Поиск
Маршруты

Агат, Lada

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
47
Отзывы
508
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1283 оценки
Оцените это место

508 отзывов

По умолчанию
Александр С.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень доволен диллерским центром Lada Агат на Ленина. Обращался с очередным ТО автомобиля, записался через приложение Агат, очень удобно. После позвонили и подтвердили запись. Приехал к назначенному времени, сервисный консультант Вера подробно рассказала какие работы будут выполняться и сколько времени это займёт. Все сделали отлично и даже быстрее, чем планировалось. В честь праздников сделали скидку, а ещё часть стоимости оплатил благодаря бонусной программе Агат. Так что получилось быстро, качественно и не дорого!
1
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ряснова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отличный автосалон! Покупали здесь машину и остались очень довольны. В салоне чисто, светло, представлен широкий модельный ряд — можно вживую сравнить разные комплектации. Персонал вежливый и ненавязчивый, всё объясняют доходчиво и без лишнего давления. Оформление документов прошло быстро и прозрачно. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Горбунова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Добрый день! Отличный автосалон чистый, уютный. Очень приветливые люди. Сегодня 21 марта 2026 года купили автомобиль Лада Гранта, нас обслуживал менеджер по продажам Кувшинов Матвей. Огромное спасибо ему за рекомендацию модели,за небольшую скидку, за внимание, вежливость.Надеемся на дальнейшее сотрудничество в гарантийный срок и дальнейшую эксплуатацию.
1
2
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Купил в данном салоне автомобиль Lada Granta. К работе менеджера и кредитного специалиста претензий нет. Даже несмотря на то, что озвученный ими «доп» для снижения ставки на деле оказался просто платной услугой дилера по подбору кредита, ставка всё равно получилась хорошей, и я в целом ничего не потерял. Однако к сервису есть огромные вопросы: 1. Проблема с рулем. Сразу после покупки обнаружил, что руль стоит неровно. Созвонился с дилером, договорились, что при установке допов проверят развал-схождение. В итоге мне сказали, что всё в норме, но по факту руль так и остался кривым. На моей старой машине руль стоял прямо, а тут — новый автомобиль из салона. Придется ехать к другому дилеру и исправлять это за свои деньги. 2. История с регистратором. Когда сдавал свою машину в трейд-ин, попросил переставить мой регистратор на новую. Это согласовали и прописали в договоре. Когда приехал забирать авто, выяснилось, что его не установили — то ли забыли, то ли проигнорировали. Забрал его, чтобы поставить самому, и обнаружил, что линза сильно поцарапана. Регистратор несколько лет висел в одной позиции, линза была в идеале — очевидно, что ее повредили при демонтаже или последующем хранении. Итог: покупать машину здесь можно, но тщательно проверяйте всё до подписания акта приема-передачи. После подписи вам вряд ли что-то исправят. Сервис не советую категорически: проблему с развалом «не видят», а к вещам относятся небрежно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кудряшова
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Добрый день! Приобрели автомобиль в данном салоне, получили скидку и приятные бонусы. Спасибо! Эксплуатируем авто с удовольствием, по любым вопросам обращались за консультацией, сотрудники никогда не отказывали, всегда подробно обьясняют, помогают, вежливо и грамотно. Спасибо за вашу работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Автосервис мне не понравился. То что цены завышены об этом знают все. Но куда деваться машина же на "гарантии". При первом обращении на пробеге 7500 делали замену масла 3,5 часа. Это просто ужас далее обращался на то1 и промежуточная замена на пробеге 22500 и просил сделать диагностику двигателя т.к были посторонние звуки. ответ был что причин для беспокойства нет. Обратился на пробеге 27500 с тем же самым посторонним звуком и сам пошел с мастером искать причину нашли потрескавшийся ремень грм. предложили сделать дефектовку затем за мой счет поменять ремень а когда придет одобрение с завода потом поменяют по гарантии. меня этот вариант не устроил тогда мне сказали оставляйте у нас машину на срок до 21 рабочего дня. Почему не льзя сделать дефектовку и заказать ремень и отпустить меня как придет ремень я просто приехал бы на замену? Ответ был следующим мы так не делаем либо оставляйте машину либо покупайте ремень за свой счет ? Глупо я считаю. делают все для того что бы клиент делал все за свой счет
9
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
2 марта
Давно я не бывал на сервисе лады, но пришлось отогнать на ТО машину мамы друга. Машину при приёмке не осмотрели, не будь я порядочным то предъявил бы пару царапин например. По времени долго и на экране наблюдаю, что машина стоит 40 минут к ней ни кто не подходит, видимо так надо. Заменить нужно только масло двс и все фильтра, прошло три часа иду спрашивать что так долго, говорят датчик gps менять будут по гарантии, прошло ещё почти час - выходит менеджер и сообщает, что либо машину оставляйте до вечера либо поменяем в другой раз - что то не срослось. В общем почти четыре часа потерянного времени, сдавали машину так же - вот вам ключи машина на стоянке перед салоном. Проходил я много салонов и киашных и китайских но такого бардака видел не часто. Совсем не советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вова Ш.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный персонал,менеджеры по продажам профессионалы своего дела,свою работу выполняют на 5+ Также хочу отметить автосервис все сделали все поменяли,все четко и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мельникова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Приобрели здесь автомобиль. Обслуживание на 5 с плюсом. Приехали уже ближе к вечеру, но сделку провели даже после окончания работы салона. Особенно хочется отметить работника Никиту - очень ответственный, терпеливый, уважительный. Делал работу даже других специалистов, которые по окончанию рабочего дня ушли домой. Огромное спасибо руководству за сделанные подарки и хорошую скидку.
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Глухов
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Салон не хороший. Мою машину привезли ночью 26.04.2026 года выгрузили на стоянке возле салона, охране спасибо помогли.Приехал утром в грубой форме отказались принимать автомобиль на диагностику по гарантии. Сослались на загруженность , даже не узнали причину. А делать диагностику 15 минут. И при том, что я инвалид. И мне пришлось ждать пол дня другой эвакуатор и ехать в другой салон, где ко мне отнеслись по человечески.
4
1
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 6 уровня
18 июня
Съездили на 0 ТО оплатили дополнительно чтобы проверили протяжку подвески, оплатили за замену масла и масленого фильтра отдали 7200, по итогу даже машину не помыли!!! Ни чего не проверили, сегодня решил проверить воздушный фильтр так он вообще оторван и лежал на дне короба, это как??? Вы за что берете деньги???
Посмотреть ответ организации
Гюнель Б.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
После приобретения автомобиля, мне каждый год звонил менеджер Виталий. Консультировал по новым продуктам, по обслуживанию и тд. Четко, внятно, без воды. А сейчас мне звонят девушки, предлагают какие то мифические процентные ставки которых не существует, потом когда я начинаю вникать, оказывается вместо предложенных 13-14% - 18% . Ну как бы ничего себе разница. Такие простые вещи, очевидные… звонить с предложением которого не существует… делайте выводы , перепроверяйте информацию.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Петерс
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Ужасный автосервис. Чтобы они сделали что-то нормально - нужно стоять у них над душой. Приехала на ТО с трещиной в клапанной крышке, а они отказали в замене крышки по гарантии, якобы там уже что-то было накручено. При всем желании не могла туда самостоятельно залезть в силу того, что ничего не понимаю. Тормозную жидкость поменяли, а прокачать тормоза, видимо не посчитали нужным, а сделали это только после того, как им сказали об этом. Больше сюда не поеду и другим не советую. Отдавать немалые деньги за ТО, которое делают на тяп-ляп можно и в других местах.
7
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
14 мая
Признателен сотрудникам автосалона. Делал техническое обслуживание. Все в высшей степени профессионально. Спасибо персоналу, все быстро и качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
0
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Кто собрался покупать машину не советую этот автосалон! Мы приехали в 10,30 утра менеджер тянул время до вечера и вбухал нам две страховки как будто с нашего устно заявления, но мы ничего не заявляли, поэтому когда я задала вопрос, если мы откажемся от этих страховок нам нагло наврали, что повысится процентная ставка по кредиту! На следующий день когда я позвонила на горячую линию в банк, мне ответили что эти страховки не продукты Банка, вот и делайте выводы! 🤷
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Минаев
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Посещал сие заведение для покупки авто. С учетом госпрограммы и рассрочки оформление автомобиля составило 5.5 часа. Добрые отзывчивые менеджеры по продажам. Теперь буду посещать заведение для проведения ТО. Всем желаю приобрести новенький авто!
1
4
Посмотреть ответ организации
stasy3095
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Приехали с области , потратили весь день на то, чтобы согласовать цену автомобиля, в итоге когда машина была готова, в 7 вечера при подписании документов выявили ошибки в личных данных, которые нам же и нужно было бы позже исправлять самостоятельно не за один день, что хуже - выросла итоговая стоимость автомобиля. Менеджер Стесняк Михаил объяснил подорожание тем, что ему нужен бонус за продажу, вернуть цену которую обговаривали полдня отказался, уехали без автомобиля, возвращение аванса за машину под вопросом
6
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Добрый день! 21 ноября 2025 года мы с мужем приобрели автомобиль LADA Granta в автосалоне LADA у официального дилера АГАТ. В процессе покупки нас курировал вежливый, располагающий к себе сотрудник автосалона Цветов Александр, в легкой, приятной беседе, Александр помог подобрать нужный нам автомобиль, предложил нам неплохую скидку и несколько полезных подарков ( зимняя резина, набор автомобилиста, коврики и антикоррозийное покрытие автомобиля). Было очень приятно! Так как в подарок шёл антикор авто, мы договорились с Александром оставить автомобиль в автосалоне для обработки антикора и забрать его на следующий день . Мы раскатали Александру, что данный автомобиль покупается в подарок нашей дочери и она даже не догадывается об этом , услышав это, Александр любезно предложил сделать приятный сюрприз для нашей дочери , организовать выдачу автомобиля торжественно, с большим подарочным бантом, воздушными шарами и фотосессией. На следующей день Александр к сожалению не смог присутствовать на выдаче нашего автомобиля, но он договорился и передал эстафету очень милой и приятной сотрудницы Якубовой Анастасии, которая организовала всё замечательно и подарила нам прекрасный праздник и море впечатлений. Сюрприз для моей дочери удался на все 💯!!! Я и моя семья выражает огромную благодарность сотрудникам автосалона LADA, Цветову Александру и Якубовой Анастасии за профессионализм, клиентоориентированность и приятное общение! Спасибо вам, вы действительно подарили нам праздник!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Был здесь 13.02.2025 на ТО Лада Калина 2, 2015 г.в. плюс была жалоба что греется двигатель, запчасти для ТО привёз свои, масло фильтры масляный воздушный и салонный, свечи и тормозная жидкость. ТО провели, а после начали диагностику причины перегрева двигателя. Завели, прогрели до 100 градусов, термостат не открылся (патрубок перед термостатом горячий, а после него холодный) плюс включили печку, температура упала, а потом снова начала расти, вентилятор работает на радиаторе, течей системы охлаждения нет, в общем система работает по малому кругу и по результатам данной диагностики мастер ремзоны говорит, что надо помпу смотреть. На мой вопрос, а термостат же не открылся, значит его надо менять (кстати термостат я привёз с собой на замену), но мастер говорит, что термостат же у них меняли год с небольшим назад, и он наверное не качественный. В общем убедили меня "специалисты" снять ремень ГРМ и демонтировать помпу, а потом только термостат менять. По итогу помпа рабочая а термостат сломанный. Сей отзыв повествует о том, что в данном сервисе работают либо не квалифицированные специалисты, либо алчные, которые пользуясь неопытностью клиента навязывают им услуги, которые не требуются, но стоят больше чем ТО. Также хочу отметить что в офисе продаж у них всё красиво, а в рем зоне половина специалистов в спецодежде, а вторая половина в собственной одежде, так мою машину обслуживал слесарь в джинсах и свитере, а ещё рядом стоял с ним парень который просто смотрел и общался со слесарем также в джинсах и свитере, ну и до кучи мастер рем зоны был в джинсах и свитере. На мой вопрос, а почему не в спецодежде, говорят что не выдали. Ещё я задал вопрос а у вас здесь обучения бывают, повышение квалификации, слесарь сказал - нет. Так что решайте надо Вам сюда или нет.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Феклистов
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2025
Отзывчивые менеджеры, обращался по гарантии лада Веста, работу сделали быстро, качественно или нет покажет время. Пока месяц прошёл, нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Джум Шуренов
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Я очень рад этим салоном особенно их коллективом Александром Быковым Павлом Станислав ну все они приветливые вежливо общаются. Делаю там 5 Т. О. Большое спасибо главному механику очень шашисты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Стасенко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Покупала гранту Не обманули с ценой Все как на сайте и по телефону Менеджер Дмитрий вообще молодец Сказал все что есть в наличии Машины из головы не выдумывают 🤝 Однозначно рекомендую данный автосалон
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Назаренко
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Доброе утро. В марте 2025 года купила автомобиль Лада Нива тревел. Прошло четыре месяца и практически по всей машине появились дефекты лакокрасочного покрытия, до грунтовки. Сервисный центр дали заключение попадание агрессивных веществ окружающей среды. Не смешно ли? Рядом с нашей машиной стояло ещё несколько десятков. Да и у нас уж не первая машина, да и дожди идут регулярно, но такое впервые. Не кому не порекомендую этот салон. Очень печально.
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Посещал салон 03.06.2026, хамоватый менеджер предложил кредит только в одном банке под 26%, без рассмотрения в других банках , не стали мной заморачиваться, "культурно" проводили ! Кто вообще держит эти салоны, консультируют своих подчинённых как нужно вести себя с клиентами!??? На Землячки поехал в этот же день, приобрел авто за 3 часа, под очень выгодный процент!!!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Покупаю уже вторую машину у них. Никаких проблем не возникало. Ребята спецы своего дела, работают под чудким профессиональным руководством. Все ТО и так, по-мелочи только у них👍 Рекомендую👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Персонал и отношение на высшем уровне , менеджер Александр Саблин прекрасный человек , помог с покупкой и сделал скидку ! Ездили в другие салоны , неохотно продавали или пытались обмануть , здесь все кристально чисто !
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Данилова
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Отличный автосалон, покупали у них машину. Внимательный персонал, быстрая и вежливая консультация. Обязательно вернемся снова за новой покупкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Г.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
В январе 2025 решил купить автомобиль Vesta SW Cross, приехал в салон Лада Центр, обратился к менеджеру отдела продаж Александрову Виталию Викторовичу. Виталий все подробно рассказал: об условиях покупки, стоимости. Приобрёл автомобиль в скором времени. Виталий-профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за качественное и добросовестное обслуживание.
2
3
Посмотреть ответ организации
Молодой
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Браво!!! Брал Весту кросс, был у разных дилеров, и именно тут мне сделали лучшее предложение, салон просторный, чистый, большое количество консультантов и представленных автомобилей. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Стасенко Станиславу, на протяжении всего времени он помогал мне, отвечал на все мои вопросы, все рассказывал, показывал провел тест-драйв, отлично провел сделку, консультировал в каждом моменте, и даже после покпки продолжает помогать с обслуживанием, в общем на протяжении всего времени он оставался честным, неравнодушным и доброжелательным.
4
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Урубжуров
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Отличный автосалон, менеджер Станислав, профессионал в своём деле. Всё подробно рассказал, показал. Всевозможные варианты, в подарок тонировка стёкол, коврики и сигнализацию с автозапуском!
2
4
Посмотреть ответ организации
580421 Антонов
Знаток города 4 уровня
16 января
Купили новую ниву пробег 0км.При пробеге 3900 передний редуктор вышел из строя. Весь под замену. Причина отсутствие масла. Предпродажная подготовка не делалась . Хотя уверяют что делали. Экпертиза показала что пробки сливная и заливная не трогались. Они мне говорят вы виноваты у вас перекат 900км.Ребята тогда где масло в редукторе которое вы проверяли? Короче обратился к адвокату, будем бадатся.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидорович
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отличный автосалон, всегда лучшие условия для покупки. Особая благодарность менеджеру Виталию за содействие в покупке автомобиля, оформили максимально быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Мэтью Макконари
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Покупал уже не одну новую машину и именно в этом салоне делают все честно и быстро. Большое спасибо хочу сказать директору Павлу, сделал скидку на новую машину.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баротов
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Приезжали на сервис, грамотный персонал, все во время сделали, неисправность устранили, спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шпилевой
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Всё понравилось кроме стоимости обслуживания у официалов)))). Менял масло ТО0, всё норм, сделали всё быстрее чем обещали. И по стоимости сделали скидку. Советую обслуживаться тут если авто на гарантии.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Брали гранту в кредит. Про банк отдельно сказать стоит- тут видимо, как у всех. Но обслуживание на ура! Менеджеру Сергееву Дмитрию отдельное огромное спасибо. Вежливый, внимательный, с желанием помочь. Помог сделать все с максимальным скидками и плюшками. Если бы машины покупали чаще, то только сюда бы и приезжали. Благодарны за помощь. Будем проходить все ТО здесь, надеемся что не разочарует тоже.
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Отличный салон. При покупке машину оформили быстро, с гарантией тоже проблем никогда не возникало, все четко.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гердт
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Купил уже третий автомобиль с 2016 года именно в этом центре и все обслуживание тоже провожу там. Очень нравится сервис и отношения к клиенту. Рекомендую однозначно
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Еремин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
15 июня приехали на то 2 и с неработающим кондиционером. Сказали что проведут диагностику. В итоге выявили что тот кто продавал машину не сделал отметку что кондиционер проверен, но кондиционер отработал год. С жалобами и звонками начальству поменяли какие то кольца, хотя явная течь была в другом месте. Доза правили, через 2 дня опять подул теплым, приехали ещё раз. Оставили машину звонят через 15 мин говорят что дозаправили 50 грамм и все ок. Забираем машину не доезжая до центра опять теплым дует. Возвращаемся обратно. И в итоге отказ в гарантийном ремонте и говорят езжайте где покупали. И сразу причину нашли пока до директора не дозвонились. АвтоВАЗ сказал что они должны были сделать по гарантии. Поехали в п сервис залили с контрастом и сразу установили течь. Показали что из за того что агат постоянно дозаправлял все в масле вокруг. Устранили неисправность по гарантии. Спасибо п сервису.
11
3
Посмотреть ответ организации
Артем Семионов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отдавал автомобиль на регламентное ТО, обслуживанием полностью доволен. С вниманием к деталям рассказали о всех процессах, часть которых наблюдал лично. Только позитивные впечатления!
2
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ГАРАЖА
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Пригоняли свою "Ладушку" на первое ТО. Весь процесс от общения с консультантом Верой Потапенко до обслуживания автомобиля мастером прошел оперативно и качественно. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Terentyev
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Обратился с целым букетом проблем. Павел (менеджер по ремонту и обслуживанию) очень внимательно меня выслушал ещё на стадии телефонного звонка, организовал мне ремонт в кратчайшие сроки. Дал несколько дельных советов, за что ему благодарен. Мастера все сделали быстро и качественно. Те сотрудник, с которыми сталкивался всегда идут навстречу и все объясняют, предвосхищая возможные вопросы и недоразумения. По крайней мере мне так показалось. Во время ремонта у клиента есть возможность спуститься в ремзону или подождать на диванчике в зале. На мой не искушённый взгляд, отношение и качество работы мне понравились.
3
6
Посмотреть ответ организации
лифанова в.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хороший салон, всё подсказали и помогли с выбором! Было всё на высшем уровне, надеемся что наша машина прослужит нам долго! Огромное спасибо Александру Овчарову😉🤗😃
1
Посмотреть ответ организации
Sp
Знаток города 7 уровня
8 февраля
"Навешивают" кучу платных услуг, которые совершенно не нужны, а без них не продают машину. Гарантия существует только на словах, ни с чем помочь не могут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
10 лет ремонтирую авто в Агат. Бывали разные нюансы, но в целом всё хорошо. Запчасти дорогие, но в остальном всё отлично. Ремонтировать свой авто у дилера или где то ещё, каждый в праве выбирать сам. От себя могу сказать только то что, в Агат сомнений в оригинальности запчастей у меня нет. Если что то не так, они всегда всё быстро переделают. Так что, для серьёзного ремонта и покупки нового автомобиля я выбираю ТД Агат.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличный автосалон. Объездил весь город. Предложили максимально выгодные условия. Отзывчивые менеджеры и очень лояльные руководители. В придачу дали много подарков. Вообщем салон с душой. Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
18 января
Приходили выбирать машину, остались крайне довольны сервисом и клиентоориентированностью, в итоге приобрели в этот же день, менеджер помог выбрать, все подсказал, еще и цена порадовала, выбор огромный, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Горяницын
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Персонал - выше всяких похвал. Во время ожидания предложили кофе с коньяком. Пришлось отказаться, потому что оформили всё быстро: не успел бы протрезветь
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трахин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Позвонил в салон, сказали что обмен на новый авто с доплатой в мою сторону возможен. Договорился о приезде в салон….По факту проехал 200 км с области и мне говорят обмен невозможен…… отвратительное, пустословское отношение к клиентам!
7
Посмотреть ответ организации
Lera U.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Прохожу уже третье ТО, также делала шиномонтаж. Выгодный качественный сервис, особенно приятное и пунктуальное обслуживание у Павла Миронова, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6