Поиск
Маршруты

Агграви

Обзор
Фото
73
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
людмила л.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
В начале августа останавливались с группой туристов в этом отеле. Из плюсов только красивый холл, фасад и чистое постельное белье. Ни заявленный холодильник, ни кондиционер не работали. Полотенца не менялись. Мужчина и женщина, которые встретили нас на ресепшене, то ли хозяева отеля, то ли наемные работники смотрели на нас, как на врагов! Особенно, во время завтрака) Весьма скудного, такого у нас еще никогда не было) Все строго дозировано, два кусочка прозрачной ветчины, кусочек такого же сыра, хлебушек, кофе из термоса. Это даже не кофе))) когда поели, то нам соблаговолили вынести йогурт, и то не всем досталось))) Во время всей этой короткой трапезы неприветливый мужчина ходил между столиками и так смотрел, что и есть уже не особенно хотелось)))
1
1
Виктор Федунов
Знаток города 10 уровня
4 января
Были здесь две ночи в рамках автобусного тура в конце декабря. Впечатления положительные: горячая вода, электричество и отопление были во всех номерах без перебоев. Завтраки порционные+ небольшой стол с выбором десертов, йогуртов и т.д. Небольшой минус- отсутствие кружек/стаканов, по просьбе на ресепшене могут дать одноразовые пластиковые стаканчики. Сами просторные, во многих были симпатичные балконы. На 1-2 ночи хороший бюджетный вариант со всеми удобствами
И
Инна Романькова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Хороший и уютный отель. Ночевали две ночи 👍
Любовь Л
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Очень красивое место. На фото -вид из окна отеля
Вадим П.
Знаток города 14 уровня
30 августа 2025
Хороший отель, чтобы переночевать.
  1. 1
  2. 2