Поиск
Маршруты

Агронефтепродукт

Обзор
Фото
13
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,9
84 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Oleg Marinov
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
«Недавно заезжал на Агронефтепродукт. Был приятно удивлен! Очень удобный заезд, нет очередей. Заправил полный бак 95-го — машина поехала заметно бодрее. Цены средние по рынку, но за такое качество не жалко. Персонал вежливый и работает быстро. Теперь буду заправляться только здесь. Рекомендую!»
2
Valeria N.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Очень приятная и аккуратная заправка!Чувствуется, что владельцы действительно заботятся о качестве сервиса. Топливо отличное — двигатель работает плавно, никаких проблем после заправки не возникало. Персонал вежливый и отзывчивый, всё объяснят и помогут при необходимости)
Марина Николаева
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Отличная заправка,всем рекомендую. Из плюсов: хорошее качество топлива,вежливый оператор,всегда есть что-то холодное и на перекус. Заезжала с ребенком,угостили вкуснятиной просто так,после этого сын туда тянет😍
2
1
Anton Kolpakov
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Очень неплохо заправил полный бак. Обслуживают быстро, топливо в последнее время всегда в наличие. Радует, что есть заправка недалеко от дома.
Валерия Сыбатова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отличная заправка, вежливые сотрудники. Все чисто и красиво. Бензин хорошего качества
2
1
Д
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Отличная заправка 👍👍 Топливо всегда в наличии и хорошего качества. Вежливый персонал.
2
1
Семён М.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Недавно заехали сюда во время семейной поездки, раньше заправка была так себе, но сейчас все стали приветливыми. Набирал ещё в канистру 92ой, долили ровно до метки, что редкость ныныче.
1
1
Артём Туманов
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2024
Ужасная заправка ,вчера заправился сегодня разорвало на морозе фильтр значит бензин с водой бадяжат !обращаюсь к хозяину данной заправки как за ремонт авто платить будите ?требую обратной связи !если вы не выйдете на связь я готовлю документы в суд и заявление в прокуратуру !
2
5
Моя королева
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Заправляюсь постоянно, все устраивает, вежливые операторы, есть вода, напитки в холодильнике. Рекомендую
1
Инна П.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Быстро обслужили, бензин хороший. Советую
1
Е К
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Заправляюсь уже несколько лет, качество бензина хорошее
2
1
Basota Ferz
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Качество бензина наихудшее. Постоянно нет какого то бензина. Бодяжат бенз
1
4
Константин К.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Бензин хорошего качества. Все отлично
4
Лариса Иванова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Хорошая заправка, отличный бензин. Все супер !
1
Peter Vaselev
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Норм топливо, не загорелось, не взорвались, все отлично!
1
1
Алексей Сорокин
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
качество топливо ⛽ низкое, руководство нацелено только на получение прибыли 😔 не рекомендую однозначно
1
4
Полина С.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличная заправка и сервис
1
Любовь Кожанова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Давно знакома с заправкой, всегда уезжаю довольной!)
2
1
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Лучщая азс
Н
Наталия Степанич
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Отличная заправка, всегда заправляюсь и никаких проблем. Плюс бесплатный кофе если заливаешь много
6
5
Марина Анисимова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Лучше там не заливать бензин ,если не хототе менять движки и ещё много чего.👎👎👎👎
4
3
Виктория Лучинкина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Заправка бомба
2
tuts
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Все четко
1
1
Валерий Салдакееа
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
АЗС закрыта, не работает
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2019
Удобно, что находиться ближе к деревням и можно заправиться не ездя в город ради заправки
6
2
Валера Крючков
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
там водой разбавляют не только чай с кофе, но и бензин, особенно 93
2
4
Пиков Владислав Алексеевич
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2020
Чесно побоялся заправляться, грязные пистолеты.
2
4
Егор Кожанов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Хорошая заправка, регулярно заправляюсь
2
1
Евгений А.
Знаток города 13 уровня
30 июня 2020
Топливо наихудшего качества
1
4
Аноним
Знаток города 11 уровня
12 января 2019
Зимней соляркой лучше не заправляться
4
5
Трофимов Сергей
Знаток города 12 уровня
20 августа 2019
Нормальная заправка
6
5
Евгений Борисович
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Рекомендую. Классная заправка
3
1
Данёк
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Отличная заправка, слов нет🥹
2
Я вижу всё
Знаток города 11 уровня
4 июня 2020
Вежливо обслуживание
5
IvSidorov28
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Нормально
2
А
Алексей Григорьев
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Не хороший бензин. Не советую.
3
3
сергей м.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Не советую зсли вам дорог ваше авто
5
3
Сергей Кинсфатер
Знаток города 29 уровня
29 декабря 2021
Сам не заправлялся,друг на лодку покупал бензин... Без матов про эту заправку у него не получается говорить...
3
  1. 1
  2. 2