Поиск
Маршруты

Агапыч

Обзор
Фото
3
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,3
545 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Катерина Су
Знаток города 14 уровня
29 марта
Есть и магазин и кафе, проходимость хорошая, по ассортименту блюд можно выбрать. Цены высоковаты для поселка. Столы грязноваты.
Денис Данилов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Было бы миллиард звезд, поставил бы миллиард. Обслуживание, чистота и приготовления пищи на высокой оценке. Все во рту тает и и радует вкусовые сасочки, а цены за такую потрясающую еду вас приятно порадуют!!! Не пожалеете кухня на высоте!!!
3
1
Владимир Наговицын
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
В здании расположено: магазин продуктов на первом этаже. На втором - кафе. Всё нравится, продукты свежие, есть своя выпечка. Помещение кафе просторное. Можно проводить свадьбы, юбилеи и др. Мероприятия. Кухня - супер. Мясо, рыба, фрукты, овощи - все свежее. Держат марку!!! Есть кафе - бар для ночной дискотеки в выходные пт и сб. Вход платный. Охрана: женщины-работники кафе. Стоянка а/м имеется, урны для мусора есть. Видео наблюдение.
1
Ярослав
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Хорошее разнообразное меню! Приветливый персонал! Полноценный обед обойдется в районе 350₽ с человека
Владимир Наговицын
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличный продуктовый магазин. Все необходимое - здесь. Фрукты, овощи, специи, мясные и молочные изделия, кондитерская, крупяная и др. продукция. Свежая выпечка. Одним словом, если вам лень тратить время на торговые ценры, то этот магазин для вас. И персонал соответствует бренду.
3
Сергей Полев
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Вкусно, мясо в супе отличное, гуляш отличный, хорошо поели. А вот туалет не работает. Досадно, так неплохо кормят... И такая засада!
Надежда Мосина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
В магазине всегда большой выбор качественных продуктов, полуфабрикаты, фруктов и овощей. Всегда приветливый и компетентный персонал поможет найти и выбрать то, что надо. Очень вкусная свежая выпечка, большой ассортимент, иновые рецепты и наименования.
3
Посмотреть ответ организации
riualy
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
супер заведение, отмечали свадьбу, вкусно накормили были на 1 этаже на летней веранде, но в тот день было холодно и там классно утеплили и было не прохладно всем спасибо
3
Иван Владыкин
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Чисто, в магазине комфортно, продавцы отзывчивые, продуктов испорченных нет, обслуживание быстрое.
3
Игорь Крук
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2024
Вкусно, прилично, был проездом, заехал на обед, выбор блюд большой, но вот если сравнивать со столовой, дороговато средний чек 350 р , тут и магазин, и на втором этаже кафе
Валерий Игнатьев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Шикарный магазин и коллектив прекрасный во главе с Любовью Васильевной. Хорошо что у нас в районе есть такая сеть магазинов. Прекрасная столовая, готовят вкусно с любовью.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Дьяконова
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
В магазине большой ассортимент, продаются вкусные пельмени, вареники, выпечка собственного производства, но всегда очередь на кассе. На 2-ом этаже нахолится кафе, где можно вкусно пообедать.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья 🌷🌷🌷
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Очень хороший магазин для посёлка. На первом этаже хороший продуктовый магазин, в котором можно найти правкически все. А второй этаж это кафе где можно пообедать, перекусить. Ну или заказать банкет
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ефремова
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Очень вкусная кухня, большой ассортимент блюд
Наталья Устинова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Очень вкусная выпечка, всегда свежая, большой выбор товара, персонал доброжелателен
3
надежда константинова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Нравится , что персонал работает на все 100%. Чувствуется забота как о внешнем оформлении , так и об уюте внутри магазине , в зале на 2 этаже. Товар качественный, не надо бояться , что попадется просроченный.
9
Елизавета Винокурова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Огромный выбор разнообразных продуктов. Мне магазин нравится
Иван С.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
На первом этаже магазин, на втором кафе. Когда приезжаем в Кез - обязательно обедаем там: еда как дома, цены божеские; все вкусно, аккуратно, чисто.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Сунцов
Дегустатор 5 уровня
22 января 2022
Брал гуляш, пюре, компот, беляш. Цена около 200 р. Гуляш 5 небольших кусочков мяса. Даже в ижевске дешевле! Я понимаю если бы было вкусно но так себе!
3
1
Аня
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Отличное место! Пироги очень вкусные! Специально приезжаем из Перми, чтобы купить их. Спасибо большое, радуйте нас дальше!
3
Посмотреть ответ организации
Grigoriy Gorbushin
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Вкусно дорого иногда мяса много в супе иногда мало а так пойдет
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
В рамках поселка это хороший магазин. Мне понравились продукты, которые представлены в приличном ассортименте и качестве. Вкусная выпечка для любителей булочек и шанежек.
11
Cc Cc
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Вкусная кухня. Можно приобрести замороженные полуфабрикаты (пельмешки, чебуреки, голубцы и т.д.)
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Abramov
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Норм. Вкусно. У населения популярно. Я приезжий, пообедали отлично, вопросов нет.
Надежда Ивонина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Отличный магазин, огромный ассортимент продуктов питания. На 2м этаже кафе, где можно вкусно и не дорого покушать.
5
Посмотреть ответ организации
Басир Касимов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Есть общий зал и зал для банкетов. Туалет этажом ниже. Хороший персонал.
3
Кирилл Филиппов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Все свежее очень сытное и вкусное, салат, первое, второе и десерт, вышло на 250 рублей
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Белослудцев
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Самый вкусный магазин в Кезу, широкий ассортимент товаров, а в кафе очень вкусные блюда!!! Так держать!
9
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2020
Когда там бываю только там и отовариваюсь, всегда в осартименте свежая выпечка, и продавцы добродушные
6
Татьяна Т
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Хороший магазин!!! Большой ассортимент продуктов! И своя продукция ( пельмени, чебуреки и т.п. ) заморозка и готовые очень вкусные!!!
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Белова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Большой выбор овощей и фруктов! Приятные цены! Выпечка - супер!
3
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Всегда свежие и не дорогие продукты , своё производство , есть столовая и банкетный зал.
10
Михаил Семакин
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2020
Отличное кафе. Дни рождения отмечаю только в этом кафе, разнообразное меню.
3
1
Посмотреть ответ организации
Спешилов Илья
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хорошая столовая, приятный персонал, в зале чисто.
3
Марина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент! Рекомендую
2
Елена Гребенюк
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Отзывчивые продавцы, всегда подскажут, очень вкусная собственная продукция
5
Посмотреть ответ организации
Ivan Sovrekeev
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Интересное место. Хороший дизайн
Александр
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Магазин хороший и удобный большой ассортимент продуктов,мясная продукция и т.д
11
Надежда
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2024
Пожалуйста!!!! Не добавляйте ржаную муку в перепечи!!!!! Мы в Пермь их заказываем, всегда очень вкусные были раньше
1
Г
Григорий Нечитайло
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Мне понравился двоичный кот
3
Посмотреть ответ организации
Производственное Предприятие
Дегустатор 6 уровня
19 января 2024
Твёрдая четвёрка. Вкуснее чем в райповской столовой, цена приемлимая
3
Денис Щ.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Очень неплохие солянка, с хашломой. Все остальное надо подтянуть
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Петров
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Неплохое кафе, приветливый персонал, готовят хорошо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Olia Elec
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Вкусно. Порции большие. Персонал приветливый.
2
Наташа Волкова
Дегустатор 4 уровня
14 января 2024
Магазин Агапыч это всегда вкусно и рядом.
3
Вадим Золотарёв
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
был в столовой,всегда вкусно
3
Григорий Широбоков
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2024
Самые вкусные пельмени
1
Сергей Бельский
Дегустатор 3 уровня
21 января 2020
Большие порции, восточная кухня на высоте.
9
Мария Ворончихина
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Молодцы! Хорошо работают. И кафе, и магазин, и дискотека!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Терехин
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Обычная стололовая.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3