Поиск
Маршруты

Агат

Обзор
Фото
95
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Александр Кузнецов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Отличный бильярдный зал! Отличные профессиональные столы. Уютная обстановка. В баре есть достаточный ассортимент напитков и закусок. Регулярно посещаем эту бильярдную и получаем огромное удовольствие от игры и общения! Рекомендую! 👍
Дмитрий Барышский
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Зал не большой, на небольшую компанию примерно до 35человек подойдёт. Еда в целом хорошая. Не понравилось что долго приходилось сидеть с пустой тарелкой. Персонал не следит за подачей еды. Приходилось организатору постоянно ходить и просить что бы поменяли тарелки и принесли новые порции. Сервис хромает...
1
Аня Романова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Ужас, просто ужас Заказывали кафе на банкет, в сан узле не работала вода, перепутали рассадку столов, хотя обговаривали все заранее Порции и блюда не соответствуют фото, которое показывает, заказывали много закусок, но столы к середине банкета были пустыми( Официанты не справлялись со своей задачей, попросили нарезать торт порционно каждому, в итоге ответ мы этим не занимаемся Алкоголь который привезли спрятали, в конце не хотели отдавать 1,5 ящика Заказывали два горячие ,два салата, про второй салат забыли и вообще не вынесли!!! Не советуем никому!
2
Катерина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Были на банкете , видимо руководство и повара не знаю элементарных правил сан пина, Кухня очень маленькая на кухне полная антисанитория ни чего не ела и вам не советую , зная что у них в этот день банкет не работал сан узел , все очень старое ремонта не было видимо с 90х годов , хотя место расположение хорошие.
Н
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Агат переехал на Омская 4. Сегодня 18 . 11.23 мы проводили мероприятие, посвященное пятидесятилетию подруги. Кухня и обслуживание достойные да! Это плюс и респект поварам и девочке Алине! В 20.30 нам предложили собраться и удалиться, хотя регламентированное время работы до 23.00,либо оплачивать дольнейшее пребывание 2 000 т, руб час, на что мы возмутились и попросили представить договор аренды. Грубость и невежество администратора Натальи просто возмущали. Она наотрез отказывалась его предоставить, в итоге выяснилось, что договора с клиентом нет совсем. Администратор ругалась и требовала денег за кипяток и выдуманные доп услуги. В общем и целом настроение испорчено, вечер закончился выяснением отношений, юбилярша расстроенна! Вывод: не то что не рекомендую, близко не подходите в Агат для проведения подобных мероприятий! Либо требуйте договор и тщательно обсуждайте цены, время пребывания и всякие мелочи, особенно цену за кипяток!
3
Елена Гришина
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2020
Была не раз в этом заведении очень все понравилось особенно кухня ,все вкусно порции хорошие , зал красивый , персонал вежливый, особенно хочется отметить ведущую Маргариту осень хорошо введёт программу , отмечали юбилей в этом кафе, очень быстро знакомится с гостями и всех поднимает все участвуют в конкурсах, и все это не принужденно без напора ,очень довольны остались ,СПАСИБО.
3
2
Ольга Воскресенская
Дегустатор 6 уровня
1 января 2023
Банкетный зал в центральной части города, работает по заявкам, но также ежедневно предоставляют услугу бизнес-ланча. Ценник чуть ниже среднего, парковка имеется. Хозяйка банкетного зала также занимается оформлением шарами, может изготовить фотозону.
3
Семён Х.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Хороший и вежливый персонал. Очень вкусная и качественная еда. Также можно прийти и просто покушать в обеденное время, бизнес-ланч всегда вкусные. Ресторан находится в центре города и добираться можно легко и быстро
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
25 января 2022
Вежливый персонал, уютная спокойная атмосфера, быстрое качественное обслуживание, вкусная еда и напитки, широкий выбор меню,комфортный стильный интерьер.,рекомендую!
3
1
Мария Храмова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Хорошее обслуживание,комфортная обстановка,очень вкусно готовят,советую делать там банкеты!
2
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
По данному адресу находится банкетный зал, который работает по предварительным заказам, проводит юбилеи, свадьбы, выпускные вечера, корпоративы. Вместимость зала до 80 человек.
3
1
Олег Сизов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Хороший банкетный зал, вкусная еда. Парковка для машин клиентов
1
Алексей Сергеев
Дегустатор 3 уровня
14 января 2019
Небольшое кафе, удобное для проведения мероприятий до 50 человек. Кухня средняя
2
1
Татьяна Михалкова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Бизнес ланч нормальный. Быстро, достаточно вкусно, недорого.
2
Глеб Туманов
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Хорошее кафе, очень вкусно готовят . Подают заказ быстро и горячим. Персонал вежливый. Советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кривошеин
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2024
Ресторан достойный и по сервису обслуживания все норм.
ирина к.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Ужасное обслуживание, были на свадьбе. Салаты+0,персонал вообще ни о чем ,да и горячее так не о чём короче туда больше ни когда
2
1
Андрей Дятченков
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2023
Приятный персонал, вкусно готовят повара.
Эльвира Абитова
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Вкусная кухня и хорошая хозяйка!
1
1
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Были в этом кафе на свадьбе, ужасное обслуживание, денег содрали и даже не объяснили за что, больше не нагой!!!!
3
1
Александр Шалашов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хороший бильярдный клуб
Сергей Чёрный
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Хорошее меню бизнес ланка. Недорого.
1
Ольга Владимировна
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2021
Очень вкусно готовят!!!
1
1
960509 Евдокимова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Отлично молодцы.
Алексей Нагиев
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2022
Неплохое кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кашицын
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Цена- качество норм.
В
Валик Сидоров
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
приятное место
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Странное заведение, часто прохожу мимо, но, чтобы кто-то входил, выходил, не видела.
4
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Все понравилось!
1
1
  1. 1
  2. 2