Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Автопрокаты

Агама

Рейтинг 4,6
63 оценки
Открыто до 18:00
+7 (902) 472-30-87
Показать телефон
Пермь, Комсомольский просп., 34 · офис 235, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Прокат автомобилей Агама, Пермь, фото
Прокат автомобилей Агама, Пермь, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Пермь, Комсомольский просп., 34офис 235, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 472-30-87
Показать телефон
www.agama.perm.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Екатерининская улица
142 м
4
Екатерининская улицаОктябрьская площадьЦУМУлица Газеты ЗвездаЦентр Муравейник
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автопрокат59
Рейтинг 4,8
Автопрокат 159
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
63 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Взял эконом, круче не нужно, главное что бы везла из пункта А в пункт Б. Договор дали заранее, спокойно почитал. Машину подали во время, чистую, заправленную. Сама машина обслужена, мотор бодрый подвеска без люфтов. Проблем с машиной за время аренды не имел, по сдаче тоже без неожиданностей. Доволен сервисом и ценой.
Артём М
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Прилетел из Питера к родне в Пермской области. Впервые решил арендовать машину в Перми, ранее этого не делал. На сайте заказал обратный звонок, но никто не перезвонил, позвонил сам в Пермь, что довольно дороговато, но в чате по WhatsUp операторы бодро отвечают. Сначала хотел арендовать внедорожник с полным приводом, но их уже разобрали. Поэтому бронируйте на лето заранее, за месяц минимум. Девушка менеджер предложила взять китайский паркетник Москвич 3, передний привод. Подумал и согласился. Заказал машину в аэропорт Большое Савино в Перми. Накануне вылета сказали,что оставят телефон менеджера,кто будет меня встречать, но никто по собственной инициативе телефон не оставил и написали телефон после того как я до вылета напомнил об этом. Как прилетели, менеджер Егор связался со мной по телефону, сказал,чтобы набрали его как будем выходить из аэропорта. Вышли, набрал Егора, он сразу подъехал, отвёз на заправку рядом с аэропортом. Там Егор подробно рассказал о машине, в акте приёма-передачи были указаны ручкой все царапины на кузове, пробег, полный бак бензина. Машина была чистая, внутри салона также всё чисто, без посторонних запахов. Подписали договор, акт приёма-передачи. Всё было быстро, сотрудник был вежлив. Был с маленьким ребёнком, заказывал также детское кресло. Детское кресло было в исправном состоянии, но крепится просто ремнём, на личном авто классом ниже у меня детское кресло крепится дополнительно ещё к скобам ISOFIX, что более безопасно для ребёнка. По деньгам на 4 дня вышло 18 тыс(3800руб х 4 дня, плюс 2000руб подача в нерабочее время в аэропорт, плюс 200руб х 4 дня детское кресло) и залог 15000руб. Оплата переводом по номеру телефона, терминала для банк карт нет. В целом Москвич 3 мне понравился, пробег был 40тыс км, машина относительно новая, были небольшие царапины на кузове и пару трещин на лобовом стекле. 2 небольших минуса только: Навигация через телефон только через Android Auto, а именно на Москвиче только по проводу работает, беспроводное соединение по блютуз не работает, почитал потом на форумах, обсуждают это. И из-за того,что телефон подключен кабелем к навигационной панели,он не помещается на полочку и лещит враскорячку. И второй момент, пассажиры не могут выйти, пока не выключишь двигатель, двери блокируются. Ездил по деревне, машина не подводила, на бездорожье старался не залезать. При приёме спросил Егора, сколько стоит мойка, он сказал, что сейчас решают 1300руб как за легковой автомобиль или 2000руб как за внедорожник и он узнает и мне напишет, но в итоге не перезвонил и не написал про мойку. Перед сдачей я помыл машину на другой мойке в 10 мин от места сдачи за 1600руб. Сдавать надо было на Луначарского, 87. По сути там большой не асфальтированный пустырь с кучей машин. Возврат был быстрый, нареканий к мойке и к машине не было. Залог вернули быстро, по моему в этот же день вечером на карту. В целом, фирму рекомендую, только хотелось бы улучшить пару моментов: - Машина не застрахована КАСКО, только ОСАГО. Хотелось,чтобы было КАСКО пусть и с небольшой франшизой, например, 10 тыс. А то прилетит на трассе камешек от впереди идущей машины в лобовое стекло и будешь платить за ремонт по полной, даже не знаю, сколько это сейчас будет стоить. - Дни аренды округляют в большую сторону, хотелось,чтобы было более демократично, например, по часам или по пол суток. Я взял машину в 5 утра и через 3 дня сдал в 15ч и посчитали за 4 дня аренды, хотя по факту было 3 дня и 10ч. - Было бы удобно и выгодно для клиентов оплатить банковской картой на сайте или через терминал, сейчас этого нет.
3
Алексей Борисенков
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Брал машину на сутки. Автомобиль исправный в хорошем состоянии. Всё время были на связи, оперативно отвечали на уточняющие вопросы. Проявили лояльность в разумных пределах. Предоставили отчетные документы. Если нет времени на мойку машины при возврате- учитывайте добавление стоимости мойки к стоимости проката. Обращусь при необходимости еще раз.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных