Поиск
Маршруты

Агонь

Обзор
Фото
20
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
София Михайловна
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Это самые ужасные пироги(ногти) в моей жизни, неровно наложен гель, все ноги скрюченные, через пять дней после того как их сделали моя ногтевая пластина просто отошла от геля и начала за все цепляться, исход на фото переломанные ногти + настолько сточили пластину, что при соприкосновении ногтей с чем-либо есть неприятные ощущения( вот с таким ужасом уехала в отпуск и просто даже старалась на них не смотреть. Туда пошла потому что мой мастер уехала в отпуск и потому что куча городских «блогеров» рекламируют эту студию, но увы и ах🫠 Мизинец вообще отвалился в ночи когда я спала я просто проснулась а Геля целиком нет на ногте, вот это был прикол конечно 🫠
Елена Чепурная
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Отличный салон, очень красиво, эстетично, приветливый персонал, отвечают сразу и понятно. Обратились к Снежанне, чтобы сделать пирсинг, процедурой довольны, инструменты, руки обрабатывала как положено.
ирина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Была на маникюре и покрытии, в итоге на следующий день отколись углы. Сказали переделают, в итоге мастер просто заляпала углы, на следующий день опять сколы. Сказали переделаю, но надоело к ним ходить и тратить свое время. За работу берут не малые деньги, так и делайте пожалуйста качественно
1
Екатерина Пуш
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Была впервые с этом салоне на маникюре,мне всё понравилось,чисто,приятное обслуживание. Мастер Виктория,делает аккуратно, красиво, довольно быстро.Скорее всего приду ещё.
2
Стефания
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Была я в этой студии, сделали мне наращивание, квадрат , везде не четкий, форма разная, не спросили какую хочу длину отказались донаростить ноготь, чай, кофе, фильмы все это не плохо, но работа мастера не о чем, нужно бы еще ей отработать практику
1
В
Виктория Василенко
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Очень хороший салон,мастер Даяна просто умничка и профессионал своего дела.Очень переживала первый раз,когда шла к новому мастеру,но она превзошла мои ожидания!Большое ей за это спасибо!Переезжая в новый город,очень сложно сразу найти «своего» мастера,но я нашла и не жалею 👍🏻☺️
Алена Карач
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Хорошее место! Девочки выполняют почти любой дизайн, быстро, четко, красиво.
1
Полина Волвенко
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Отличный сервис, ноготочки пережили поездку в Москву)) Могу советовать всем❤️
1
Анастасия Маевская
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Все круто , и персонал и работа на отлично!
  1. 1
  2. 2