но я этого никогда не узнаю, обращаться не буду.
2
1
Анастасия Лоренц
Знаток города 14 уровня
25 мая 2024
Искала хирурга Дубову Елену. Оказалась , ведет прием тут. Хорошая клиника , цены как у всех за прием, не завышены. Расположение не очень, ну это не главное. В клинике много услуг. Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Мне очень помогли в клинике Агада. Спасибо доктору Гребенкиной Вере Васильевне. Я курильщик со стажем больше 20 лет. Несколько раз пробовал бросать, но больше чем на два дня меня никогда не хватало. Знакомые посоветовали найти специалиста по иглоукалыванию. Прошёл два сеанса четыре месяца назад. К моему удивлению курить совсем не хочется. Если сорвусь, то опять приеду обязательно. Очень верю в этот метод.
4
Посмотреть ответ организации
Aleks Savchenko
Знаток города 17 уровня
22 мая 2021
Особо хочу отметить научного руководителя центра,кмн АГАЕВА Аркадия Агановича,уролога-андролога высшей квалификации! Начал лечиться у него с 1991 (!) года,когда он был ещё начальником отделения в Птигорском центральном военном санатории. Лечился ежегодно,когда прием вёлся в санаториях Ласточка,Дон,(а именно тогда была им издана Агада - клиника системных медицинских технологий),Золотое Руно! В клинике сосредоточена самая современная медицинская техника! Прием ведут специалисты разного профиля,что позволяет действительно СИСТЕМНО подходить к диагностике и лечению. Очень рекомендую!!!...
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Миронрва
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Ждали долго даже по записи на время. Но врач супер.
Арам Арушанов
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Здравствуйте друзья. Клиника агада это очень странное место. Врачи разные. Есть очень хорошие а есть баломуты. Например с меня взяли за узи яичка 2000т р . А за назначение 5750 моё назначение: Пить витамины д Делать уколы циклоферон Ставить компрес из водки на яичко Носить плавки И пить три литра воды в день. И того 7750. Вот вам и агада. Но у них есть ещё хорошие врачи. Например Толстиков очень хороший специалист
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Дубова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Очень уютная клиника, просто нафарширована аппаратурой, грамотные специалисты, ценник как везде, не ниже.
1
Л
Лиана С.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Абсолютно не понравилось обслуживание пациентов. Администратора не было на месте. Когда пришла, постоянно отвлеклась на посторонние разговоры. Не могла найти сведения о моей записи. Производит впечатление абсолютно некомпетентного сотрудника. Врач - гинеколог Тимошенко А. С. выслушала мои жалобы, тоже все время отвлекаясь на посторонние разговоры по телефону. В итоги назначила дорогостоящие анализы, которые я сдавала уже и результаты ей показала. Лечения мне не назначила, в следующий раз опять заплатила за приём. В итоге отдала кучу денег, никакой помощи не получила. Ощущение, что просто выкачивание денег.
11
4
Наталья Ефремова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Делала 4 Д УЗИ, врач взрослый мужчина долго смотрел, но ничего не говорил, в конце все объяснил что да как. Клиника понравилась, специалист грамотный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2018
Доктор Агаев Аркадий Аганович помогал мне справится с разными недугами не раз. Замечательно подобранный персонал, медсестры красавицы и умницы! Большое спасибо клинике Агада!
6
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ли
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Очень не понравилось. Ни приём администратора, на доктора А. Тимошенко. Она настояла на прохождении дорогостоящих анализов, которые у меня уже были (приехала с готовыми анализа и и документами). После результатов анализов, сказала что нельзя делать абляцию ради которой я и приехала за 700 км в пятигорск. По сути меня просто развели на деньги. Не рекомендую эту клинику. Здесь нужны Ваши деньги, а не Вы
8
2
Марина
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
После ухода из клиники кардиолога Маркина Дмитрия Геннадьевича делать там нечего тем у кого проблемы с сердем. На днях узнала что самый лучший гинеколог города Толстяков Евгений Викторович скончался. Большая огромная потеря. Вторым ребёнком обязана только ему. Гинеколога хорошего теперь тоже нет. Уберите информацию с сайта лишнюю. Они больше у вас не работают.
1
Х
Харлампий Макресов
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Отвратительная клиника! Ревматолога Черкашину никому не советую! Единственный способ связаться с врачом, который назначил тебе лечение- записаться на платную консультацию. Может абонементами начнете торговать?! Шарашкина контора
2
1
Раис
Знаток города 13 уровня
18 августа 2020
Прием врача УЗИ, научного руководителя, не оправдал ожидания. При стоимости 2 000 р. врач был не многословен, толком ничего не объяснил. Впервые на платном приеме такое.
6
1
Горицвет
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Очень хороший специалист с большим стажем акушер-гинеколог Толстяков. Также просто человеческое отношение на ресепшене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сухова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
В клинике очень вежливый персонал Девочка на ресепшене очень вежливая и отзывчивая, В самой клинике чистота...
1
Карен Петросян
Знаток города 19 уровня
20 августа 2022
Хорошее отношение к клиенту, всё доходчиво объясняют, единственный минус вокруг шлагбаумы подойти только пешочком.
1
Ольга Иконникова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Персонал, озывчевый, внимательный. Отдельное спасибо Аркадию Агановичу,-это врач от Бога, Дай Бог ему здоровья.Он реально дал мне вторую жизнь!!!!!!!
2
1
Rada
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Рада, что выбрала эту клинику. У доктора удаляля папиломы. Был заведующий онкоцентром с другого города. Благоларю! Процветания вам!
2
Посмотреть ответ организации
Джоник
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2024
Отличный доктор и клиника
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
главное - диагноз, гл. врач клиники Агаев А.А. - гений диагностики всех систем, опытк колосальный
2
1
Саида
Знаток города 7 уровня
2 октября 2022
Оборзевшая до предела клиника. чтобы сделать капельницу за одну процедуру озвучили цену в 1500р и это с моими лекарствами и системой капельной. Буду жаловаться в Минздрав. Должны быть какие то ограничения в ценах!!! Живу прям над клиникой,пенсионерка ходить далеко сложно,инвалид 2 гр. Буду добиваться подписей от соседей чтобы выселили их с нашего дома. Но хотелось бы добавить,что отвечают сдержанно и вежливо на звонки. Даже при том что возмущалась. Так что им благодарность отдельная
3
4
Маргарита З.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Особо не помогло, лечение было в 2011 году в ноябре.
1
N
Natali Fedonova
Знаток города 2 уровня
7 октября 2020
Не понравилось....2000 консультация-в неё входило заполнение моей анкеты))))) + 2000 УЗИ.это нормально? Больше не увидимся.
9
3
Пабло Эскобар
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2022
Здесь считается что на здоровье клиентов можно заработать много денег , по этому в ход идут любые уловки! Я бы не рекомендовал !
3
Мефодий
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Клиника очень нравится! Особенная благодарность Толстикову ЕВ..
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2019
Хорошая клиника с сильными специалистами
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Спивак
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Хорошая клиника и отличные специалисты
1
Андрей M
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Как то приём не соответствует цене и качеству
1
aviel
Знаток города 7 уровня
8 октября 2022
Лучшие специалисты
игорь кузнецов
Знаток города 15 уровня
17 июля 2023
Дороговато(
Юлия М
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Прекрасная клиника, нам очень нравится
1
Н
Николай Филиппов
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Хорошая клиника; пришлось там побывать
6
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2018
нет парикмахерской
1
2
Маруся
Знаток города 24 уровня
30 августа 2023
Отличная клиника! Доктор мастер спорта по мужским торпедам!
1
  1. 1
  2. 2