Поиск
Маршруты

Агна

Обзор
Новости
5
Фото
22
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Максим
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Омывайка неплохая, по-моему даже на изопропиловом спирте, но. 04.01.25 не смог залить - аппарат не выдал даже 0,5. Если устраните недостатки - обязательно вернусь и буду пользоваться, потому что: А) недорого Б) есть ощущение качества. В) не замерзает на дворниках в отличие от любой дешевой
Посмотреть ответ организации
Алексей Коркин
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Омывайка ужасная. Все её прелести перекрывает непреодалимая вонь. С учётом того что окна всегда закрыты можно задохнуться. Я всегда думал что даже самую вонючую омывайка можно пережить, но нет. Омыватель из их автомата не сравним не с чем. Сколько я не пытался разбавить обычной водой этот запах не перебил. Пришлось сливать. 60р/л это не та цена за такой запах.
Посмотреть ответ организации
Лизавета
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Отличное место)заехала сюда 27.11. Первый раз мыла машину в зимний период,немного замешкалась чего и как,но ко мне подошел мужчина, объяснил все,как оплачивать,как лучше мыть и даже немного помог)) Поэтому машина чистая за не дорого и плюс хорошее настроение)!спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Ден К.
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Хорошая омывайка по хорошей цене. Запах приятный и едва заметный, отлично очищает, водоотталкивающий эффект.
Посмотреть ответ организации
Талантбек Ы.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
1, нету 2 пистолета для пены и воды 2, сушилка для ковриков 2 шт хотя у каждого по 4 коврик 3, пылесос платно и очень плохо работает
Посмотреть ответ организации
Рома Б.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хороший аппарат,сколько нужно. Удобно,что круглосуточно. Рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Мага Магомедов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Оплатил 3л даже грамм не выдал Номер выключен деньги на ветер
Посмотреть ответ организации
Ч
Чойган Седен
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Купил по рекомендации. Всегда раздражал запах омывающей жидкости, но эта... просто спасение моего носа! Очень нравится, никакого резкого и навязчивого запаха. С хорошими щетками смывает отменно)
Посмотреть ответ организации
Максим Горький
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Отличное место. Незамерзайка отличного качества. Разобраться с автоматом не так и сложно. Есть оплата картой. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Балдаков
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Купил незамерзайку в автомате - хороший водоотталкивающий эффект, правда не сразу, появляется через некоторое время. Работает круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кривошеев
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2023
Из пяти моек работают две. Карты принимает одна! Отстой☹️👎🏻 а не мойка!!
Посмотреть ответ организации
Alex Olga
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Достойная по качеству незамерзайка! И приятная цена! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Курман
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Омывайкой доволен,пользуюсь постоянно,мороз держит,жаль только что автомат только в одном месте,а не по всему городу!
Посмотреть ответ организации
Семен Дмитриев
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Отличная незамерзайка, удобно что работает в любое время суток,но есть не значительный минус оплата только картой
2
Посмотреть ответ организации
Kemssa
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Очень хорошая омывайка и недорогая. Хотелось бы чтобы еще оплата наличкой была, а не только картой.
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Заправил омывайку, цена рыночная. Пахнет химозой !
Посмотреть ответ организации
артём Шендин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Очень хороший водо-отталкивающийся эффект , да и очень удобно в использовании
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Супер-жидкость! Огромное спасибо! Стекла чистые!
Посмотреть ответ организации
Паровозик Из-Ромашково
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Карты не принимают,работает 3 автомата
Посмотреть ответ организации
Никита Денисов
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Рекомендую, хорошее качество, всего 35р за литр
Посмотреть ответ организации
Антон Левин
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Одна из лучших моек в городе
Посмотреть ответ организации
IBIOM
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Непонятный интерфейс поэтому 4 балла, незамерзайка 5+
Посмотреть ответ организации
Магомед Ш.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Неплохо!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2