Поиск
Маршруты

Agave

Обзор
Фото
54
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 5,0
166 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Место найдено абсолютно случайно и мы не зря доверились своей чуйке) фиш энд чипс вкуснейшие, рыба свежая, картошка на вкус как картошка😂 соус, который подается, не перебивает вкус рыбки, а только подчёркивает. Бургеры очень сочные, булочки видно, что пекут сами, это очень ценно!все с пылу с жару. Пиво вкусное, свежее. Коктейль фирменный необычный, можно не заметить, как выпил все) Обслуживание на высоте! С момента заказа прошло минуты три, но несмотря на то, что место позиционирует себя как фастфуд, меню продумано и не перегружено. Желаю успехов и процветания)
2
Посмотреть ответ организации
turbomuwka
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Очень понравилось заведение, с момента открытия были уже несколько раз. Вкусные бургеры и такос как с курицей, так и со свининой, также есть рыба в кляре с картошкой фри. Из напитков есть вода, соки, лимонады, чай, кофе так и алкоголь (вино, текила, пиво и их фирменный коктейль блю агава). Брал пиво, понравилось ipa, так же очень понравился их фирменный коктейль блю агава. Из десертов есть лава кейк и крем Брюле, его и заказли, было крайне вкусно. Достаточно уютное место, очень приветливый персонал. Владелец он же повар из Америки, вышел поинтересовался все ли понравилось. Молодой человек, который работает в зале всегда встречает с улыбкой, обслуживает быстро и качественно. Заведение не сетевое, а больше скажем так домашнее, что ощущается по отношению к клиенту. Есть быстрый WiFi, чистый туалет. Однозначно рекомендую к посещению, лично в моем списке, где можно вкусно и не дорого поесть агава занимает лидирующее место. Заведению желаю успехов и развития, огромное спасибо вам за хорошее настроение!
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Вигнан
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Присоединяюсь к восторженным отзывам. Были с дочерью в четверг в пять часов, людей мало, чисто, уютно, оооочень вкусно!!!! Взяли тако с курицей-остоенькие, но в меру, лепешка нежная и хрустящая. Бургеры с грибамт-очень вкусные,Булочки в них свежайшие, только испеченные, вкуснющие! Парень на баре все рассказал, помог с выбором, дал попробовать коктейли. Приветливый повар-хозяин-американец, просто душка🤩
2
Ирина Б.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2022
Искали место где поесть бургеры недалеко от отеля, на Яндексе нашли это место, пошли поверив отзывам и не ошиблись! Нас встретил молодой человек, по которому видно, что он любит свою работу и знает все про свои блюда. Рассказал нам про составы и порекомендовал, что взять. Сначала нам показалось, что цена за три маленьких бургера дороговата, визуально они меньше чем один стандартный бургер, но по насыщению не меньше чем от одного большого! Бургеры очень вкусные, мясо сочное и свежее! Ещё брали такос с курицей - тоже были великолепны! Остались очень довольны и сыты!
Посмотреть ответ организации
Георгий Б.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Грибной бургер, Калифорния бургер и Чипотле. В Калифорнии хрустят не только овощи, но и салат (!!!). Был в одном небезызвестном заведении Питера, специализированном специально на бургерах, так вот там вкусы сбиваются в кашу. А тут все вкусы в гармонии, как то так рассчитаны, что ничего не перебивает другого. Булочки у бургеров очень вкусные, все свежее, выверенное, сбалансированное. Тако Чипотле: горячее мясо со специями и острым соусом снизу и холодный пресный соус с холодными хрустящими овощами. Контраст вкусов, текстуры и температур работает в блюде очень здорово. Американец знает толк в блюдах и походу очень любит готовить. Действительно одно из лучших мест. Ни разу не пожалел что дошел именно до этого заведения, а не зашёл в ближайшее ко мне место с очередным хрючевом 😄
3
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2021
Зашли потому что в округе всё было занято, и, конечно, не пожалели. Обслуживание такое, что создаёт впечатление будто пришел в гости. Меню маленькое и не надо мучаться с выбором. Чувствуется, что еда сделана с душой! Минус маленький один - масала карри было прям острое, но вкусное. Так что если не любите очень острую еду, предупредите заранее сделать менее острым, сказали, что так можно :) В наличие еще большой выбор текилы, нас даже угостили фирменным коктейлем! Заходите в это дивное заведение, а то мы были почти одни в зале, и сложилось ощущение, будто сюда редко кто заходит, но это место заслуживает большего. Это действительно уникальное место в современной карте однотипных и не выделяющихся, переполненных кафешек в центре Питера.
2
Посмотреть ответ организации
Макс Алексеев
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2022
Зашли в это местечко из-за хороших отзывов и не прогадали! Простота интерьера и одноразовая посуда с лихвой компенсируются гостеприимством, вкусной едой и внимательным обслуживанием. Хозяин (он же повар) - американец, поэтому и есть вы будете настоящий Tex-Mex! Едой остались очень довольны! Женщина за кассой очень доброжелательная. Все-таки когда хозяева сами работают в зале и на кухне, атмосфера в заведении становится особенно дружественной!
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2022
Классное место, держит американец со своей семьей. Все делают сами. Меню в несколько позиций, лимонад, пиво разливное. Уютно, быстро покушать можно. А хозяева, которые и есть весь персонал - приятные и очень приветливые люди, заряжают добром) Из минусов есть ограничение по дням и времени работы, но понять их можно, раз они без наемных сотрудников
5
Посмотреть ответ организации
Т
титан а.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Очень атмосферное место! Хозяин - американец Уж они-то знают толк в качественном стрит-фуде Потрясающе вкусные слайдеры - это маленькие бургеры Но особая любовь - это такос, очень очень рекомендую попробовать! Мой муж взял 3 штуки, рассчитывая, что я попробую, но оказалось, что они с болгарским перцем, на который у меня аллергия и хозяин приготовил специально для меня без перца Это больше, чем просто сервис И это просто гастрономический оргазм Рекомендую всем посетить
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Березина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Прогуливались мимо и решили зайти перекусить.И не зря заглянули. Наивкуснейшие бургеры были очень сочные, даже без овощей. Я не любитель острого, но местный тако был настолько вкусным, что съели его за пару минут. Секретный коктейль был очень освежающий. А атмосфера была настолько уютная, как-будто пришли к друзьям. Рекомендую всем! Будете рядом-посетите обязательно это кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Аристова
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2023
Всю неделю мечтала о тако и вдруг проходя по улице заметила Agava. С первого взгляда неприметное место, находится в цоколе здания. Меня привлек интерьер и тишина заведения. Приятная приглушенная музыка, мягкий свет. Тако и слайдеры стоят отдельного внимания. Пикантные, сытные и очень вкусные!
Val B
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Супер атмосферное место! Из меню попробовали тако и пару бургеров, - очень вкусно. Крайне приветливые хозяева, сразу угостили фирменным коктейлем, - классный, потом взяли ещё) Хозяева, правда, очень дружелюбные и интеллигентные, чувствуется, что вкладывают всю душу в заведение! Если хотите вкусно поесть в необычном месте и при этом чувствовать себя как дома, то highly recommended!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чуркин
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2022
Отличное место, теперь одно из наших любимых. Меню небольшое, но все очень вкусно, просто удивительно. Мы пробовали несколько видов бургеров ("слайдеров"), такос, суп, фиш & чипс... Всё просто лучшее. Лучше, чем в известных и хороших местах. Десертов всего два, крем-брюле и лава кейк, но и они на высоте, очень хороши. Фирменный коктейль интересный и приятный, стоит попробовать.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2022
Если будете по близости, то залетайте сюда. Здесь тихо и мало народу, а зря. Место место держит американец, сам готовит блюда. Уже писали, что компания семейная) За кассой и приносит блюда очень приветливый парнишка, с ним можно приятно поговорить. Ели слайдеры (маленькие бургеры) и тако. Всё абалденно вкусно! Спасибо большое! Хочется чтобы у вас было больше посетителей!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лаптев Владислав Олегович
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Место просто бомба Небольшой выбор позиций, с лихвой восполняет непревзойденный вкус буквально каждого блюда в меню. Сразу видно что в заведение вложили душу (это не удивительно, ведь хозяин ресторана сам готовит всю еду) Вежливость официанта/бармена ещё одна причина сюда непременно вернуться. И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте их фирменный коктейль. Ничего подобного я раньше нигде не пробовал
1
Посмотреть ответ организации
Denis Zhuravlev
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2022
Отличное заведение - такое просто пушка, мини бургеры божественны (домашняя бриошь решает), мичелада прекрасна. Строго рекомендую к посещению. Ну и тот факт, что повар американец даëт возможность попробовать максимально близкие к техасской кухне тако. Special thanks to Brian!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
Очень вкусные мини бургеры с горгонзолой! И уже который раз берем секретный сет, в котором собраны почти все виды блюд из меню. Еда свежая, вкусная. Отдельно отмечу сотрудников! Что год назад были супер доброжелательные, что сейчас) К нам выходил повар и показывал что он готовит бао булочки, это было очень мило))
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фанышева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Были в сентябре 2022г. Отличное заведение. Думаю, самые вкусные бургеры , какие я ела. Попробовали все виды. Очень хочется, чтобы ресторан продолжал существовать , хочется заходить туда при каждом посещении Санкт-Петербурга и в дальнейшем . Спасибо за вкусную еду, напитки, внимательное отношение к посетителям.
T
Tatiana Stoliarova
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Приятное по атмосфере и чистое заведение. Очень вкусные такос с курицей и мини бургеры ☺️ Рекомендую к посещению 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Cecilia-Mon
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Огромный плюс этого заведения - еда, она здесь не просто хороша, а восхитительна! Меню небольшое, но все очень вкусно сделано, особенно бургеры и десерты, коктейли тоже на уровне. Пришла сюда с друзьями один раз, приду и второй. Рекомендую!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Чудесное место с вкусными блюдами и напитками! Были с мужем и дочкой-каждый нашёл себе блюдо по вкусу. Хозяйка угостила нас маленькими версиями фирменного напитка Блю Агава (ооочень вкусного) а дочку угостили печеньем! Очень душевное и уютное местечко! Рекомендуем! 🙂🙂🙂
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гранкина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2020
Отличное семейное заведение. Меню небольшое, но каждый может найти что-то по вкусу (острое/неострое, курица/свинина/говядина/рыба, традиционные мексиканские алкогольные напитки/лимонады). Меню и интерьер посвящены Мексике. При этом оформление очень сдержанное (без сомбреро и картин Фриды Кало). Атмосфера уютная, даже можно сказать "домашняя".
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Вежан
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2020
Чудесное место! Владелец и Шеф-повар американец Брайан, больше 20 лет он был Шеф-поваром лучших пятизвездных отелей России. Поэтому не сомневайтесь, черный ангус в бургере будет самым настоящим! Цены ну оооочень демократичные. Ооочень веусно. И душевно. От души рекомендую и желаю этому милому семейному проекту успеха!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гребешков
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2021
Были в этом месте в первый раз, зашли случайно, потому что там, куда хотели зайти, не было мест. Кафе очень уютное, менеджер тепло встретил и, вообще, сервис на высоте! Еда и напитки это что-то! Пускай ассортимент не очень разнообразен, но все свежее и вкусное. Рады, что попали именно сюда. В следующий раз, если будем поблизости, обязательно еще зайдем! И еще: ни разу в жизни не ел такого вкусного овсяного печенья!
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2021
Зашли в это место чисто случайно, по отзывам и ни капли не пожалели! Безумно вкусный такос и мини бургеры это нечто😄 Администратор - приветливый, милый парень, все рассказал как и что! Желаю процветания этому заведению, спасибо огромное шефу-владельцу! Рекомендую заглянуть - не пожалеете🙃
2
Посмотреть ответ организации
anna anna
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2021
Очень хорошее обслуживание, очень вкусная и легкая еда.. Даже жалко, что от меня далековато. ... Но буду заказывать доставку. Неожиданно наличие прекрасного французского крем-брюле...
3
Посмотреть ответ организации
Б. Станислав
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2022
Вкусно. Хозяин американец говорит, что все сам делает, булки с утра сам печет. Все свежее. Фирменный коктейль вкусный, сладкий. Одноразовые пластиковые стаканы практично, но атмосферы не добавляют. Самый вкусный бургер с халапенью.
Посмотреть ответ организации
Саша
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2020
Заведение новое, очень уютное.) Мы не знали, что заказать, нас быстро сориентировал очень приветливый молодой человек в зале. Взяли такос с курицей и мини бургеры (называются на американский манер - слайдерами). Все очень вкусно! Определенно вернемся еще!
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гусев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Хорошее местечко во дворах! Блестящая кухня, в особенности фиш & чипс, потрясающие напитки, особенно секретный коктейль из синей агавы! Очень вежливая, добрая и интеллигентная бармен))) Обязательно к посещению!!!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лея М
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Очень доброжелательные сотрудники! Прекрасное обслуживание. На улице был сильный ливень, угостили кофе. Еда тоже вкусная, порции большие, интерьер уютный. 💕
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Шикарное место, вкусная еда (самый вкусный в городе фиш энд чипс), очень хорошая барменша, самый вкусный коктейль (говорят по секретному рецепту). Обязательно забегу еще
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Виноградова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Вместе с мужем приходим сюда с момента открытия заведения, мы в восторге! Заведение очень уютное, всегда чисто, очень вежливый и приветливый персонал. Меню это отдельная любовь, я просто обожаю их куриные такосы!
4
Посмотреть ответ организации
Silvana S.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
One of my favorite burger joints in St. Petersburg ! Самые вкусные бургеры в Санкт Петербурге! Сочные и свежие, по-настоящему американские. Шеф повар Брайан делает каждое блюдо с любовью. Рекомендую, 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Ландграф
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Офицант отличный . Подача 10000000000/10 . Всё очень быстро подали и очень вкусно. Всем советую. Я брала Тако с курицой ооооооочень вкусно 😋.
Посмотреть ответ организации
Milana Ushakova
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Очень вкусно! Ребята готовят с душой, камерное место, есть большой стол для компаний. Жаль небыли этого места пока я училась в универе. Попробовала тако с креветками, минибургер с грибами и с холопеньо(не сильно острый)
3
Посмотреть ответ организации
Тоня В.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Безумно вкусно! Минибургеры и тако подаются по 2 или по 3 штуки, так что в компании можно попробовать все. А здесь стоит попробовать все) И да, крем-брюле у них просто бомбический!
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Л.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Очень классное место. Великолепная кухня и обслуживание. Дети в восторге, взрослые тоже. Понравилось абсолютно все. За крем-брюле дополнительная благодарность. Цены очень приятные. Обязательно вернёмся.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Всё вкусно. Приятное обслуживание. Меню маленькое, но все очень вкусно. Бургеры малышки, но очень сочные и удобные в поглощении. Обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Света Суетова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Основная проблема, что выбрать. Очень нравятся бургеры, картошечка с соусом тар-тар, коктейль. Коктейль - отдельная тема! Всё очень вкусное. Приходите обязательно!
1
Алексей Ступин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Отличное небольшое заведение с гостеприимным персоналом и хорошей музыкой. Меню небольшое, но очень вкусное. Мини бургеры мое с супругой почтение.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богданова
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Вкусные необычные лемонады. Кушаем тут часто. Все супер, а повар добрый дядя 😅
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Беляков
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Очень атмосферное место! Заказывали тако и почти все бургеры, все очень вкусно, бургер с беконом самый топ. Коктейли бомба.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
9 января 2021
Очень уютное и приятное заведение!!! Все что ели - все очень вкусно, настоящая мексиканская еда от профессионала шефа этого ресторана!!! Очень чисто, замечаний НЕТ!!!! Удачи вашему ресторану!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александрович
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2020
Улетное место! Отличный трактир с мексикано-американской кухней и атмосферой. Очень приятный персонал, очень позитивный шеф-повар из Америки
4
Посмотреть ответ организации
kirrill
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2020
Попали в это заведение случайно, но остались очень довольны, как едой, так и обслуживанием. Особенно понравились бургеры, они маленькие, но очень вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Лавриков
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2022
Нет меню, только ссылка на сайт. Очень торопился, потому, что был с голодным ребёнком, повёлся на отзывы. Маленькое помещение, неудобные сидения. Подходит наверно для студентов.
3
Борис К.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Лучшее кафе в районе по соотношению цена/качество. Вкуснейшие бургеры и приветливый владелец (он же шеф). Рекомендую всем)
1
Посмотреть ответ организации
Nadya Manannikova
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2022
Ауэтентично и очень вкусно, 10 из 10, бонусом мало людей, а еще приятно, что сам хозяин общается и узнает, как всё прошло. Delicios meals and friendly host.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Прекрасное заведение, буду ходить на регулярной основе. Персонал также является не слабой частью заведения. Всем советую попробовать прелестное тако.
1
Г
Гном Мистер
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Очень вкусно и быстро. Приятная атмосфера. Тепло. Приятный бармен, он же официант. Весёлый шеф повар. Советую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3