Поиск
Маршруты

Агнесса

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Катерина Тихонова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Хочу сказать СПАСИБО девочкам из ателье «Агнесса» за их хорошую работу. Все мастера грамотные , всё выполняется качественно и в срок. Мне приходиться часто пользоваться Ателье по работе и я хочу отметить мастера - Лилит. Она всегда вникает в суть вопроса и предлагает хорошие идеи, идёт на встречу , если это необходимо. Всю работу выполняет безукоризненно. Так что , если Вам нужно что - то подшить или перешить - то приходите в Ателье «Агнесса»
1
А
Анжелика Миненкова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность ателье «Агнесса» и его замечательным сотрудницам за их труд. Побольше бы таких) Настоящие профессионалы своего дела👍🏼 Уже несколько лет регулярно пользуюсь услугами этого ателье. Все заказы выполняются оперативно и качественно, если нужно срочно, то девушки всегда войдут в положение и сделают работу к нужному времени🙏🏼 Всегда вежливые и общительные, хочется сюда возвращаться😊 Успехов Вам и процветания🌹
1
2
Оксана Г.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Сдавала на ремонт юбки и джинсы. Все сделали идеально и очень аккуратно. Я довольна и рада, что нашла для себя ателье после того, как прошлое, куда я ходила, закрылось. Здесь большой поток на ремонт, поэтому время уделяют, сколько могут, но на качестве это не отражается. Плюс еще сделали вещи на 5 дней раньше озвученного срока. К слову, у меня был не срочный пошив. Поэтому я смело рекомендую это ателье.
2
2
Ксения Яковлева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Огромное спасибо мастерицам, оперативно поменяли бегунок на молнии, благодаря им успела на поезд !
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Пользуюсь услугами данного ателье уже больше года. Всё всегда выполняется качественно и своевременно, коллектив доброжелательный. Хочется отметить мастера Нарине, всегда предложит правильный вариант ремонта информирует о готовности заказа, замечательный добрый человек. Спасибо за вашу работу!!!
1
2
Владимир Егоров
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Отличное ателье! Оксана супер мастер! Сделала всë качественно и в срок! Теперь свои вещи доверяем только Оксане! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иванова ю.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Обращаемся часто , в основном к Мастеру Нарине, всегда доброжелательно, все пожелания учитывает, по готовности отзваниваются. Приемлимые цены и сроки изготовления . Наилучшие рекомендации и пожелания
1
2
Юлия Маликина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Уже давно приношу в это ателье в починку свои любимые вещи. Нариэ отличный мастер! Штопку делает очень аккуратно и незаметно. Всегда старается подсказать, как лучше. :)
1
1
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Не первый год обращаюсь в это Ателье , подшив, мелкий ремонт и тд. Сотрудники профессионалы, быстро и качественно. Особенно хочу поблагодарить мастера Наринэ - очень приятный человек, отличный профессионал !!!
1
1
olg27311
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Отличное ателье,постоянно обращаюсь к вам.Сами понимаете,перешив,укорачивание....Спасибо огромное.Работу свою делают на отлично.Рекомендую!!!Работают даже в праздники.
1
1
sher3333
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Обратилась первый раз на Типанова, сегодня забрала брюки, которые нужно было подшить. Результат на фото. Сразу не увидела, что черта ручкой, причем выше подгиба. В шоке от такого "качественного и профессионального сервиса"
3
1
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами этого ателье. Очень довольна работой сотрудника Наринэ. Всегда подскажитет оптимальный вариант решения вопроса. Качество работы очень высокое! Спасибо!
2
2
mikhail p.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Прекрасные мастера! Всё делают качественно и быстро! Огромная им благодарность!
1
2
Г
Г Б
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2022
Ремонтировали джинсы мужа.Бысто,качественно,недорого.По готовности отзвонились.Будем обращаться еще
4
1
Bartovaz13
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Всегда очередь есть из заказов, но можно оплатить экстренный ремонт или пошив. Работают отличные профессионалы, все что ремонтировала, очень хорошо решили вопросы.
1
Евгения Губина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Отличное ателье! Хожу к Лилит уже несколько лет! Все супер рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 15 уровня
16 мая 2021
Пользовался несколько раз подшить вещи по-мелочи, всегда всё быстро, недорого и хорошо.
3
2
А
Анонимный отзыв
25 января 2017
НЕ рекомендую, сдавали куртку на замену молнии, обговорили ставить двухзамковую. В итоге поставили с одним ещё и за те же деньги. Не честные люди!
3
3
Камран Алчинбаев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Классное ателье, подшивают всегда как надо 👍 особенно хочу отметить мастера Маринэ, лучший мастер своего дела.
1
koval-132
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
очень низкое качество работы. при первой же носке все швы разошлись, края кривые, отступы не ровные. просто кошмар.
1
2
Роман Сапожников
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2018
Ушивал себе пиджак по фигуре. Мастер все подробно рассказала, показала, сделали быстро, и качественно, будто бы пиджак шили по мне и на заказ. Спасибо мастерам. Всем рекомендую.
3
3
И
ирина зайцева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Обратилась в ателье к мастеру Оксане по подгонупо фигуре костюм
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Е.
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Не посещал это Ателье,но думаю с таким названием здесь все хорошо!Молодцы!
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Делал художественную штопку лжинс, разошлось на 2 день. 450р на ветер. Пришел, просят еще 450р. Не рекомендую
1
1
Дмитрий Данилов
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Сделали быстро,качественно,недорого.
1
1
Алина Маслова
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Химках,грубиянка,не разрешили обратиться, выставили вон,ужасный персонал!!!!
1
1
Иван
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Спасибо
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Ужасно хамское обслуживание, такого себе даже в союзном собесе не позволяли. Шьют посредственно, в любом другом месте сделали бы точно также.
2
1
Павел Ф.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2018
в Китае и то лучше шьют
5
3
  1. 1
  2. 2