Поиск
Маршруты

Агранс

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Альберт Х.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Тактичные сотрудники не просто показали, но и рассказали особенности ремонта, что будет сделано и когда, в какие сроки. Насчет сроков - практически уложились, но это не беда. Так как сам ремонт выполнен на очень высоком уровне. У меня после дтп авто было в печальном состоянии, но эти ребята помогли вернуть ему былой вид
2
Иван Мамрук
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Довольно быстро выполнили кузовной ремонт по направлению от страховой. Качество ремонта на 4, не все зазоры выставлены как положено, с цветом немного не угадали, крупная шагрень крашенных элементов сразу их выдаёт. К слову, покрасив передний бампер не покрасили заглушки омывателей фар - разница в цвете заметна. Рекомендовать не стану.
1
1
Сергей Ширямов
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Работают качественно и быстро. Если выясняется, что изначально не все повреждения выявили, то согласовывают изменения. Постоянно на связи, если необходимо.
alexandr alexandrov
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
На СТО "АГРАНС", меня направили из страховой "Югория" для ремонта по мини-КАСКО. По условиям страховки при ремонте должны установить новые оригинальные запчасти. При согласовании с управляющим Александром, я сделал акцент на том, что все детали должны быть оригинальными, что перед установкой я проконтролирую. И он очень убедительно меня в этом заверил. Поставка деталей тянулась больше месяца. В промежуточном разговоре по телефону меня вновь убедили, что детали новые и оригинальные. Наконец пригласили на ремонт, я попросил показать запчасти. Менеджер с неохотой провел меня в цех и я увидел б/ушные подшпаклеваные,крашеные грунтовкой детали (все). Позже, по телефону, управляющий мне сказал: не нравится, обращайтесь в страховую, ищите другую станцию. На мой наивный вопрос, вам не стыдно? Мне ответили: вот если бы вы платили свои деньги, то другое дело. А, так как страховая, то получите халтуру. В общем, мошенники, хитрые и нечистоплотные. Все хотят по- легкому срубить бабок. От их "услуг" я отказался
1
Gleb Mazurkevich
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Делали бампер по страховому случаю. Сделали быстро, хорошо покрасили, рекомендую, нареканий нет.
1
Музлифат Бабаева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2021
Не стоить туда обращаться полный обман ,приписывают много чего не сделал и испортили характеристики моей ласточки .понаписали много себе карманили от страховой деньги, а когда я хотела поменять машину салон оценивал 250 тыс машина почти новая 3 года всего авария была левая фара крыло противо туманки и до настоящего времени у них мы требуем много что не зделани, ровно 5 мес уже.
3
И
Ильнур Мухаметдинов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Отлители крепления которые держат противотуманку, сделали быстро и ценик меня устроил.
3
Павел
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Быстро и эффективно сделали работу. Дали дельные советы. Ценник невысокий.
1
Юрий Маслов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Хорошая рихтовка. Делают быстро и качественно.
Вячеслав Сулейкин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Грамотные специалисты, качество выполнения работ.
1
Павел кузьмин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Качественно.
Руслан Сулейманов
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Всё гуд
Денис Павлик
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Все супер
1
Сергей А
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2020
Хороший сервис, всё чётко 👍
Юрий Балака
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
Не советую
1
И
Ибрагим Ксиров
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Все хорошо.
1
  1. 1
  2. 2